Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шанс для Ивахова
Сельский Шумахер
+ 2 6
6 сентября 2013 г. 18:56
Ивахафф - красноярский Моуриньо!
Сельский Шумахер
+ 2 9
6 сентября 2013 г. 18:38
Енисей выиграл?! Что-то из области фантастики. Енисей вылетит во второй дивизион в этом году, это факт. С такой слабой игрой остаться в ФНЛ не получится.
Вполне хорошо и грамотно автор пишет. Не понимаю наездов на него. Можно, конечно, не согласиться где-то с его мнением, но мнение - это не критерий оценки творчества. Ну раз есть не довольные, значит есть, всем мил не будешь. Лично я прочитал с удовольствием, во многом, да почти во всём, согласен с Павлом, кроме разве что его уверенности в том, что после приобретения Харитонова "Енисей" гарантировал себе "не вылет". Во-первых, один в поле не воин, во-вторых, если Саша будет также хорошо играть, а то ещё и прибавит, то большая вероятность того, что в зимнее трансферное окно им вновь заинтересуются клубы Премьер-лиги и он, как и предупреждал, уйдёт. Ну и не стал бы так уж захваливать тренера Ивахова, я так понимаю у нас у многих сейчас просто состояние эйфории. Давайте ещё пару-тройку матчей посмотрим (если, конечно, до этого ещё не утвердят другого тренера. Евтушенко уже говорит о сроках в 10-15 дней), а дальше спокойно оценим тренерское мастерство Ивахова.
естественно. а как иначе, каждый ваш минус , и ваш негативный или критический комментарий - это невероятная душевная травма для меня, ведь они, я имею ввиду ваши минусы и критику, уточняю, чтобы не было угловатости. так важны для меня, даже ответ на ваш коммент я пишу, стараюсь иронизировать, чтобы было видно. что мне все равно. а на самом деле мне не все равно
и ввиду того что предыдущего ведущего не читали стоит минусануть ? )
прошлого ведущего блога я не читал, а себя читаю, угловатости не вижу, причем совсем. такие дела. сколько людей и мнений столько
Павел К. пишет чуть более угловато чем предыдущий "ведущий" блога, а в целом лично я рад что есть ещё одно мнение о красноярском (и вообще) спорте, чем больше выбор авторов, тем интереснее.
могу предоставить это право вам,неизвестный мне 123, потянете?
Читать вас, Павел, крайне неприятно. Жаль, что именно вы ведете спорт-блог.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти