Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемый убийца пенсионерки и 22-летней девушки в Красноярске был членом религиозной группы
ДИС:Фигасе христианин евангелия! А как же 10 заповедей Христа? Что, уже не актуальны?

Я сколько их знаю (близко ),они поголовно корыстны ,когда затрагивают личный интерес.
Морской Свин:бойтесь плотников-евангелистов!

эмм... в христианской истории был ведь ещё какой-то плотник? нет?
Морской Свин
+ 6 0
6 сентября 2013 г. 18:04
бойтесь плотников-евангелистов!
Эта секта такая же хритианская, как я испанский летчик!
Проходимцы часто пытаются замарать святое имя.
А саму секту привлекли , на учет поставили всех членов.....может это у них ход такой и они на это живут.
вот мужик, который велопробегом по сиротству ударял недавно, из той же секты был?
Он был и остается просто членом.
духовности не хватило чо
вот сотона и попутал болезного
или господь попустил по причине неведомых путей своих
он мог в секте просто денег сшибать на свое перевоспитание
Ну конечно, национальность преступника указывать нельзя - ай я яй - а вот в какой христианской группе состоял, это обязательно. Не боитесь, что в оскорблении чувств верующих обвинят?
был членом религиозной группы и болельщиком ЦСКА
Синьор Панталоне
+ 0 0
6 сентября 2013 г. 17:00
Монолит?
маткоправда
+ 1 0
6 сентября 2013 г. 16:59
ДИС:А как же 10 заповедей Христа? Что, уже не актуальны?

Христа? Чо, правда?
И че? это что-то принципиально меняет или как-то влияет на ситуацию?
День подозреваемых убийц на нью)
ученые же проводили исследование. чем меньше религиозен человек тем умнее
А почему не заостряют внимания на тех преступников , которые были членами проваславной церкви?
Бес попутал
деньги для секты "заработал"?
Наблюдатель
+ 5 0
6 сентября 2013 г. 16:14
"был последователем одной из христианских религиозных групп"- написали, как будто "был членом террористической группировки"...
Новость-иллюстрация,про то, что христианство- учение Добру... Носитель божьей блаодати в действии, так сказать.Каковы заповеди данного учени, хотелось бы знать?
(придерживаюсь атеизма, если что))
Пипец, жизнь человеческая ничего не стоит, убивают за две тыщи за квартиру за просьбу жениться, ездят в железных коробках глядят в телефоны сбивают дальше едут, психи вместо лечения бегают по городам с ружьями или в религию ударяются. Как детей растить . Мир сошел с ума.
Морской Свин
+ 25 0
6 сентября 2013 г. 16:02
«Жилкомсервис» - то же секта?
Фигасе христианин евангелия! А как же 10 заповедей Христа? Что, уже не актуальны?
Просто религия - это свет и добро.
  • Оставить комментарий
  • Войти