Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска подожгли два автомобиля
Владелец:РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!! ЭТО БЫЛИ МОИ МАШИНЫ!!! И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!!..

смешно
СтопХам:Сколько уже и кто только не писал, что двор - это не место содержание автомобилей. Для автомобилей есть гаражи и специальные стоянки. А если эти автомобили со временем на ходу начнут возгораться и даже взрываться, тогда что? Чему завидовать то, что "человек" является рабом техники? Брюхатый, пухлый и на авто... - просто клоун... что делать если нет мозгов? Только остается кататься.

сразу видно пешехода, перманентно завидующий автовладельцам)))
Не везучий я:[quote="алекс"][quote="СтопХам"]Сколько уже и кто только не писал, что двор - это не место содержание автомобилей. Для автомобилей есть гаражи и специальные стоянки. А если эти автомобили со временем на ходу начнут возгораться и даже взрываться, тогда что? Чему завидовать то, что "человек" является рабом техники? Брюхатый, пухлый и на авто... - просто клоун... что делать если нет мозгов? Только остается кататься.

ну это для кого как уважаемый, а для многих это мобильность. Или вы против мобильности? так выкините телефон,отключите интернет, какие проблемы? а насчёт стоянок и парковок во дворах,так обращайтесь к власти,причём тут обычный человек который платит нологи.[/quote]

Ну я же как то обхожусь без авто.По ороду мотаться много приходится и все успеваю сделать.Авто это скверная привычка у человека.Как сигареты.водка.Без авто я как птица в полете,а так одни головняки.бензин,колеса гбдд.пешеходы.[/quote]
для каждого понятие разное что он успевает сделать. как и головняки,если вы считаете что это головняки то я вам сочувствую. серьёзные головняки другие бывают.
СтопХам:Алексу. В крайности в рассуждениях не надо, ибо существуют законы логики... Налоги платят за езду по дорогам... и на строительство дорог, а не за халявно-наглую стоянку во дворе. По законам логики вы нарушается первый закон, что приводит к подмене тезиса. Нет образования и абсолютно отсуствует логическое мышление у большинства водителей. Естественно, умный на авто кататься не будет. У вас, как ясно из текста, с совестью не всё в норме...

простой вопрос для вас,покажите где такой закон что во дворах на парковочной терреторий нельзя оставлять автомобили?
правильно спалили! борзоту надо учить!
сделайте мне приятно умники
алекс:[quote="СтопХам"]Сколько уже и кто только не писал, что двор - это не место содержание автомобилей. Для автомобилей есть гаражи и специальные стоянки. А если эти автомобили со временем на ходу начнут возгораться и даже взрываться, тогда что? Чему завидовать то, что "человек" является рабом техники? Брюхатый, пухлый и на авто... - просто клоун... что делать если нет мозгов? Только остается кататься.

ну это для кого как уважаемый, а для многих это мобильность. Или вы против мобильности? так выкините телефон,отключите интернет, какие проблемы? а насчёт стоянок и парковок во дворах,так обращайтесь к власти,причём тут обычный человек который платит нологи.[/quote]

Ну я же как то обхожусь без авто.По ороду мотаться много приходится и все успеваю сделать.Авто это скверная привычка у человека.Как сигареты.водка.Без авто я как птица в полете,а так одни головняки.бензин,колеса гбдд.пешеходы.
Разницы нет как читается. Пишите просто - автохлам.
Роман:нет такой машины - Rinessa
Знаток авто.

Так читается она как R'nessa, т.е Р-нэсса... Умник ;-)))
Алексу. В крайности в рассуждениях не надо, ибо существуют законы логики... Налоги платят за езду по дорогам... и на строительство дорог, а не за халявно-наглую стоянку во дворе. По законам логики вы нарушается первый закон, что приводит к подмене тезиса. Нет образования и абсолютно отсуствует логическое мышление у большинства водителей. Естественно, умный на авто кататься не будет. У вас, как ясно из текста, с совестью не всё в норме...
СтопХам:Сколько уже и кто только не писал, что двор - это не место содержание автомобилей. Для автомобилей есть гаражи и специальные стоянки. А если эти автомобили со временем на ходу начнут возгораться и даже взрываться, тогда что? Чему завидовать то, что "человек" является рабом техники? Брюхатый, пухлый и на авто... - просто клоун... что делать если нет мозгов? Только остается кататься.

ну это для кого как уважаемый, а для многих это мобильность. Или вы против мобильности? так выкините телефон,отключите интернет, какие проблемы? а насчёт стоянок и парковок во дворах,так обращайтесь к власти,причём тут обычный человек который платит нологи.
нет такой машины - Rinessa
Знаток авто.
Сколько уже и кто только не писал, что двор - это не место содержание автомобилей. Для автомобилей есть гаражи и специальные стоянки. А если эти автомобили со временем на ходу начнут возгораться и даже взрываться, тогда что? Чему завидовать то, что "человек" является рабом техники? Брюхатый, пухлый и на авто... - просто клоун... что делать если нет мозгов? Только остается кататься.
сколько зларадных,и мелких людишек. всё завидуете что у других есть машины.
Добрый Молодец
+ 18 0
10 августа 2013 г. 21:57
Владелец:РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!! ЭТО БЫЛИ МОИ МАШИНЫ!!! И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!!..

А у тебя ещё есть машины?
Баку форева!!!
+ 9 0
10 августа 2013 г. 21:33
умный:нет такой машины - Rinessa

сегодня будет!...сотониский смех...
нет такой машины - Rinessa
Хоть одна новость хорошая.
тарантина
+ 18 1
10 августа 2013 г. 21:04
Владелец:РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!! ЭТО БЫЛИ МОИ МАШИНЫ!!! И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!!..

Наверное борзо ездишь, подрезал или обрызгал кого?
реагент -экономия бензина 90 литров
Баку форева!!!
+ 5 0
10 августа 2013 г. 20:10
ну хоть два, а не 26
Уно-моменто:На улице 26 Бакинских коммерсантов...

Ну если по пути будет...
Уно-моменто
+ 17 2
10 августа 2013 г. 19:27
На улице 26 Бакинских коммерсантов...
Владелец:РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!! ЭТО БЫЛИ МОИ МАШИНЫ!!! И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!!..

Ай да молодца! Найди поджигателей! И пошли их ко мне, я их пошлю по дальше...поджигать другие машинки.
РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ВСЕ!!! ЭТО БЫЛИ МОИ МАШИНЫ!!! И МЕСТЬ МОЯ БУДЕТ СТРАШНОЙ!!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
гашик:Там живут потомки этих комиссаров

И неспокойные души комисаров напоминают о себе
Тот район давно отошел от Красноярска,новость для другого региона.
Это Superman освобождает наши дворы от автохлама.
Там живут потомки этих комиссаров
азиатские кварталы
  • Оставить комментарий
  • Войти