Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Березина в Красноярске после ДТП перевернулась иномарка
и мы хотим знать
+ 0 0
5 сентября 2013 г. 12:07
гость:Вера, зайдите на почту пожалуйста, прочтите мое сообщение.

рассказываите вслух.
Вера А почему Вы не наперекрестке тогда? раз вам на лево.
на фото видно что все стоят кроме троих и очень странно их расположение.
Вера, зайдите на почту пожалуйста, прочтите мое сообщение.
МНЕ ПОВОРАЧИВАТЬ НАЛЕВО НУЖНО БЫЛО. двигались машины
Судя по фото Данилы, все ехали на желтыи!
Вера:[quote="как то так"]
[quote="Данил"]Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратора

а жигуль от куда ехал? очень уж странное расположение машин на дороге. две машины в центре перекрестка и жигуль.[/quote]
жигуль тоже перед цивиком на красный проскочил[/quote]
а за харьком машины почему стоят и Вы не двигались раз Вам зеленыи горел?
как то так:[quote="Данил"]Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратора

а жигуль от куда ехал? очень уж странное расположение машин на дороге. две машины в центре перекрестка и жигуль.[/quote]
жигуль тоже перед цивиком на красный проскочил
Данил:Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратора

а жигуль от куда ехал? очень уж странное расположение машин на дороге. две машины в центре перекрестка и жигуль.
Данил, пожалуйста выложите запись с видеорегистратора,. У кого есть записи пжл. veragrush@mail.ru Я ехала на ипсуме. точно секунды 3 горел зеленый, а водитель цивика с пассажиром утверждают, что ехали на мигающий желтый при скорости 50 км
У водителя"хорька" сотрясение мозга
на хондаре кибарг ванючий 100пудов. летают цуки: а проскочу. лудше бы не харек был а камаз. но камаз видать был занят другими дтп
r6g:интересно кто куда летел. и кто ехал на желтый

Харек ехал на зеленый, ипсум еще не успел тронуться, хонда пролетая на красный влетела в бочину хорьку, я стоял рядом с ипсумом
у кого есть видео с регистратора,выложите пожалуйста куда-нибудь,не хочется чтобы невиновный был виноват!
Рулю харьком
+ 4 0
5 сентября 2013 г. 10:31
Андрей:Харьки вечно переворачиваются.

Отличная машина харриер!
Данил:Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратора

выложите пожалуйста вашу запись.вдруг понадобится.
[quote="Данил"]Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратор
выложите пожалуйста вашу запись.
ТТ:Может быть уже хватит в новостях использовать термин "иномарка"? Чай не в советские времена живём. Какая разница - "Жигули первой модели" или "Иномарка". Автомобиль он и есть автомобиль.

согласен. сейчас в принципе все авто - иномарки, даже те что собираются здесь. та же лада уже более чем на половину из импортных частей, только эмблемка осталась. ну и писали бы - автомобиль. какое отношение страна производитель имеет к новостям? не ясно
ТТ:Может быть уже хватит в новостях использовать термин "иномарка"? Чай не в советские времена живём. Какая разница - "Жигули первой модели" или "Иномарка". Автомобиль он и есть автомобиль.
Жигули это отдельная категория движущихся средств. Упомянуть об этом в новостях и не грех то.
Может быть уже хватит в новостях использовать термин "иномарка"? Чай не в советские времена живём. Какая разница - "Жигули первой модели" или "Иномарка". Автомобиль он и есть автомобиль.
спокойно ехала на ипсуме - и на тебе в 2 часа до дома добралась
Игорь:Да, я все отлично видел, харек ехал на зеленый, а этот придурок еще добавил газку на красный

Ну сейчас он за Хорька надолго в кредит залезет...
Да, я все отлично видел, харек ехал на зеленый, а этот придурок еще добавил газку на красный
Скоростной режим нужно соблюдать было обоим. Оба дурачьё - что Харёк, что тёмная хонда, или кто там. Ипсум вообще не при делах оказался...
Ипсум вообще как бы не при чем :) был...
Хорёк ехал на зелёный. У меня есть запись видеорегистратора
Допроскакивались на "мигающий" красный...
Харьки вечно переворачиваются.
r6g:интересно кто куда летел. и кто ехал на желтый

Не поверите, все ехали на зеленый.
Ну, и кому на сей раз столб дорогу переходил?
интересно кто куда летел. и кто ехал на желтый
Феерично однако.
  • Оставить комментарий
  • Войти