Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция назвала предварительную причину гибели красноярцев в одном из подвалов на правобережье
Новый житель Красноярска:Народ у вас не правильная постановка вопроса.
Надо не говорить "Хорошо что это случилось не сомной", а говорить "Что бы я делал на месте внука (и т.д.) если бы моя бабка (соседка, подружка или друг) попросили бы спустится в подвал".
Вы же не каждый день держите в голове мысль, что в подвалы (погребы) любые спускаться опасно, так что этот случай не последний - и это 100%.
(Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)

теперь бы уже подумала, что она/он желает меня убить
Народ у вас не правильная постановка вопроса.
Надо не говорить "Хорошо что это случилось не сомной", а говорить "Что бы я делал на месте внука (и т.д.) если бы моя бабка (соседка, подружка или друг) попросили бы спустится в подвал".
Вы же не каждый день держите в голове мысль, что в подвалы (погребы) любые спускаться опасно, так что этот случай не последний - и это 100%.
(Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)
вий:[quote="567"]интересно, есть какие-нибудь бытовые газоанализаторы? Типа спустил на веревке и проверил - можно ли лезть?

свеча на веревочке опускаешь и смотришь как горит. Погасла-проветривай подвал[/quote]
Нужно было бабку с полотенцем на веревочке опустить!Пусть бы проветрила!
Я несколько лет назад слышала подобную историю.Только произошло это в Беларусии,там народ свадебный стол готовил,сначала в подвал полез отец невесты,потом мать,потом её брат,а потом сам жених пошел посмотреть,куда это все подевались.Вместо свадьбы четверо похорон...Невеста на похороны жениха не приехала,нужно было хоронить брата,отца и мать.
вий:
свеча на веревочке опускаешь и смотришь как горит. Погасла-проветривай подвал

А не еб*нёт?
сказала что литряк самогона достать надо...
567:интересно, есть какие-нибудь бытовые газоанализаторы? Типа спустил на веревке и проверил - можно ли лезть?

свеча на веревочке опускаешь и смотришь как горит. Погасла-проветривай подвал
интересно, есть какие-нибудь бытовые газоанализаторы? Типа спустил на веревке и проверил - можно ли лезть?
Да , настоящая страшная история. Вам бы в школах преподавать...
заместитель начальника по не сложным вопросам
+ 5 0
12 августа 2013 г. 20:30
бабка сама то не полезла,чуть нам пол поселка цем.завод на тот свет не отправила.
а на фига они туда лезли то? взрослые ж люди. вот до чего доводит любовь к дачным заготовкам
....:а сколько ей было лет? почему сама не полезла?

81 год
а сколько ей было лет? почему сама не полезла?
567:не учат людей в школе безопасности - всякой херне учат, а про выживание не говорят.

Учат. Я только что у своих двоих спросила: оба знают про "картофельный газ", обоим в школе на ОБЖ рассказывали.
не учат людей в школе безопасности - всякой херне учат, а про выживание не говорят.
Добрейшая сибирская старушка!
е.в.:газенваген?

бабка SS
>Через два дня она попросила соседа сходить в подвал и посмотреть, просох ли он. Когда тот не вернулся, она отправила туда внука, а вслед за ним — соседку<
Бабка или полная дура или маньячиха. И ведь народ послушно лез туда, самое удивительное. Жуть.
е.в.:а ещё продают какие-то серные вроде шашки для подвалов
от всяких вредителей
тоже, небось, вредные

Вот серная шашка, скорее всего, и была. Опасная штука, надо проветривать обязательно, а потом уже лезть. Только кто старухе эту гадость в подвале поджигал . Сама? Интересно, а почему тогда сама не проверила результат? По ходу, продуманная бабуля, знала, что опасно.
газенваген?
z:Нельзя в 81 год так людей в подвалы посылать.

как люди только спускались в этот подвал. Я б ни за что не полезла.
Нельзя в 81 год так людей в подвалы посылать.
sage:Жуть блин... Как она ещё больше народу не догадалась в подвал послать? Может не дали?

да в другой ветке правильно пишут: больше не влезло
Жуть блин... Как она ещё больше народу не догадалась в подвал послать? Может не дали?
Так к слову
+ 30 1
12 августа 2013 г. 17:48
Что за На? Отправила соседа, за соседом внука, за соседом и внуком соседку, на этом видимо родственники и соседи закончились.
а ещё продают какие-то серные вроде шашки для подвалов
от всяких вредителей
тоже, небось, вредные
Новость похожа на страшные детские рассказы, "сестра ушла и не вернулась, брат ушел и не вернулся..." страшно только то, что это правда!
Κωνσταντίνος
+ 10 38
12 августа 2013 г. 17:45
Бабка молодец!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серийная бабка. Жаль народ.
  • Оставить комментарий
  • Войти