Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы взялись за ружья
это и позже было. и в начале 90х было чтобы людей немного разоружить дабы они не устроили революцию
В крае 161 тысяча зарегестрированых стволов. Это капля в море. Поднимают шум и под эту марку начнут конфискацию оружия. Это было при Хрущеве.
кэп:А если дырку под сережку в ухе стреляли?

ага, точнехонько через голову со стороны другого уха ;)
Федор:все гораздо проще. согласно закону вы владеть-то оружием можете, вот только применять категорически запрещено. стрельба из оружия автоматически ведет к возбуждению уголовного дела - и никого не интересует оборонялись вы или нет. любое непредусмотренное природой отверстие в человеке также ведет к возбуждению уголовного дела и не важно насколько сильное и если это преступник.

Непредусмотренноетприродой отверстие? А если дырку под сережку в ухе стреляли? Какому-ть чужекультурному? Сам попросил, ничего не знаю:)
все гораздо проще. согласно закону вы владеть-то оружием можете, вот только применять категорически запрещено. стрельба из оружия автоматически ведет к возбуждению уголовного дела - и никого не интересует оборонялись вы или нет. любое непредусмотренное природой отверстие в человеке также ведет к возбуждению уголовного дела и не важно насколько сильное и если это преступник.
Наблюдатель
+ 14 2
24 августа 2013 г. 17:08
злючка:Бывают такие случаи — особенно с выходцами из стран ближнего зарубежья — когда стреляют во время свадьбы в населенном пункте ...

Ну, как грится, слияние культур. Раньше у нас, у русских, таких традиций не было. Боюсь представить, что даст дальнейшее наложение на нашу посконную культуру ихнех горных традиций.

Это не слияние культур. Все гораздо проще. Тамошние хозяева, дабы жить было легче и спокойнее, свое (местное) быдло продают родственникам, осевшим в чужеземелье. Мол покупай, пригодится: и заступится, если что; и ограбит, кого надо; и пришьет там или покалечит. Осибирившиеся, полагая себя уже хозяевами в чужеземелье берут это быдло, дабы укрепиться в чужом мире. Им невдомек (может и на генном уровне), что здесь не Кавказ, что люди здесь терпеливые и добрые, пока их не достанут. Вот быдло и гуляет пока его еще терпят. А когда терпение кончится, боюсь, в задницах у быдла не один ствол стрельнет. И полетят они в свою чуркестанию с порванными задницами.
примерно так
Съезжает с рельсов, догоняет, наезжает и обратно на рельсы возвращается?
А в Индии на свадебные кортежи "любят" поезда наезжать, жуть.
В новостях было, африканцы на свадьбах тоже стреляют. Один застрелил изолятор на высоковольтной ЛЭП, упавший провод полсвадьбы скосил. Другой садящийся авиалайнер прострелил, дырка сесть не помешала.
Бывают такие случаи — особенно с выходцами из стран ближнего зарубежья — когда стреляют во время свадьбы в населенном пункте ...
Ну, как грится, слияние культур. Раньше у нас, у русских, таких традиций не было. Боюсь представить, что даст дальнейшее наложение на нашу посконную культуру ихнех горных традиций.
Вы делите мир не чёрное и белое?
Так раз из такого оружия нельзя стрелять, то надо сразу в качестве предпродажной подготовки болт там в ствол забивать, или сплющивать его... И цену ещё выше поднять, чтоб совсем не покупали.
Не надо младенцам по сознанию давать в руки оружие... Красноярцы вообщем бескультурны и бестолковы... Сознание младенческое... Они привыкли к красной зоне... Ужесточить, строго наказать вот это они понимают.
Нужно легализовать короткоствол.
  • Оставить комментарий
  • Войти