Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представитель красноярской Школы наблюдателей посетовал на «непрестижность» участия в выборах
Юрий Цыбин:Кого

Юрий, это тупик возможного диалога, сами понимаете.
567:естественно голосовать в любом участке - привязка к месту жительства дремучий век.

праивльно.
Юрий Цыбин
+ 0 0
20 августа 2013 г. 22:50
Кого
Юрий Цыбин, я не понимаю о чем вы просите...
Юрий Цыбин
+ 2 0
20 августа 2013 г. 21:54
злючка:[quote="Юрий Цыбин"]Непрестижность

Хотите сказать - "Богу - богово"?[/quote]
Непрестижность... Неоплачиваемость. Как т так.))
По сути. Выборы АКА=булатова показали непрестижность выборов мэра вообще. Ныне, как и депутатов. Люди ж не дураки.
Когда идиотам подкинули кость "нечестныевыборы".., под этот шумок растащили "приватизация Медведева-Дворковича" остатки.
???
Юрий Цыбин:Непрестижность

Цыбин, вы недорогой и неэффективный православный тролляша.
Юрий Цыбин:Непрестижность

Хотите сказать - "Богу - богово"?
Юрий Цыбин
+ 4 0
20 августа 2013 г. 21:28
Непрестижность
А.М.:Эмоции. Совершенно верно. Я очень эмоционально не переношу людей, которые за деньги готовы менять свои убеждения. Им неважно кого продвигать, лишь бы платили. Клиентов не стало? Можно себя протолкнуть.
Наблюдаю за кампанией в Москве. То, что делает молодежь в штабе Н. - просто фантастика. Это какая-то другая, настоящая политика, абсолютно другой уровень, искренности в том числе.

Даже в центральной прессе не оспаривают Н. как инструмент привлечения московских аборигенов для поднятия рейтинга выборов, чтож они себе это могут позволить. Кстати, научилась переносить людей, меняющих свои "убеждения" ( то, что говроится вслух для избирателей) за деньги, а чо делать - "они" рядом...
А.М.:Эмоции. Совершенно верно. Я очень эмоционально не переношу людей, которые за деньги готовы менять свои убеждения. Им неважно кого продвигать, лишь бы платили. Клиентов не стало? Можно себя протолкнуть.
Наблюдаю за кампанией в Москве. То, что делает молодежь в штабе Н. - просто фантастика. Это какая-то другая, настоящая политика, абсолютно другой уровень, искренности в том числе.

Нормуль делает-четыре ляма на карман и ништяк. Госдеп не обеднеет.
Эмоции. Совершенно верно. Я очень эмоционально не переношу людей, которые за деньги готовы менять свои убеждения. Им неважно кого продвигать, лишь бы платили. Клиентов не стало? Можно себя протолкнуть.
Наблюдаю за кампанией в Москве. То, что делает молодежь в штабе Н. - просто фантастика. Это какая-то другая, настоящая политика, абсолютно другой уровень, искренности в том числе.
А.М.:У меня к политтехнологам вопросов нет. Только презрение.

Ну... к политтехнологам наеборот вопросов много. Спросу мало. Презрение - просто эмоции.
У меня к политтехнологам вопросов нет. Только презрение.
Павел:[quote="А.М."]Вообще-то, такие ребята как Толмачев и Хлебопрос очень даже в ответе за то, какую мы имеем сегодня гос. думу и за то, какие законы они принимают. Самим-то не противно так собой торговать?

дак а вы лично им задайте этот вопрос. Насколько я знаю, Толмачев очень активно встречается с избирателями и приемная у него есть в студе) Можн даже на личный сотовый позвонить, ГПшники все личные сотовые дают избирателям.[/quote]
Понятно, что личный прием лучше, чай не Кашпировский. )
А.М.:Вообще-то, такие ребята как Толмачев и Хлебопрос очень даже в ответе за то, какую мы имеем сегодня гос. думу и за то, какие законы они принимают. Самим-то не противно так собой торговать?

дак а вы лично им задайте этот вопрос. Насколько я знаю, Толмачев очень активно встречается с избирателями и приемная у него есть в студе) Можн даже на личный сотовый позвонить, ГПшники все личные сотовые дают избирателям.
Вообще-то, такие ребята как Толмачев и Хлебопрос очень даже в ответе за то, какую мы имеем сегодня гос. думу и за то, какие законы они принимают. Самим-то не противно так собой торговать?
А.М.:Выборы в горсовет очень смахивают на фарс. Я вполне пошел бы голосовать за кандидатов от Гражданской платформы, если бы не увидел очень "персоналий" там. Что случилось господин Толмачев и г-жа Хлебопрос? Что я слышу в ваших роликах? Вы, вдруг, стали активно критиковать власть?? Еще год назад работая политтехнологами и проталкивая кандидатов от Едра и в спорах отстаивая тезис, что лучше Путина и лучше чем при Путине не было никогда. И так это было убежденно и " искренне". Вообще, самые беспринципные люди - политтехнологи, которым не важно кого, важно за сколько.

А еще г-н Белянин - главный "эколог" КрАЗа
Да дело то не в том как выбирать...а кого выбираем....реальных людей...личностей....днем с огнем не сыщешь...не хотят они в это болото ....зато всевозможные чуксы и гексы лезут, не остановишь....
Вот ссылку рекламного ролика Единой России предложили:
http://tomsk.fm/watch/262713
Павел Стабров
+ 1 0
20 августа 2013 г. 16:00
Кому интересно, посмотрите выборы в Венесуэле у меня на канале.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtm91K3PWJpJniES7RAFIOCvyskoERDnD
Выборы в горсовет очень смахивают на фарс. Я вполне пошел бы голосовать за кандидатов от Гражданской платформы, если бы не увидел очень "персоналий" там. Что случилось господин Толмачев и г-жа Хлебопрос? Что я слышу в ваших роликах? Вы, вдруг, стали активно критиковать власть?? Еще год назад работая политтехнологами и проталкивая кандидатов от Едра и в спорах отстаивая тезис, что лучше Путина и лучше чем при Путине не было никогда. И так это было убежденно и " искренне". Вообще, самые беспринципные люди - политтехнологи, которым не важно кого, важно за сколько.
Павел Стабров
+ 0 0
20 августа 2013 г. 15:54
.:по статье- у нас можно проносить на избирательный участок собак, оружие и мороженное?

там нельзя И телефон, вот речь о чем:)
по статье- у нас можно проносить на избирательный участок собак, оружие и мороженное?
голосовать-понту нет
Проще отменить выборы депутатов - исключить вообще такое понятие "депутат". Это как косточка - вроде есть а мяса и вкуса нет.
Выборы пройдут под лозунгом "Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ничего хорошего."
не проголосовал - выкинь паспорт
естественно голосовать в любом участке - привязка к месту жительства дремучий век.
надо сделать книжку избирателя (типа трудовой или военника), тока современную. Там штамповать каждое участие. Для стимулирования голосования - штраф за неявку без уважительной причины.
а мне пофигу, у меня краевая прописка, голосовать не буду, потому что ехать за открепительным и прочей канителью маяться некогда
  • Оставить комментарий
  • Войти