Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два человека погибли в ночном ДТП в Абакане
Ровно пацаны тачку разложили, даже не поспоришь.
Ровные пацаны были и уважаемые так что не несите чушь! Присутствовал на похоронах. А если они и обидели кого то простите их. Все там будем кто то раньше ктото позже.
А пацанам вечная память!
1986 г.р. и уже как лет 5 пьет??? Как так с 22 лет начать спиваться?
Яшка всегда был парень с дурной головой. С его то деньгами в жизни занимался всякой х**ней.Если бы не умер,то обязательно бы сел - это был лишь вопрос времени. Смалюга спился уже очень давно,лет так 5 уже просто существовал...Так что товарищи угомонитесь! Это обыкновенный финал жизни,для тех людей кто ведет такой образ жизни. Как говорится,это "россея" детка)
А что плохого они делали то?
алко-кибарги маздай!
4Х4:
А ну да сейчас их нет и можно нести чушь , про алкоголиков уродов и наркоманов. Ты лично с ними бухал , воровал , кололся ? Если нет то заткнись понял хотя-бы потому , что они мертвы.

Со стороны наблюдал! И затыкаться не собираюсь, они не достойны тишины!
Свой!:[quote="4Х4"]
Да обычные нормальные молодые пацаны , не гопники. Знал всех с детства могу сказать о них только хорошее

Ага... Один Агкоголик конченый, второй урод каких всет не видовал, третий наркоман жаль жив остался![/quote]
А ну да сейчас их нет и можно нести чушь , про алкоголиков уродов и наркоманов. Ты лично с ними бухал , воровал , кололся ? Если нет то заткнись понял хотя-бы потому , что они мертвы.
яша яша...вот ваш яша. кибаржане сконцентрировались в тазу
4Х4:
Да обычные нормальные молодые пацаны , не гопники. Знал всех с детства могу сказать о них только хорошее

Ага... Один Агкоголик конченый, второй урод каких всет не видовал, третий наркоман жаль жив остался!
Официантка Лена:Таки а чем знамениты эти герои?)

Да обычные нормальные молодые пацаны , не гопники. Знал всех с детства могу сказать о них только хорошее . Да сейчас каждый второй подросток который имеет машину, гоняет. А на счет каких-то личных неприязненных отношений , они есть в жизни у каждого начиная с родственников и надо при жизни в глаза человеку об этом говорить , а не когда его нет . Вы то сами оставайтесь людьми , а то Яши не стало и ништяк.
Официантка Лена
+ 1 0
2 сентября 2013 г. 07:15
Таки а чем знамениты эти герои?)
Хороший человек!
+ 7 1
1 сентября 2013 г. 23:59
Люди истину глаголят! Задумайтесь, Анастасия!
Анастасия:своих друзей я знала как свои пять пальцев, и не было у меня таких мыслей "уфф, слава богу, меня там не было" сколько для меня добра в жизни сделал Яша Вам и не снилось!!!

Видимо тебе одной он "много добра" сделал, а остальным столько ДЕРЬМА, что тебе и не снилось!!!!!!!!!!!
как говорится -"О покойниках либо хорошо- либо ничего", а здесь люди даже сдержаться не могут, чтоб промолчать.
Анастасия
+ 2 10
1 сентября 2013 г. 22:14
своих друзей я знала как свои пять пальцев, и не было у меня таких мыслей "уфф, слава богу, меня там не было" сколько для меня добра в жизни сделал Яша Вам и не снилось!!!
Насть, посмотри за чьи сообщения люди голосуют? однако ты не так уж и хорошо знала своих "друзей"!
Хороший человек!
+ 9 2
1 сентября 2013 г. 19:56
Анастасия:
да что Вы говорите, как можно вообще получить облегчение от чьей-то смерти, лично я его знала с раннего детства, если Вы конкретно о самом молодом из них, всегда был справедливым и честным!!!

Речь о ЯШЕ! И не за себя говорю.. я к нему нейтрально относился.. но знаю не мало тех кто вздохнул с облегчением.
Анастасия:Вам какая разница, парни Ва лично ни чего плохого не сделали!!! они для нас были есть и остаются друзьями!!! Вы просто сплетницы безбожии, по другому Вас не назвать, ни чего Святого в Вас нет, не дай Бог Вам пережить то, что ты сегодня пережили, просто не дай Бог!!!

Анастасия! А вот честно, тебе не приходила в голову мысль-уфф, слава богу, меня там не было?
Хороший человек!:Вы настолько уверены что они никому ничего плохого не сделали? Если поискать пол города обозленных найдется, по крайне мере на одного из них... этот человек просто не был способен на что то хорошее, и более чем уверен многие просто перекрестились с облегчением что его не стало...
И мне как человека, конечно жалко и одного и второго.. но как личность, от нее давно ничего не осталось..

да что Вы говорите, как можно вообще получить облегчение от чьей-то смерти, лично я его знала с раннего детства, если Вы конкретно о самом молодом из них, всегда был справедливым и честным!!!
Хороший человек!
+ 11 2
1 сентября 2013 г. 13:58
Вы настолько уверены что они никому ничего плохого не сделали? Если поискать пол города обозленных найдется, по крайне мере на одного из них... этот человек просто не был способен на что то хорошее, и более чем уверен многие просто перекрестились с облегчением что его не стало...
И мне как человека, конечно жалко и одного и второго.. но как личность, от нее давно ничего не осталось..
Вам какая разница, парни Ва лично ни чего плохого не сделали!!! они для нас были есть и остаются друзьями!!! Вы просто сплетницы безбожии, по другому Вас не назвать, ни чего Святого в Вас нет, не дай Бог Вам пережить то, что ты сегодня пережили, просто не дай Бог!!!
Зная чем и как жили эти парняги, они давно на тот свет рвались... но все равно печально когда погибают знакомые
Житель абакана:Вы больные все что-ли? Люди погибли, а вы так ехидничаете! Ужас! Ничего святого!

синие люди за рулем гоночного болида это люди?
Царство: Животные
Подцарство: Эуметазои
Раздел: Билатеральные
Подраздел: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Плацентарные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые
Инфраотряд: Узконосые
Надсемейство: Человекообразные
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Гоминини
Подтриба: Гоминина
Род: Люди
Вид: Человек разумный
видать эти не ывалюцианировали далее царства..... а если бы людей сбили на остановке? или в лобовое когонить кильнули
Житель абакана
+ 3 11
29 августа 2013 г. 15:25
Вы больные все что-ли? Люди погибли, а вы так ехидничаете! Ужас! Ничего святого!
Енот_Потаскун
+ 9 3
29 августа 2013 г. 13:44
ну что сказать................. разбитый таз радует глаз, кИИИИИборги само-уничтожились
летели наверно, машина далеко не безопасная, на русских вообще больше 90 ездить нельзя
как то так
+ 12 0
29 августа 2013 г. 12:01
Лихо разложили ладу. Четкие ребятишки раскладывали.
кибарги йолы палы. заполоняют планету. чтото по фотке немного не понятно что с машиной где все запчасти
Всегда мажутся не я за рулем ехал. Побздехивает ответственности житель республики.
  • Оставить комментарий
  • Войти