Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы попросили помощи в поиске пропавшей девушки
Я эту девушку тоже хорошо знаю не далеко от нее моя бабушка жила, в голове не укладывается как так могло случиться !!! комментарии много прочитала и в одноклассниках и в контакте какие же есть "ХОРОШИЕ ЛЮДИ"такое пишут , не дай бог вам такое испытать!!!
Одинокая Волчица
+ 3 9
12 августа 2013 г. 13:52
Синьор Панталоне:Однако, какой опасный праздник День Рождения - одна на ДР подарок получила, после этого пропала... Другая на ДР пошла - тоже пропала... У меня ДР скоро будет - не буду праздновать!

У людей действительно горе, а Вы ёрдничаете!!!
Одинокая Волчица
+ 13 5
12 августа 2013 г. 13:32
Алина моя одноклассница. Она из очень хорошей семьи. Просто так загулять или куда-либо уехать, не сообщив-это не про нее!!! Я ее уже 10 лет знаю, с ней беда случилась!Люди, помогите!!!!
Уж столько времени прошло, а новостей все нет...
надеюсь все хорошо кончится............
Девочка хорошая. Я ее мельком знаю, сама так просто не ушла бы.
Синьор Панталоне
+ 20 8
11 августа 2013 г. 20:19
Однако, какой опасный праздник День Рождения - одна на ДР подарок получила, после этого пропала... Другая на ДР пошла - тоже пропала... У меня ДР скоро будет - не буду праздновать!
пока не коснется и ваших близких такое горе, вы будете относиться скептически.
Константин:vk.com заходила 43 минуты назад.

это делает не она, а родственники
Русский_который_в_Ах?е_от_вас
+ 3 0
11 августа 2013 г. 17:03
обыватель:Кто вспомнит через неделю кого он видел и где?День,два а потом практически невозможно вспомнить.Народу много это не деревня!Нужно как можно раньше сообщать о пропаже людей и розыске!

Уверяю вас ,придя домой, вы не вспомните кого видели по-пути до дома! Тем более, если вы девушка и особо не обращаете внимание на личности равного вам пола.Тут просто нужно взять на заметку образ , возможно попадется на глаза ...
Кто вспомнит через неделю кого он видел и где?День,два а потом практически невозможно вспомнить.Народу много это не деревня!Нужно как можно раньше сообщать о пропаже людей и розыске!
Русский_который_в_Ах?е_от_вас
+ 17 3
11 августа 2013 г. 13:52
Юля:Вконтакт заходят сотрудники полиции. У нее до сегодняшнего дня в статусе светилось, что была последний раз в 16.40 3 августа. Девушка хорошая, поэтому печально читать ваши злые и равнодушнык комментарии. Правду говорят, что в России люди злые!

Так и есть ... Народ у нас дикий ,противно порой!!!
Екатерина
+ 34 1
11 августа 2013 г. 13:50
Заявление подано! Над контактом работают следователи!
По поводу того, что девки дуры и должны смотреть как и куда идут отвечаю - ВАС не будут спрашивать можно ли вас потревожить насильно затаскивая в тачку! Это я просто как пример.
Надеемся на лучшее! Люди будьте ЛЮДЬМИ!!!
Я вот, оказывается, тоже торчу в однокл. в рабочее время, да и захожу в другое время, сама того не зная....
дебилов полно, но просто так люди не пропадают
14 летняя девочка найдена ,жива
Вконтакт заходят сотрудники полиции. У нее до сегодняшнего дня в статусе светилось, что была последний раз в 16.40 3 августа. Девушка хорошая, поэтому печально читать ваши злые и равнодушнык комментарии. Правду говорят, что в России люди злые!
кэп:[quote="кэп"]никто не теряется просто так. каждый идет туда осознанно. девушки, включайте мозги и не доверяйте каждому встречному. старо как мир, а ведь есть еще те, у кого чувства самосохранения напрочь нет!

Брат близнец?[/quote]
сверим родинки?
сегодня заходила и не чувствует себя потеряной http://vk.com/id12249727
А до дня рождения то дошла???
кэп:никто не теряется просто так. каждый идет туда осознанно. девушки, включайте мозги и не доверяйте каждому встречному. старо как мир, а ведь есть еще те, у кого чувства самосохранения напрочь нет!

Брат близнец?
И что говорят сотовые операторы? Какая последняя зона выхода сотового на связь?
Н:про то, что заявление не поступало, информация устаревшая

А твоя актуальна? )
про то, что заявление не поступало, информация устаревшая
Константин
+ 9 4
9 августа 2013 г. 22:53
vk.com заходила 43 минуты назад.
смотри лучше
+ 6 1
9 августа 2013 г. 22:26
6539:"Однако в пресс-службе полиции ИА KNews сообщили, что к ним заявление о пропаже этой девушки пока не поступало."

Интересно кто ее тогда ищет? и ищет ли

"Красноярцы распространили в социальных сетях сообщение об исчезновении человека."
Родственники и ищут тогда...
А если обычные горожане начнут-это преследование будет и посягательство на личную жизнь девушки (раз заявы нет в полиции) - а за это могут и под суд
"Однако в пресс-службе полиции ИА KNews сообщили, что к ним заявление о пропаже этой девушки пока не поступало."
Интересно кто ее тогда ищет? и ищет ли
никто не теряется просто так. каждый идет туда осознанно. девушки, включайте мозги и не доверяйте каждому встречному. старо как мир, а ведь есть еще те, у кого чувства самосохранения напрочь нет!
Иван Иванович
+ 54 133
9 августа 2013 г. 20:18
Сейчас все свои дела брошу и пойду искать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти