Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Руанда
а что всех так теплый бок в чужом краю напрягает? ВСе так неудачно женились что ли, что аж горлом желчь идет от того, что у кого-то хватило мозгов и фантазии не в родном мухосранске выбирать человека, с которым жизнь прожить? На земле столько миллиардов живет а вы промеж себя все барахтаетесь.
Максим:Руслан, а как там со связью, интернетом, откуда и с чего вы пишете на этом сайте, к примеру?

Связь нормальная, но бывают перебои. Я использую 3G связь
Дерзкий:[quote="Диана Шаталова"]Дело в не героях этой рубрики, скорее, это была моя недоработка. Впредь, постараюсь, прикладывать фотогалерею к статье.

А вопросы-то поменяете? Вам пишут-пишут про это, как об стену горох.[/quote]
1. Вы любите повторяться? :)
2. Вам отвечали из нашей редакции не раз. Даже сама главный редактор - Надежда Бохан, ответила. Видимо, вы ничего не поняли :)
оскар:[quote="Старый"]Первое интервью из этой серии которое действительно понравилось. Потому что герой достойный и Родину, и родной город любит. Но оно и выбивается из рамок рассказов тех кто, свалив в тьму тараканью, с щенячим восторгом рассказывает как круто он устроился.

сам то чего в жизни добился ? или жил в другой стране ?[/quote]
Нормально добился, в других странАХ жил. Поддерживаю отцитированный текст полностью. Опросы иждивенок, студенток и содержанок малоинтересны.
Диана Шаталова:Дело в не героях этой рубрики, скорее, это была моя недоработка. Впредь, постараюсь, прикладывать фотогалерею к статье.

А вопросы-то поменяете? Вам пишут-пишут про это, как об стену горох.
Демент:Спасибо за фотографии, иллюстрации всегда к месту. А здесь человек не поскупился, не так как остальные поуехавшие. Но хотелось бы побольше фото.

Дело в не героях этой рубрики, скорее, это была моя недоработка. Впредь, постараюсь, прикладывать фотогалерею к статье.
Спасибо за фотографии, иллюстрации всегда к месту. А здесь человек не поскупился, не так как остальные поуехавшие. Но хотелось бы побольше фото.
Руслан, а как там со связью, интернетом, откуда и с чего вы пишете на этом сайте, к примеру?
Минусинец
+ 12 0
24 августа 2013 г. 12:48
Приятно было познакомиться с атором и очень далекой страной. Приятно и интересно. Спасибо, Руслан.
Гвинеец:Автору - в Руанде не осталось свидетельств геноцида 1994г? Хуту и тутси живут в мире?

О геноциде помнят и хранят память о этом страшном событии. Живут и развиваются в мире.
Диана Шаталова:Текст написан мной.

Я хочу поздравить Руслана с днем рождения! И пожелать здоровья )

Огромное спасибо!!! Буду стараться
Антон:Да это интервью понравилось. Нормальный человек, адекватно пишет и не за колбасой и чьим-то теплым боком поехал.

Иногда едут не за чем-то, а от чего-то. Я бы например уехала от нашего климата/экологии - зима/весна/осень/грязь постоянная/выбросы, дело точно не в колбасе. )
Текст написан мной.
Я хочу поздравить Руслана с днем рождения! И пожелать здоровья )
Да это интервью понравилось. Нормальный человек, адекватно пишет и не за колбасой и чьим-то теплым боком поехал.
Автору - в Руанде не осталось свидетельств геноцида 1994г? Хуту и тутси живут в мире?
Старый:Первое интервью из этой серии которое действительно понравилось. Потому что герой достойный и Родину, и родной город любит. Но оно и выбивается из рамок рассказов тех кто, свалив в тьму тараканью, с щенячим восторгом рассказывает как круто он устроился.

сам то чего в жизни добился ? или жил в другой стране ?
Первое интервью из этой серии которое действительно понравилось. Потому что герой достойный и Родину, и родной город любит. Но оно и выбивается из рамок рассказов тех кто, свалив в тьму тараканью, с щенячим восторгом рассказывает как круто он устроился.
Конкретно это интервью хорошо показало пробуксовку стандартного для всех опроса. На 4-ый вопрос ответ был дан уже в третьем, и дальше все звучало слегка натянуто и не всегда к месту.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дерзкий:Да, как там с "туту-хутси"? Такое бесследно никак пройти не может.

В Руанде нельзя говорить при людях хуту или тутси. Геноцид прошел, людей погибло много, сейчас все мирно и спокойно
eed:Это же экватор? Там наверное капец как жарко..) Когда нибудь, лет через 100, Африка будет современным и может даже одним из лучших континентов для жизни!

В Руанде очень мягкий климат, бывает даже прохладно
eed:Это же экватор? Там наверное капец как жарко..) Когда нибудь, лет через 100, Африка будет современным и может даже одним из лучших континентов для жизни!

Энто вряд ли. Там походу так же как у нас - работать особо не надорвутся.
Афигеть история! Парень - молодец!
Это же экватор? Там наверное капец как жарко..) Когда нибудь, лет через 100, Африка будет современным и может даже одним из лучших континентов для жизни!
Елена:Два с половиной года... Ваша девушка просто героиня!
Желаю успехов:)

... А героиня-ли? :-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оседлость - бич русского населения, но оказывается не все так плохо!
Руслану желаю удачи и после Руанды тренировать сборную ЮАР - а вот там можно и на всю жизнь задержаться!
Одно из немногих интервью, оставляющих крайне приятное впечатление.
Да, как там с "туту-хутси"? Такое бесследно никак пройти не может.
Молодец! Очень трезвый взгляд на ситуацию!
Русский парень обучает африканцев каратэ. Вот это я понимаю - крутая биография)
А как там справляются с последствиями геноцида? Есть напряжение?
Два с половиной года... Ваша девушка просто героиня!
Желаю успехов:)
  • Оставить комментарий
  • Войти