Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Лесосибирска пострадал при попытке пожарить шашлык
спички детям не игрушки. не умеешь не лезь. а если бы насмерть? какая нелепая была бы смерть
Шашлык мстительный попался:"Ишь ты ,захотел меня зажарить.Да я сам тебя зажарю"!
Н.И.К.И.:[quote="SV"]Пользоваться не умеют чайники! Читайте инструкцию дятлы! Сколько можно обжигаться! Сначала налейте эту хрень на дрова, потом поджигайте! А не на оборот...

Может , это надо писать большими буквами , как на сигаретах?[/quote]
Тонко.
"верхних и нижних конечностей"
В данном случае голова - одна из верхних конечностей...

[quote]Может , это надо писать большими буквами , как на сигаретах?[/quote]
Думаю было бы не лишним! И череп с костями рисовать еще...
и на синтетической одежде тОже
А то, как мне кажется, люди до сих пор не верят в близкую смерть от синтетики
SV:Пользоваться не умеют чайники! Читайте инструкцию дятлы! Сколько можно обжигаться! Сначала налейте эту хрень на дрова, потом поджигайте! А не на оборот...

Может , это надо писать большими буквами , как на сигаретах?
Ну и)) вместо ватников синтепон не покупайте,
мало ли куда заехать придётся
Пользоваться не умеют чайники! Читайте инструкцию дятлы! Сколько можно обжигаться! Сначала налейте эту хрень на дрова, потом поджигайте! А не на оборот...
Спиртовоз F-1
+ 3 0
12 августа 2013 г. 21:02
Серый:[quote="Спиртовоз F-1"]так с разжигайкой поаккуратнее хорошо бы быть, она как спирт - на свету почти не видно огня, а водой сложно потушить. тем более первой степени ожоги - сложно лечить такие, обугливание... выздоравливай, мужик!

Да ну, первой степени-это покраснение, как от солнца...[/quote]да, верно, попутал я...
сказал что от огня синтетика вплавилась в кожу и звиздец
АД:знак знака заехал машинку подладить
взорвался баллон..
на теле была маечка алкоголичка - там норм, защитила даже от синтепона
В общем если б не синтетика то выжил бы

Сам-то понял, что сказал?
А по сути темы, желательно использовать природные средства для разжигания огня:бересту, сухие веточки, бумагу, в конце коцов... И будешь здоровее, а шашлык вкуснее!
Спиртовоз F-1:так с разжигайкой поаккуратнее хорошо бы быть, она как спирт - на свету почти не видно огня, а водой сложно потушить. тем более первой степени ожоги - сложно лечить такие, обугливание... выздоравливай, мужик!

Да ну, первой степени-это покраснение, как от солнца...
знак знака заехал машинку подладить
взорвался баллон..
на теле была маечка алкоголичка - там норм, защитила даже от синтепона
В общем если б не синтетика то выжил бы
Фигасе шашлычок. Держись, мужик. Все будет хорошо.
Спиртовоз F-1
+ 5 2
12 августа 2013 г. 19:24
так с разжигайкой поаккуратнее хорошо бы быть, она как спирт - на свету почти не видно огня, а водой сложно потушить. тем более первой степени ожоги - сложно лечить такие, обугливание... выздоравливай, мужик!
  • Оставить комментарий
  • Войти