Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бухгалтер из Канска перечисляла налоги частной фирмы на свой банковский счет
Тетя Мотя: Так то я вообще про мелких бизнесменов имела ввиду.

У мелкого бизнесмена по сотке в месяц украсть незаметно невозможно, таких оборотов просто нету.
Дело, кстати, грамотный адвокат развалит в два счета.
Охранники разве что могут бухгалтерше морду набить в утешение.
е.в.:[quote="Тетя Мотя"]Директора, хозяева лохи какие-то! Берутся за бизнес и не знают элементарного правила - никому не доверять. Какая проблема каждый день просматривать кассовый отчет и выписку банка? Это ж твои кровные.

Вы представляете себе директора охранного агентства?
Какие выписки, о чем вы.[/quote]
Знаю двух охранных директоров. Муха не пролетит. Так то я вообще про мелких бизнесменов имела ввиду.
Тетя Мотя:Директора, хозяева лохи какие-то! Берутся за бизнес и не знают элементарного правила - никому не доверять. Какая проблема каждый день просматривать кассовый отчет и выписку банка? Это ж твои кровные.

Вы представляете себе директора охранного агентства?
Какие выписки, о чем вы.
Директора, хозяева лохи какие-то! Берутся за бизнес и не знают элементарного правила - никому не доверять. Какая проблема каждый день просматривать кассовый отчет и выписку банка? Это ж твои кровные.
Наблюдатель
+ 1 0
22 августа 2013 г. 22:33
А охранники-то ее караулят. И если поймают, полюционеры ей уже не помогут. Хотя... может ей даже приятно будет.
... начальство воровало, а она всё списывала...
ну а почему бы нет..
жительница края:Почему Сердюкову можно, а ей нельзя?

Нельзя никому Но у Сердюкова получилось, а у нее нет. В том и разница.
жительница края
+ 7 0
22 августа 2013 г. 17:59
Почему Сердюкову можно, а ей нельзя?
Олег Дрозд:Это у нас традиция такая, грабить работодателей. Кто-то тащит сверла, кто-то лампочки, а кто-то вот..., налоги).

А уж нагнуть государство тем более.
Это у нас традиция такая, грабить работодателей. Кто-то тащит сверла, кто-то лампочки, а кто-то вот..., налоги).
в России все по-прежнему: бухают, воруют, убивают. а вы все инновации, инновации... до них еще дорасти надо обществу
нормально все. выйдет по амнистии, денежку пополам с тем, кто придумал и помог... нормально... риск - дело благородное...
а теперь еще и фирма будет перед налоговой отчитываться? там наверное пени набежали, штраф всякие....
Девчонка:Миллион взяла, штраф 80 тысяч. Клево :)

И оказаться на свободе в связи с принятой амнистией по экономическим преступлениям
Девчонка:Миллион взяла, штраф 80 тысяч. Клево :)

Наша раша!
Миллион взяла, штраф 80 тысяч. Клево :)
Мохнакрылый семихвост
+ 25 0
22 августа 2013 г. 15:45
В депутаты ее срочно, такой талант пропадает
Милый мой бухгалтер) Гениальный план, а главное без "палева."
Самородки!!! Богата на них Россия.
  • Оставить комментарий
  • Войти