Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском задержали подозреваемого в двойном убийстве на ул. Юшкова
Убитая девочка 22 лет была из Боготола единственным ребенком в семье, вот это ужас так ужас!!
Горожанин:Упырь просто...как вот ему живется после этого?! Это же хуже животных...он не человек...кусок де..ма просто...очень бы хотелось заглянуть ему в глаза, этому выкидышу 90х...ладно бабка, но девченка то совсем молодая была...симпотичная и веселая (был с ней лично знаком)...у меня слов не просто, одни эмоции.

Что значит "ладно бабка"? Дескать, уже и не нужна никому? Выполнила свои обязанности- стала матерью, бабушкой, отработала на государство, пора и честь знать? Жизнь любого человека ценна. Разве что кроме задержанного и ему подобным.
342:Это пипец. Чувак, ты просто сказочный долб**б. Идиот каких еще поискать. Вместо мозга - билогический раствор чего-то с чем-то. Я не вижу других причин, чтобы ради таких копеек(2-3 раза сходить за продуктами в магазин) убивать двух человек. Была бы хоть капля мозга - нашел бы возможность заработать эти несчастные две с половиной тыщи иным способом...

К сожалению такие ....э....недочеловеки были всегда, но сегодня их количество меня шокирует.
Вот у нас принято милицию ругать, а тут почти на каждую новость с убийством или исчезновением, через некоторое время новость с результатом, - задержанием или раскрытием. Опера, так держать!
электролизник.КРАЗ,Дерибаска.
+ 0 0
6 сентября 2013 г. 13:36
Вася:[quote="вот"]Вот бы его во врема Ивана Грозного, там придумали бы что с ним сделать...

В Чечню мразь отправить на заводы.[/quote]
Там что так плохо?
Упырь просто...как вот ему живется после этого?! Это же хуже животных...он не человек...кусок де..ма просто...очень бы хотелось заглянуть ему в глаза, этому выкидышу 90х...ладно бабка, но девченка то совсем молодая была...симпотичная и веселая (был с ней лично знаком)...у меня слов не просто, одни эмоции.
Мао.Просто Мао.
+ 1 2
6 сентября 2013 г. 13:13
Алесандр Пичушкин:[quote="Вася"]В Чечню мразь отправить на заводы.

Шляпа:В Китай его надо. Там с этими отбросами не церемонятся, либо руки ноги отрубят, либо повешают.

Браво![/quote]
Я вот думаю.Если чичню такую прям гордуюууу объединить с Китаем ,как долго смогут "тожекитайцы"скакать лезгинку на площади Тянь ань Минь?Как скоро китайцы научаться вжимать голову в плечи при гортанных криках:"Еееэээ тиии шщтооо"???????????????????????????????????????????????????????????
Молодцы менты, быстро нашли.
Алесандр Пичушкин
+ 1 1
6 сентября 2013 г. 12:55
Вася:В Чечню мразь отправить на заводы.

Шляпа:В Китай его надо. Там с этими отбросами не церемонятся, либо руки ноги отрубят, либо повешают.

Браво!
во всем виновата стабильность и сбербанк, которые позволяют расчитывать на бабло у пенсионэров, а те хрянят его безналом!
В Китай его надо. Там с этими отбросами не церемонятся, либо руки ноги отрубят, либо повешают.
Раз убил сволочь и сам тогда умри. Говорят что все убийцы трусы когда речь заходит о их собственной жизни.
вся политика направлена на воспитание из женщин материала для утех толстых кошельков а из мужчин слабовольных подкаблучников .
вот:Вот бы его во врема Ивана Грозного, там придумали бы что с ним сделать...

