Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Мексика
[quote="Марина"]
Добрый день! а подскажите пожалуйста как у вас там решился вопрос с испанским языком, долго учили хотя бы основное? и как там с медициной, дорого? тоже планируем с женой переехать в Канкун, вот собираем с миру по нитке всю интересующую нас информацию. Там были уже 5 раз, влюблены в это место)))
Объектив:Про фотографа маленько погорячились. У нас такие снимки делают свадебные "бомбилы".

Признаться, фото на этой странице оставили впечатления уныния и убогости. И никакого желания в этих местах побывать. Но ради интереса набрала в инете "Марина Почепкина", зашла на официальный сайт Марины - он чудесен. Хоть заново с мужем свадьбу играй, чтобы ее фотографировала Марина. Чудные фото, чудной красоты пляжи, чудный фотограф. Марина, хорошие фотографы и в России ценятся. Не все на "бомбил" согласны, когда играю свадьбу или заказывают семейную фотосессию. Просто вы, наверное, пока жили здесь, еще не созрели как фотограф... )))
Дерзкий:[quote="."]Господи, где взять силы и деньги, чтобы уехать от этой экологии... сил больше нет терпеть. Восхищаюсь решительностью людей уехавших в другую страну!

Денег много не надо - на курсы английского да на билет. Остальное всё в лапах, т.е. в руках.[/quote]
Английский в Мексике не проканает. Наоборот, добавит проблем.
.:Господи, где взять силы и деньги, чтобы уехать от этой экологии... сил больше нет терпеть. Восхищаюсь решительностью людей уехавших в другую страну!

Денег много не надо - на курсы английского да на билет. Остальное всё в лапах, т.е. в руках.
Господи, где взять силы и деньги, чтобы уехать от этой экологии... сил больше нет терпеть. Восхищаюсь решительностью людей уехавших в другую страну!
Объектив:Про фотографа маленько погорячились. У нас такие снимки делают свадебные "бомбилы".

Вы и есть бомбила?
Про фотографа маленько погорячились. У нас такие снимки делают свадебные "бомбилы".
эх, хочу еще раз в Мексику, и не раз... очень понравилось!
Хороша статья. Однако, отношение к климату - дело индивидуальное. Никогда не считал сибирские морозы чем-то экстремальным. Для меня, например, они не просто норма зимы, а ещё и элемент разнообразия, лёгкая встряска, богатство красок жизни. В Красноярске ярко выражены все 4 сезона и это, ИМХО, подарок! Одним словом, здесь я дома, а в Мексику обязательно съезжу, когда придёт вдохновение =)
я не смотрю телевизор совсем, но некоторые слои населения знают кто такой Путин, а некоторые думают, что Сибирь находится в штате Чиауа. Неизбалованные туристом мексиканцы уважительно относятся к русским, а в моем краю торговцы уже в лице узнают русского и кричат что нибудь на нашем вроде "давай, товарищ, по одной!"
Марина Почепкина, какое примерно отношение у мексиканцев к России, как там показывают нашу страну в новостях?
Марина:Ди, еееее! приезжай с гречкой и Дианой к нам :)

Предлагаю встречаться на нейтральной территории ;)
Ди, еееее! приезжай с гречкой и Дианой к нам :)
Александра, ето они не то чтобы не верят, но глаза светлого цвета считаеться екзотично в Мексике, просто хотят посмотреть:) Когда я езжу в Мексику со своей зеленоглазой светловолосой дочерью, за нами народ следом ходит, чтобы поближе рассмотреть:)
Сельский Шумахер: почему вы считаете что уехавшие на ПМЖ какие то изгои которые будут потом обратно ломиться; и ещё более-у кого есть право кого-то в страну пускать или нет?
Ди:Мариночка, ты талантливая девочка и отличная подруга! Когда-нибудь мы встретимся в России и обязательно покушаем с тобой гречку! ;)

Уж лучше в Мексике. Всем нам :)
Мариночка, ты талантливая девочка и отличная подруга! Когда-нибудь мы встретимся в России и обязательно покушаем с тобой гречку! ;)
Сельский Шумахер:Потом будешь назад на Родину проситься, а мы тебя не пустим!

Идиот вы, Шумахер.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сельский Шумахер
+ 8 22
6 сентября 2013 г. 18:35
Потом будешь назад на Родину проситься, а мы тебя не пустим!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Про гектары и кухарку - это правда? Надо бы съездить да разведать. Хочу гектары и кухарку за штукарёк.
хорошая статья, интересно читать, да и фотографии красивые
Я так читаю, большинство перездов в другую страну, результат "стабильности" и ужасный климат.
Александра
+ 3 0
6 сентября 2013 г. 16:48
Здорово! Скажите, а почему племяннику мужа не верят одноклассники? Я понимаю, что такое сочетание там может быть редким, но неужели настолько редким и невообразимым, что народ не может поверить?:)
Лично знаком с героиней :) Соседи бывшие по родительскому дому
Жительница Ленинского района
+ 10 1
6 сентября 2013 г. 16:05
Сразу захотелось в Мексику... Как представлю, что не надо большее время года надевать на себя сто одёжек - аж дух захватывает!
Аленка Николаевна
+ 41 2
6 сентября 2013 г. 15:17
Очень понравились фото! И читать было интересно) Спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти