Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подземный переход через улицу Ленина в Красноярске решили временно закрыть
У меня вопрос. Этот подземный переход на Ленина якобы ремонтирует «Красмостдоринж», но судя по новостям на этом же сайте, контору решили прикрыть (http://newslab.ru/news/544679). Ремонтирует якобы с 24 августа, то есть уже целый квартал. На самом деле переход, через который ежедневно шли толпы детей и студентов во Дворец Пионеров и в Академию музыки и театра, тупо заколотили досками, повесили бумажку "Идет обследование" и на этом дело с концом. На дороге повесили знак "Пешеходный переход", теперь эти стада детей бегут перед движущимся транспортом. Так чо, подземного перехода на Ленина больше не будет?
Подземный переход опасен?
То есть там лучше не ездить, может провалиться?
тото я сёдня утром был удивлен увиденным. подумал странно подземный есть нахрена еще и по дороге разрешили ходить
А когда Метрополь гостинице стал? Я что-то пропустила?
Константин
+ 3 0
26 августа 2013 г. 10:27
4WD:Это чего они зашевелились то? чиновники эти, не плохо видать их выДрали за стенку на Свободном.

Так к выборам же дело идет...
пушка тоже вносит вклад в сейсмику для чего она нужна
Его же недавно закрывали, нет?
Владимир111
+ 12 1
24 августа 2013 г. 11:23
Д:Ребят, там поставили наземный пешеходный переход, будьте осторожны

Не провалитесь в подземный переход...
Ребят, там поставили наземный пешеходный переход, будьте осторожны
порядок во всем:а еще интересно: из кондиционеров вода(конденсат) падает на стены и разрушает их(без водосточных труб) в исторической части города
людей кстати обрызгивает
этим будут заниматься???

че за бред? солнце иногда ярко в глаз светит, этит будут заниматься?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон:В зеленом сквере рядом Красрабом 160 стр.4 уже который месяц два открытых колодезных люка стоят. А воз и ныне там.

В 005 звонили?
Антон:В зеленом сквере рядом Красрабом 160 стр.4 уже который месяц два открытых колодезных люка стоят. А воз и ныне там.

Дак напиши обращение в администрацию города. для этого даже жопу отрывать от стула не надо. или "кто угодно, но не я?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
порядок во всем:а еще интересно: из кондиционеров вода(конденсат) падает на стены и разрушает их(без водосточных труб) в исторической части города
людей кстати обрызгивает
этим будут заниматься???

а у меня возле подъезда окурок бросили - караул, куда смотрит администрация???? (жесткий сарказм)
Показать комментарий Скрыть комментарий
порядок во всем
+ 26 4
23 августа 2013 г. 20:05
а еще интересно: из кондиционеров вода(конденсат) падает на стены и разрушает их(без водосточных труб) в исторической части города
людей кстати обрызгивает
этим будут заниматься???
Это чего они зашевелились то? чиновники эти, не плохо видать их выДрали за стенку на Свободном.
"Метрополь" уже давно как ОДЦ (офисно-деловой центр), а не гостиница.
В зеленом сквере рядом Красрабом 160 стр.4 уже который месяц два открытых колодезных люка стоят. А воз и ныне там.
Да здравствует куча аварий на этом участке из-за пешеходов. Учебный год вот-вот начнется...
  • Оставить комментарий
  • Войти