Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще жениться и разводиться
Нормально всё)
и ведь похрен на госпошлину в 30 тыщ на развод. Отменить брак как часть состава преступления по ст. 159 УК РФ (мошенка)
Лазарев Сергей Николаевич, ясновидящий, мне лично поклялся, что я в будущем в этой жизни буду жить со своей женой, и у меня с ней будет ребенок, жена от меня не уйдет. Он сказал, что не ошибся, так как увидел это в моем будущем. Он хороший, порядочный и честный человек. Я тоже добрый человек и люблю людей. Печалит очень статистика разводов. За 2010 год в России было зарегистрировано 620 тысяч разводов( статистика Росстат и Федстат). Буду продолжать знакомиться для совместной жизни с будущей женой. Население России официально 143 миллиона человек.
А всё потому что много девушек и парней стали...
vit:Будущая семья - это мать и ребенок. Отец приходящий. Неумолимо все идет к этому. И хоть зайдись в провозглашении духовных ценностей все так и будет.

Приходящий - это не отец, а рядомжитель... Мать и ребёнок - это тоже не семья, а осколки от разбившейся семьи. Сейчас кое-что еще новое появилось. Не только педофилы... Очень странные люди... СОБАКОФИЛЫ появились... Интересно, зачем матерой женщине-блондинке две матерые (сразу две) собаки??? Вот это семья современная, вот это члены семьи... Вот это любовь...
Может помирать стали чаще?
взлетка:[quote="vit"][quote="взлетка"][quote="vit"][quote="хм"]А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?

так человек - это чуток продвинутая обезьяна. И не убеждайте меня, что его бог из глины слепил :)[/quote]
Семья это основа общества и государства, в неполноценных семьях и дети вырастут неполноценными.[/quote]
Человек гораздо более устойчивая субстанция, чтобы от этого зависеть. И в смысле воспитания и в смысле голубизны. Обычныя семья дать ему мало что может. По сути, в некоторых семьях растут маньяки. И и пока они не совершат свое черное дело, вы будете думать, что это примерные мальчики[/quote]
Такую чушь несешь ты, субстанция, обратись к психиатору срочно, пускай он тебе трепанацию сделает пока не поздно.[/quote]
Спасибо за рекомендацию.
"стали чаще жениться и разводиться"
Для людей это вполне нормально. Это же люди, живые люди.
Я бы больше удивился, если бы речь шла об инопланетянах.
vit:[quote="взлетка"][quote="vit"][quote="хм"]А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?

так человек - это чуток продвинутая обезьяна. И не убеждайте меня, что его бог из глины слепил :)[/quote]
Семья это основа общества и государства, в неполноценных семьях и дети вырастут неполноценными.[/quote]
Человек гораздо более устойчивая субстанция, чтобы от этого зависеть. И в смысле воспитания и в смысле голубизны. Обычныя семья дать ему мало что может. По сути, в некоторых семьях растут маньяки. И и пока они не совершат свое черное дело, вы будете думать, что это примерные мальчики[/quote]
Такую чушь несешь ты, субстанция, обратись к психиатору срочно, пускай он тебе трепанацию сделает пока не поздно.
взлетка:[quote="vit"][quote="хм"]А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?

так человек - это чуток продвинутая обезьяна. И не убеждайте меня, что его бог из глины слепил :)[/quote]
Семья это основа общества и государства, в неполноценных семьях и дети вырастут неполноценными.[/quote]
Человек гораздо более устойчивая субстанция, чтобы от этого зависеть. И в смысле воспитания и в смысле голубизны. Обычныя семья дать ему мало что может. По сути, в некоторых семьях растут маньяки. И и пока они не совершат свое черное дело, вы будете думать, что это примерные мальчики
vit:[quote="хм"]А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?

так человек - это чуток продвинутая обезьяна. И не убеждайте меня, что его бог из глины слепил :)[/quote]
Семья это основа общества и государства, в неполноценных семьях и дети вырастут неполноценными.
МАНЯ:Не поняла - как это чаще стали жениться, если за полгода браков 3762, значит примерно за год будет 7524, а в 2012 году было 9109?????

Ты права-а ньюслабовцы лажанулись.
хм:А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?

так человек - это чуток продвинутая обезьяна. И не убеждайте меня, что его бог из глины слепил :)
А причем тут обезьяны? вы пишите от лица отцов-обезьян?
хм:[quote="vit"]Будущая семья - это мать и ребенок. Отец приходящий. Неумолимо все идет к этому. И хоть зайдись в провозглашении духовных ценностей все так и будет.

Вы ошибаетесь. Отец это неотъемлемая часть в нормальной семье. Вы бы поняли, если бы были отцом.[/quote]
Да нифига.. Где вы видели чтобы у обезьян самец с детенышами нянчился? Нянчутся самки, а у самца гарем. :) Роль отца в значительной мере социальная, но не биологическая. Поэтому его исключение вполне возможно. Да мы и сейчас это уже видим. И в числе матерей одиночек и в законодательстве.
vit:Будущая семья - это мать и ребенок. Отец приходящий. Неумолимо все идет к этому. И хоть зайдись в провозглашении духовных ценностей все так и будет.

Вы ошибаетесь. Отец это неотъемлемая часть в нормальной семье. Вы бы поняли, если бы были отцом.
Карлсон:Скоро содомитам разрешат в брак вступать, сразу статистика браков прыгнет. То-то будет радости в Красстате!

Если нужна статистика, то почему бы и нет.. :)
Скоро содомитам разрешат в брак вступать, сразу статистика браков прыгнет. То-то будет радости в Красстате!
Будущая семья - это мать и ребенок. Отец приходящий. Неумолимо все идет к этому. И хоть зайдись в провозглашении духовных ценностей все так и будет.
СтопХам:[quote="МАНЯ"]Не поняла - как это чаще стали жениться, если за полгода браков 3762, значит примерно за год будет 7524, а в 2012 году было 9109?????

Страдают дети, страдают... из-за половой доминанты тупых уродов-животных. Не случайно Аристотель назвал человека "социальное животное".[/quote]
ой ну конешно - только половая доминанта и виновата
МАНЯ:Не поняла - как это чаще стали жениться, если за полгода браков 3762, значит примерно за год будет 7524, а в 2012 году было 9109?????

Страдают дети, страдают... из-за половой доминанты тупых уродов-животных. Не случайно Аристотель назвал человека "социальное животное".
кр@сноярец
+ 5 0
4 сентября 2013 г. 15:00
Видать женщин бытовуха в семье достает...вечные романтики.
МАНЯ:Не поняла - как это чаще стали жениться, если за полгода браков 3762, значит примерно за год будет 7524, а в 2012 году было 9109?????

полугодовая статистика не совсем верна для оценки годовой. Надо сравнивать одни и те же периоды
алька:грустно... что разводов больше. страдают дети

а в полных семьях вон- шваброй в лоб
тоже грустно
Не поняла - как это чаще стали жениться, если за полгода браков 3762, значит примерно за год будет 7524, а в 2012 году было 9109?????
грустно... что разводов больше. страдают дети
Невтерпеж замуж. Как в "Не может быть" видел раз в трамвае и без польта не узнаю. Грустно.
  • Оставить комментарий
  • Войти