Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский кинотеатр «Мечта» выберет свою «маленькую мисс»
отжимания. подтягивания. приседания красавицам не потребуются
И правда ИДИОТЫ! Во-первых -Конкурс проходил в маленьком,уютном зале кинотеатра "Мечта", в котором присутствовали, в качестве зрителей, родственники и друзья участниц (ни одного педофила я там не увидела!). Во вторых если вы внимательно читали афишу этого конкурса, там было написано что конкурс проходил в 3 этапа один из них творческий (это я к тому что он ничего не развивает) на этом этапе девочки пели, танцевали, читали стихи. В третьих - конкурс был разделён на две группы старшие и младшие и жюри их именно по категориям и оценивало! Ну и напоследок такие конкурсы развивают в девочках уверенность, стремление быть лучше, желание чему то научиться. И кстати не заметила ни одной "выпендрёжной" девочки все очень милые, добрые и общительные!!!
Константин
+ 1 1
10 сентября 2013 г. 10:08
Ни одного здорового комментария, идиоты...
Не ставь другую щеку
+ 0 1
7 сентября 2013 г. 21:27
Маленькая мисс - по-русски "миска"
тренер молодец - хоть хвостики сделала
недалёкая мать-горе в семье
+ 0 0
7 сентября 2013 г. 01:51
по всей видимости мамаши этих детей,тоже сохранили свежесть ума 5-летнего ребенка
Кеша:малыши исполняют перед взрослыми знатоками детской грации - завуалированная ярмарка педофилов

Развивают в детях ненужные амбиции, треплют им нервы и поставляют кадры для педофилов.
Это ведь не спортивный конкурс, он здоровье не развивает и не интеллектуальный однозначно.
Кто там кандидаты по этому району, куда смотрим?
малыши исполняют перед взрослыми знатоками детской грации - завуалированная ярмарка педофилов
Перестаньте взращивать с пеленок гламурных дур.
Лучше в спорте пусть соревнуются чем кто красивше.
Как-то мне не нравится, когда маленькие девочки участвуют в подобных конкурсах. Возможно, это отголоски советского менталитета. И потом, как можно сравнивать детей 4-х и 9-ти лет? Маленькие вызывают больше умиления, старшие бОльшее смогут сделать качественнее. ИМХО, разумеется.
Учитывая, что жюри будет взрослым, то Мисс места становится неоднозначным названием. :)
Наполни жизнь Красноярска никчерными событиями и отвлекай своим пиаром людей от проблем .
  • Оставить комментарий
  • Войти