Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи опровергли информацию о втором трупе, найденном с телом Алины Селезневой
как вы достали со своими садиками
+ 0 0
10 сентября 2013 г. 18:16
по нтв про них показывают сейчас
вот и вам всем нужно помалкивать
откуда у простого учителя столько денег и недвижимости? И ещё столько наград и поощрений и что там ещё медали были. Думаю у него в министерстве протеже был, а девочка что то узнала чего не должна была знать, вот и устранили(((
СмехУЕлочки
+ 5 2
21 августа 2013 г. 01:28
ну все надоело всем и версии исчераны
zazy:Вот вы все пишите, а человека не кто не знал, да и тупо убивать человека сразу после поездки. Я вот их видела в визовом центре оформляли они, очень даже счастливые были. Да и он был хорошим отзывчивым человеком, в НГС читала что он из Испании заказывал на день прилета цветы. Ну тупо это убивать после отдыха, я думою из него выбили признание.

А он и в Испании оформлял заказ с доставкой в Красноярск -торт, фруктовый набор, цветы и мишку. Думаю, что всем понятно -кому. Лицемер. Тьфу. Противно. И нашим и вашим. А что же он жену с дочерью в Испанию не свозил? Или хотя бы не отправил тоже куда-нибудь? Тортом и мишкой ограничился. "Честный, порядочный семьянин".Или теперь это нормально? В порядке вещей? Такие теперь "порядочные" мужья пошли?
Путлер:что то мутят...

Однозначно!
Даже самому наивному человеку ясно, что дело шито белыми нитками!
а как можно оскорбить память убийцы?
zazy:Вот вы все пишите, а человека не кто не знал, да и тупо убивать человека сразу после поездки. Я вот их видела в визовом центре оформляли они, очень даже счастливые были. Да и он был хорошим отзывчивым человеком, в НГС читала что он из Испании заказывал на день прилета цветы. Ну тупо это убивать после отдыха, я думою из него выбили признание.

А цветы на день прилета заказывал, чтобы жене подарить? Соскучился, мол. Так ведь любят делать те, у кого рыльце в пушку.
Вот вы все пишите, а человека не кто не знал, да и тупо убивать человека сразу после поездки. Я вот их видела в визовом центре оформляли они, очень даже счастливые были. Да и он был хорошим отзывчивым человеком, в НГС читала что он из Испании заказывал на день прилета цветы. Ну тупо это убивать после отдыха, я думою из него выбили признание.
  • Оставить комментарий
  • Войти