Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен отправил пострадавшим от наводнения 45 ковров
Синьор Панталоне
+ 1 4
7 сентября 2013 г. 22:29
Кстати, на ковре-вертолёте очень удобно наводнение переждать! Паришь на нём над водой - и плевать, что там внизу делается!
ой ну напали на ковры!!!
во-первых сами хоть реально чем-то помогли?!?! нет?? а что блажим?! сели на попу ровно и молчим у монитора!
во-вторых... кто у вас такие заголовки пишет?! Это же новостной сайт а не башорг! журналисты видимо не тут работают.. ага...
обЗьяна:мне очень жалко людей, но когда путин мимо красноярска проезжал, сказал мол ребята делиться надо, только вот мне не понятно, какого х на самит большой 20-тки который ничего не решает (как хотеи сирию бомбить, так и хотят) было потрачено 6,5 млрд рублей. Для чего все эти устрицы и фуагра, для чего салюты, когда на другом конце страны люди потеряли свои дома.

На таких встречах стоимость жратвы - дело десятое. Основные статьи это охрана, апартаменты вылизать, понтовые мероприятия. А саммит важен как площадка для "пойдём, выйдем". Предполагалось, что Обамка вставит фитиля Вове, но вышло несколько иначе.
+++
Да и проворовавшихся чинушей мог бы потрясти. Якуша и депутатский корпус давно пора пошерстить. Не нравится, пусть дуют на нары!
Ходить с протянутой рукой "в энергетической сверхдержаве" просто позорно!!
мне очень жалко людей, но когда путин мимо красноярска проезжал, сказал мол ребята делиться надо, только вот мне не понятно, какого х на самит большой 20-тки который ничего не решает (как хотеи сирию бомбить, так и хотят) было потрачено 6,5 млрд рублей. Для чего все эти устрицы и фуагра, для чего салюты, когда на другом конце страны люди потеряли свои дома.
мак 7 сентября 2013 г. 03:17
+ −
чем интересно предприниматели от бизнесменов отличаются?:)
лохматостью рук)
чем интересно предприниматели от бизнесменов отличаются?:)
Прямые счета людей пусть дают. Посредники в данном случае не нужны.
Красноярка
+ 19 1
6 сентября 2013 г. 23:12
Люди хоть как то помогают, а вы только языками треплете. Многие потеряли все нажитое годами, Они будут рады не то что коврам, любой тряпочке. И если до них дойдет хотя бы часть этой помощи и то будет хорошо.
Туда надо поставлять быстровозводимые юрты, с печками буржуйками и слоты с дровами и углем!
Также побольше соляры и обогревателей на них работающих, чтобы просушить дома, подвалы и сараи.
Волосатое пельмешко:ковры это слишком громко сказано.там простые коврики

Да и не коврики совсем, а коврички!
Берёзовый Тролль
+ 6 1
6 сентября 2013 г. 21:55
Даже в простой коврик можно завернуться и согреться.
Да и ничем вообщем-то помочь и нельзя. Главное чтобы вода ушла и потом они сами свою жизнь наладят. Все эти помощи скорее для помогающих важны.
vit:Деньгами надо отправлять. А ковры и домашняя утварь - дело второстепенное. А деньгами - разворуют...

Напрямую.Попробую к ним на форумы залезть,мож друга нового найду.
Деньгами надо отправлять. А ковры и домашняя утварь - дело второстепенное. А деньгами - разворуют...
А что было в Крымске?:[quote="Не везучий я"] что бы не получилось как в Крымске.
[/quote]
Не доходит у нас гуманитарка.находят одежду и домашнюю утварь в лесопосадках на свалках.
А что было в Крымске?
+ 3 3
6 сентября 2013 г. 20:52
Не везучий я: что бы не получилось как в Крымске.
опоссум:[quote="Не везучий я"]Спальники там нужнее будут.через перу месяцев там мороз будет,а в домах вода замерзнет.

А, Вы, уважаемый, наверное спальники отправили?[/quote]
Нет не отправил,нет у меня спальников,а вот деньгами смог бы помочь напрямую что бы не получилось как в Крымске.
повезло что не коров
Не везучий я:Спальники там нужнее будут.через перу месяцев там мороз будет,а в домах вода замерзнет.

А, Вы, уважаемый, наверное спальники отправили?
Спальники там нужнее будут.через перу месяцев там мороз будет,а в домах вода замерзнет.
По крайней мере, ковёр-плот безопаснее, чем ковёр-вертолёт.
сырые дома скоро промёрзнут и ковры пригодятся.
Сара Юдовна:После наводнения ковер - это то, чего им там действительно не хватает.

Правильно! Лучше деньги в УФК перечислить, чтобы все до копеечки дошло... в чьи-то карманы...
Сара Юдовна
+ 16 25
6 сентября 2013 г. 19:00
После наводнения ковер - это то, чего им там действительно не хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти