Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяново выпускника ПТУ заподозрили в убийстве учителя физики
как то так:Запал на 24 летнию знакомую физика.

А ты ничего умнее не придумал(-а-), по себе не судят! Вы не знаете как все было, а можете только обсуждать. Следите за своей жизнью.
Странно всё
+ 1 0
10 сентября 2013 г. 21:38
Да я когда то с ним учился,а он убийцой оказался,я в шоке
Никита 124:Да потому что с казнью нас не приняли бы в совет европы и еще там куда то.Короче проблемы международные бы были

Проблемы уже есть, россиян мочат по самое не могу. Вот америкосы молодцы, им по фиг на мнение старушки-маразматички Европы. Хочешь-электрический стул, хочешь-укол с ядом. Выбирай, не хочу...
Да потому что с казнью нас не приняли бы в совет европы и еще там куда то.Короче проблемы международные бы были
Когда будет смертная казнь, мы уже на первых местах по убийствам !!!Почему она есть в других странах, америке??!!
Опят жесть, уже ежесуточная. Когда это кончиться??!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
волшебник:Бухать со своими учениками как-то того... не очень

Какой ученик в 21 год...бывший ученик, а ныне собутыльник.
Аморальный похоже препод. С молодыми путается, с учениками пьёт. Забыл закон руководителя - не пей с подчинёнными мужиками, на голову сядут; не путайся с подчинёнными бабами - на голову сядут.
и опять виной всему пьянство...
как то так:Запал на 24 летнию знакомую физика.
Седина в бороду, бес в ребро. Утек от законной супружницы с молодой и интересной. Как то плохо эти истории заканчиваются. Совсем плохо.
Глухота,галушки,гусь.
+ 1 0
6 сентября 2013 г. 13:44
Оо.То был физик?Видимо физики(поклонники ММА меня поймут,правда ненадолго) не хватило у физика.
е.в.:физики и физруки- группа риска

трудовик и химик- мнимум риск)))
физики и физруки- группа риска
Запал на 24 летнию знакомую физика.
Глухота,галушки,гусь.
+ 0 1
6 сентября 2013 г. 13:40
Буржуй:Да и вроде как некоторая разница в возрасте. Странная история вообще то. Может не только водочку глушили.

Не только.Глушили еще физрука.Глушили глушили.Глушили глушили и заглушили.Наглушняк!
ревность всему причина, учитель -то девку молодую завел, вообще что это за учителя такие,живут и спят с детьми
Да и вроде как некоторая разница в возрасте. Странная история вообще то. Может не только водочку глушили.
волшебник
+ 19 0
6 сентября 2013 г. 13:31
Бухать со своими учениками как-то того... не очень
  • Оставить комментарий
  • Войти