Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД предложила красноярцам украсить машины белыми бантиками
@:А гарант в этот день в Красноярск не приедет? А то решит, что это провокация )))

А если скрючит его?Шерсть полезет,клыки?
Первоклашка
+ 4 0
30 августа 2013 г. 13:28
На черном джипе с белым бантом) хм.. красява)
и будет то ли свадьба, то ли уже ребенок-ученик...
Буду вешать бант, сын идет в 1 класс!
Енот_Потаскун
+ 3 0
30 августа 2013 г. 10:59
+_+:А белые тонированные приоры черными лентами, чтобы от них, как от собак бешеных шарахались.

+100500
с наступающим одним словом :-)
главно чтобы кибаржане сидели по норам и не омрачили детский праздник своими тупыми выходками
ПППВ:А не получится так же, как с операцией "Фара"? Обяжут круглый год с ленточками ездить...
Да ладно поездим. Лишь бы не на макушке порядевшей носить. А так думаю круглый год на киндеров нужно особое внимание обращать. Куда его понесет не понятно лучше притормозить и все.
А не получится так же, как с операцией "Фара"? Обяжут круглый год с ленточками ездить...
Красноярцы предалагют ГИБДД заняться своими прямыми обязанностями
Сашка, Александр я
+ 7 1
29 августа 2013 г. 22:39
белые ленты, белые банты... Что то напоминает... В полиции белоленточное движение подпольное... Вот по чему к нам не приедет боюсь сказать кто
патриот родного края
+ 2 18
29 августа 2013 г. 22:37
Да. 1 сентября-не каждый школьник доживёт до конца первой четверти. Главное чтобы не на глушняк а до слабоумия. Потом компенсация пожизненная. Вот реально везёт дуракам и пьяницам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А белые тонированные приоры черными лентами, чтобы от них, как от собак бешеных шарахались.
Уно-моменто
+ 11 3
29 августа 2013 г. 21:25
А я первого сентября за руль вообще не сажусь. Не из принципа, а просто из перестраховки - мало ли что. На автобусе ежжжжжу или пешком хожу.
Спиртовоз F-1
+ 5 4
29 августа 2013 г. 19:38
и ещё наодеколонить каждую, чтобы от запаха шарахались, как от ладана. и транспоранты - *ПОБЕРЕГИСЬ!* навешать
А гарант в этот день в Красноярск не приедет? А то решит, что это провокация )))
Морской Свин
+ 1 5
29 августа 2013 г. 18:52
и воздушными шариками!!!!!
А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: "Всегда живой!"
Давайте всегда будем внимательнее- и те, кто за рулем, и те, кто пешком. А в первые дни сентября особенно.
  • Оставить комментарий
  • Войти