В Чечню мразь отправить на заводы.
отец Терез
+ 4 0
6 сентября 2013 г. 12:27
Постепенно будет погружение в их среду,их нравы,их отношение к жизни.То есть незаметно становление таким же.Не зря раньше на роль палача очень тяжело было найти согласного.Да и часто они сами или сходили с ума или кончали свою жизнь на плахе, за совершенные уже ими преступления.
печатка:[quote="вот"]
[quote="отец Терез"]Если изобретут машину времени то многие видимо будут путешествовать исключительно для того чтобы зырить и смаковать.Готовые маньяки.

Смотреть не буду, но отвозить таких уродов жизни туда надо.[/quote]
Отпечаточек на лбу не появится от такой работенки?[/quote]
что хотел сказать???
вот:[quote="отец Терез"]Если изобретут машину времени то многие видимо будут путешествовать исключительно для того чтобы зырить и смаковать.Готовые маньяки.

Смотреть не буду, но отвозить таких уродов жизни туда надо.[/quote]
Отпечаточек на лбу не появится от такой работенки?
отец Терез:Если изобретут машину времени то многие видимо будут путешествовать исключительно для того чтобы зырить и смаковать.Готовые маньяки.

Смотреть не буду, но отвозить таких уродов жизни туда надо.
отец Терез
+ 7 2
6 сентября 2013 г. 12:03
Если изобретут машину времени то многие видимо будут путешествовать исключительно для того чтобы зырить и смаковать.Готовые маньяки.
C 16 апреля 1997 года, наказание в виде смертной казни не должно ни назначаться, ни исполняться... А раньше было:
Посажение на кол, относительно часто при Иване Грозном, а при Петре I было закреплено в Воинском Уставе, и применялось регулярно вплоть до XIX века. В до- и даже послепетровской России нередки были случаи сожжения.Фальшивомонетчиков казнили, заливая в горло расплавленный металл. Для женщин, убивших мужей: закапывание в землю заживо по шею. Также Повешение за ребро и четвертование, было делом весьма обыкновенным...
Умели на Великой Руси бороться с преступниками, не то что сейчас..
А что здесь придумывать в таком государстве это уже становится системой
человеческая жизнь ничего не стоит.....ну и дальше можно писать статистику или стенаграфию.
Алесандр Пичушкин
+ 2 6
6 сентября 2013 г. 11:38
вот:Вот бы его во врема Ивана Грозного, там придумали бы что с ним сделать...

342:Это пипец...

Кто еще чего придумает?
Наблюдатель
+ 13 0
6 сентября 2013 г. 11:38
Слов нет. Какой-то ужас... 2500р+сотовый телефон-и ДВЕ! жертвы... Бабуля-то еще и этого отморозка в квартиру запустила...
После таких случаев я как-то резко против моратория на смертную казнь. А ведь будет просто срок. Зачем это животное (боюсь обидеть животных данным сравнением) будет жить, да еще и на наши налоги, да еще и все будут бдить, чтоб его гражданские права не нарушались?
мариша:за 2,5 тыщи убить 2 человек?? да это отморозок прям конченый

Я один думаю что тут не уместны цифры денег из-за которых убили людей?Не ну можно конечно написать прописью.
мариша:за 2,5 тыщи убить 2 человек?? да это отморозок прям конченый

по касарю на брата
Вот бы его во врема Ивана Грозного, там придумали бы что с ним сделать...
Это пипец. Чувак, ты просто сказочный долб**б. Идиот каких еще поискать. Вместо мозга - билогический раствор чего-то с чем-то. Я не вижу других причин, чтобы ради таких копеек(2-3 раза сходить за продуктами в магазин) убивать двух человек. Была бы хоть капля мозга - нашел бы возможность заработать эти несчастные две с половиной тыщи иным способом...
за 2,5 тыщи убить 2 человек?? да это отморозок прям конченый
смысл таких уродов оставлять живыми? (я про убийц). сейчас наверняка на зону сядет и будет жить на наши с вами налоги. сука...
казнить на месте задержания. дышать станет легче
за 2,5 штуки двух человек на тот свет отправить. гореть ему в аду...
  • Оставить комментарий
  • Войти