Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбираем «Красу России 2013»!
Кандрашова Инна:Я платила за отрыв в два раза, что за ерунда? почему я на ровне с этой жирной коровой????

Это твоя судьба.
ЯП рулит! нас тысячи и все за Машу!!!
Кандрашова Инна
+ 11 19
27 сентября 2013 г. 17:00
Я платила за отрыв в два раза, что за ерунда? почему я на ровне с этой жирной коровой????
какие-то девочки все ни рыба, ни мясо, на один стремный фейс и фигуру, Мария не в счет. из чего выбирать?
Тролололо:Валентинович Мария

Модель "+", 26 лет, рост 175 см вес 150 кило.
как она туда попала?вот это папик так папопос!золотой человек!

Это лучшшее! Из всего де...ма.Зато мы теперь знаем все про конкурся. Гляньте в контакте Кондрашову. Сказка. Реклама с плюс призывами голосованием за пипетку!
Валентинович Мария
Модель "+", 26 лет, рост 175 см вес 150 кило.
как она туда попала?вот это папик так папопос!золотой человек!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все это очень мило. Но! Г-да устроители умалчивают. 1.Не пишут о том что нада\и можно\ голосовать каждый день. 2.Ежли у тебя есть возможность голосовать с нескольких компьютеров-вперед! Так кто у нас лидеры? У кого на работе компов больше? Умиляет Инна Кондрашова. Папик позаботился.
Антон Бредович
+ 5 0
26 сентября 2013 г. 18:19
Опять кто-то за ЕДРО накрутил.
Единая россия! ... оуу, стоп. Что-то не то
Иван Буртаев
+ 2 2
26 сентября 2013 г. 18:05
После смс голоса от меня с телефона пропало 149 руб.
Как вернуть?
Голосовал с Теле2 за Инночку
Вован Обмазов
+ 9 0
26 сентября 2013 г. 17:34
Кондрашова Инна:Спасибо администрации за поддержку.

За какую именно?
Фёдор Карасик
+ 19 0
26 сентября 2013 г. 17:26
Наконец-то конкурсы красоты отказались от стандартов 90-60-90! Валентинович - вперёд!!!
Дима Сычевал
+ 14 2
26 сентября 2013 г. 17:24
Валентинович Маруська я тебя люблю, мой цветочек! Голосую каждый день!
Мимо Админ
+ 14 0
26 сентября 2013 г. 17:23
Голоса будут приблизительно на ровне, а в ночь перед закрытием голосования кондрашова перевесит в ~700 голосов, причем програмно, вне зависимости от голосующих.
Мечеть Кадырова
+ 14 0
26 сентября 2013 г. 15:49
Хочу предупредить, перед самым окончанием голосования готовится резкий вброс голосов за Кондрашову. Следите за динамикой голосов.
Хосподи! Кто за Кондрашову голосует? Она ж вся рахитом искорежена! На руки ее гляньте! Спорим что и ноги такие же!
Лаврентий Берия:На другом форуме всплыла любопытная переписка.

Да накручивает она, накручивает! 100%
Волчкова Анастасия - лучшая!
Иван Сосницкий
+ 15 1
25 сентября 2013 г. 01:15
Кондрашова накручивает , инфа 100%
Че все такие страшные!
Мосина Анна. У ней у одной руки правильно положены
Ульяна Турова:Доброго дня, мы внимательно следим за ходом конкурса. Спасибо за предоставление доказательств.

Выдержка из правил: По окончании голосования баллы всех участников будут проверяться на «накрутки». Если таковые будут обнаружены, то они будут вычтены из итогового количества голосов конкурсантки.

Каким образом вы будете определять "накрутки"? У вас нет привязки сессии к ip, по параметрам компьютеров? а вы усведомляли пользователей о сборе персональных данных? Думаю нет, а это статья. Интересно как вы выкрутитесь из данной ситуации. И еще одно, вы накручивает Инне голоса, в ыих также обнулите , когда будете выявлять "накрутки" или оставите?
Администрация накручивает голоса ИННЕ, опубликую это в своем блоге (150 000 читателей в месяц). Предлагаю всем блогерам объедениться и "прославить" этот ресурс вместе со всеми личностями на весь мир. Всем мир.
Вадя Гасанов:Валентинович Мария онли Ю

Привет Вадя! Расценки те-же? заеду к тебе на огонек пошалим
Валентинович Мария, по-любому не выиграет, даже если наберет в 2 раза больше голосов чем преследовательница тк. администрация все равно снимет большую часть её голосов обосновав это "накруткой" или еще чем
Антон Антонов:[quote="Ульяна Турова"]Доброго дня, мы внимательно следим за ходом конкурса. Спасибо за предоставление доказательств.

Выдержка из правил: По окончании голосования баллы всех участников будут проверяться на «накрутки». Если таковые будут обнаружены, то они будут вычтены из итогового количества голосов конкурсантки.

Правильно ли я понимаю, что в конце, все "неугодные администрации девушки" будут сняты по этому правилу?[/quote]
Нет, не правильно.
Мы являемся площадкой для проведения голосования. Администрация данного конкурса находится в Москве, поэтому такие заявления смешны.
Вадя Гасанов
+ 8 3
16 сентября 2013 г. 00:39
Антон Каксыч:Я не понял, почему на таких прекрасных девушек как Валентинович Мария и Дейнеко Татьяна льётся волна ненависти вконтакте? Одумайтесь! Чем бедные девушки это заслужили?

Я думать,это зависть
Куклы
Кондрашова Инна
+ 7 31
15 сентября 2013 г. 23:37
Спасибо администрации за поддержку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон Каксыч
+ 16 5
15 сентября 2013 г. 23:35
Я не понял, почему на таких прекрасных девушек как Валентинович Мария и Дейнеко Татьяна льётся волна ненависти вконтакте? Одумайтесь! Чем бедные девушки это заслужили?