Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семья из Красноярска попала в ДТП в Хакасии, погиб ребенок
Сочувствующие
+ 1 0
20 августа 2013 г. 00:34
Сашенька, славный мальчик, земля тебе пухом! Скорбим (((
Знаю его лично, работаем вместе. Стаж у него большой, да и ездит вполне нормально. на трассе у него выстрелило колесо, вот и ушёл в кувет. Очень сочувствуем всем коллективом
от выстрела колеса ни кто не застрохован
+ 0 0
13 августа 2013 г. 13:53
Уно-моменто:Обстоятельства аварии неизвестны, но этот случай еще один повод вспомнить непреложное правило: везешь детей - будь максимально осторожен и выбирай скорость, на которой всегда сможешь выйти из ситуации без особых последствий.

кр@сноярец:Тише едешь...дальше будешь, этот урок с 5 лет родители мне твердили....Не соблюдения скоростного режима беда для всех...СОЧУВСТВУЮ.

От летчиков и дибилов даже соблюдая все правила, к сожалению, никто не застрахован.
Павлег:куда народ торопится?...ну куда???
на тот свет
у нас таких дорог нет. была тут новость про это уже. Скорость выше 90 не разрешается в крае
Так к слову:[quote="Ю"][quote="Рассудите"]Вот рассудите, уважаемые автомобилисты! Мой знакомый недавно получил права. Ездит - так себе. Но по трассе идет не менее 120 Км/ч. Старается еще обогнать всех. Когда я ему говорю, что мол, надо бы хоть до 90 скорость скинуть - кричит- а по трассе с низкой скоростью идти нельзя. Я сама машину не вожу. Но мне кажется, это - бред. Если ты понимаешь, что не умеешь ездить и идешь 80-90 км, аккуратно -на крайней полосе, а не по середине дороги, то разве это нарушение? По моему - обыкновенное здравомыслие.

А когда по трассе разрешенная скорость стала 120?[/quote]
В планах было увеличить скорость на трассах федерального значения до 120, но не знаю приняли поправку или нет, но все равно это максимально допустимая скорость, а минимума нет, ты хоть выйди и толкай машину руками, главное помехи не создавай.[/quote]
Спасибо! Кстати, вот что я нашла:6 августа, вступают в силу поправки в ПДД, которые увеличивают скоростные лимиты на некоторых трассах России. Согласно подписанным документам, скорость повышается до 110 км/ч на обычных дорогах и до 130 км/ч на автомагистралях. Правда, фактически ездить так быстро разрешат чуть позже.
Согласно обновленной редакции ПДД, собственники и владельцы дорог теперь имеют право повысить максимально разрешенную скорость на них до 110 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Дорога для автомобилей") и до 130 км/ч (для дорог, обозначенных знаком "Автомагистраль").
Так к слову
+ 1 0
12 августа 2013 г. 14:57
Ю:[quote="Рассудите"]Вот рассудите, уважаемые автомобилисты! Мой знакомый недавно получил права. Ездит - так себе. Но по трассе идет не менее 120 Км/ч. Старается еще обогнать всех. Когда я ему говорю, что мол, надо бы хоть до 90 скорость скинуть - кричит- а по трассе с низкой скоростью идти нельзя. Я сама машину не вожу. Но мне кажется, это - бред. Если ты понимаешь, что не умеешь ездить и идешь 80-90 км, аккуратно -на крайней полосе, а не по середине дороги, то разве это нарушение? По моему - обыкновенное здравомыслие.

А когда по трассе разрешенная скорость стала 120?[/quote]
В планах было увеличить скорость на трассах федерального значения до 120, но не знаю приняли поправку или нет, но все равно это максимально допустимая скорость, а минимума нет, ты хоть выйди и толкай машину руками, главное помехи не создавай.
Рассудите:Вот рассудите, уважаемые автомобилисты! Мой знакомый недавно получил права. Ездит - так себе. Но по трассе идет не менее 120 Км/ч. Старается еще обогнать всех. Когда я ему говорю, что мол, надо бы хоть до 90 скорость скинуть - кричит- а по трассе с низкой скоростью идти нельзя. Я сама машину не вожу. Но мне кажется, это - бред. Если ты понимаешь, что не умеешь ездить и идешь 80-90 км, аккуратно -на крайней полосе, а не по середине дороги, то разве это нарушение? По моему - обыкновенное здравомыслие.

А когда по трассе разрешенная скорость стала 120?
Рассудите
+ 15 0
12 августа 2013 г. 13:40
Вот рассудите, уважаемые автомобилисты! Мой знакомый недавно получил права. Ездит - так себе. Но по трассе идет не менее 120 Км/ч. Старается еще обогнать всех. Когда я ему говорю, что мол, надо бы хоть до 90 скорость скинуть - кричит- а по трассе с низкой скоростью идти нельзя. Я сама машину не вожу. Но мне кажется, это - бред. Если ты понимаешь, что не умеешь ездить и идешь 80-90 км, аккуратно -на крайней полосе, а не по середине дороги, то разве это нарушение? По моему - обыкновенное здравомыслие.
Ю:знаете, если ты гоняешь по трассе с детьми - то явно с намеком, что есть "запасные". Иначе зачем рисковать жизнью любимого ребенка просто ради мм.. "самоутверждения"?

Самоуверенность, авось пронесет...
знаете, если ты гоняешь по трассе с детьми - то явно с намеком, что есть "запасные". Иначе зачем рисковать жизнью любимого ребенка просто ради мм.. "самоутверждения"?
Тише едешь...дальше будешь, этот урок с 5 лет родители мне твердили....Не соблюдения скоростного режима беда для всех...СОЧУВСТВУЮ.
куда народ торопится?...ну куда???
и обсудать нечего, и слов не нужно, и не поможешь...
горе...
Горе у людей. И оправиться надо от травм и похороны. Страшная история.
судя по серии на номерах, авто куплено совсем совсем недавно.
Уно-моменто
+ 39 1
12 августа 2013 г. 11:57
Обстоятельства аварии неизвестны, но этот случай еще один повод вспомнить непреложное правило: везешь детей - будь максимально осторожен и выбирай скорость, на которой всегда сможешь выйти из ситуации без особых последствий.
да еще неизвестно, выживут или нет
жесть.... как теперь родителям с этим жить?
  • Оставить комментарий
  • Войти