Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярской краевой больнице из-за осыпающейся штукатурки переселили пациентов
Костя Траблин
+ 2 0
26 августа 2013 г. 16:54
Все валится, все рушиться, зато модернизация здравоохранения идет полным ходом, правда не заметно.....
угу:была я как то в этом отделении, во-первых на входе никто не спросил зачем пришла, спокойно ходила по всем этажам никакой охраны, во-вторых когда увидела палаты была в шоке, там вообще ужас или даже ужас без конца, это года два, три назад было, но судя по всему ничего не изменилось

Там 20-то лет назад мрачновато было внутри...а если с тех пор ремонта не было, то представить страшно - каково сейчас.
Наблюдатель
+ 4 0
24 августа 2013 г. 15:57
Зато мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей
И даже в области балета...
С ЕдРом мы впереди планеты всей.
была я как то в этом отделении, во-первых на входе никто не спросил зачем пришла, спокойно ходила по всем этажам никакой охраны, во-вторых когда увидела палаты была в шоке, там вообще ужас или даже ужас без конца, это года два, три назад было, но судя по всему ничего не изменилось
Формальдегид
+ 2 0
24 августа 2013 г. 00:37
Это небось наночастицы падают...
Главврачу кабинет выделить в этой палате, пусть очкует вместо больных. Кстати, а кто там сейчас в главарях, также Корчагин?
Что-ж, ждем новых обрушений стен и перегородок и новых новостей по этому поводу.
ждут когда само развалится чтобы деньги на ремонт и снос не тратить
Вот и ответ на мой вопрос (http://newslab.ru/news/537324) нашелся, кажется...
Отделения, расположенные в легочно-аллергологическом корпусе, не вошли в перечень подразделений краевой больницы, подлежащих капитальному ремонту в 2012 году в рамках программы модернизации здравоохранения.
Это как? Самое старое, дряхлое здание - на когда-нибудь потом??!
Нет, все таки родина моя Гондурас...
  • Оставить комментарий
  • Войти