Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов открыл новый бассейн СибГТУ
У нас в Октябрьском районе вообще нет! Ближайший - это Сибиряк" на Л.Кецховели. Правда, с подругой наши санаторий "Лесной". Размеры как в новом бассейне СибГТУ, стоимость 150-180 руб. Но добираться только на машине!
люблю поплавать
+ 5 3
4 сентября 2013 г. 22:04
Жаль в Советском районе только Сокол. А туда не наездишься! Построили бы у нас возле Арены Север бассейн, вот бы было здорово!!!! А это так для избранных опять, для студентов, например.
4 по 25, ахренеть бассейн!
Orion:А тем кто не в СибГТУ, туда можно попасть?

Наверняка можно, как и в бассейн политеха, но в свободное от занятий время.
Длина 25 метров - это лужа. 4 дорожки это узкая лужа. Бассейн не для массового свободного посещения - люди будут друг на друге плавать.
Одно интересно, а это самое важное - глубина бассейна.
Orion:А тем кто не в СибГТУ, туда можно попасть?

Цитата из этой статьи: "К слову, бассейн СибГТУ будет доступен не только студентам и преподавателям университета, но и всем горожанам, включая людей с ограниченными физическими возможностями."
Похожая цитата с другой новостной статьи на эту тему: "Бассейн в первую очередь предназначен для занятий студентов вуза. В остальное время он будет открыт для посещения горожанами. Кроме того, здесь будет организована работа групп для детей с ограниченными физическими возможностями."
По внимательней)
Вот только очень напрягает сметная стоимость бассейна - 168,349 млн руб.....
Orion:А тем кто не в СибГТУ, туда можно попасть?

Внимательнее читаем новость!
А тем кто не в СибГТУ, туда можно попасть?
  • Оставить комментарий
  • Войти