Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стали известны лидеры по одномандатным округам Красноярска
Пензина только на плакатах симпатяга. В жизни-то фотошопа нет. За все время депутатства ничего не делала. Глисков, он юрист поэтому ему можно доверять, а Пензина всегда была только рядом с ним. Так, что народ все правильно решил. Депутатом должны быть достойные люди, а не отфотошопенные.
голос народа
+ 0 3
9 сентября 2013 г. 10:00
За Глискова поставил галочку!!!Елена Пензина -молодец!!!
После проигрыша написав на своей странице "Ура, я свободна", Елена Пензина показала свое истинное отношение к избирателям и жителям города. Вчера электорат ответил ей взаимностью (давно догадывались о ее двуличности)
Вадим:Пензина пролетела как фанера. И это правильно.
Переводить бабушек через дорогу, чем она постоянно занималась уже не катит. Надо решать глобальные проблемы. В городе одни светофоры с красным светом, и ни одной нормальной многоуровневой развязки. Потому и стоим, в прямом и переносном смыслах.

Пензина и так весь срок пропела песни о тишине с Селезнёвым да Глисковым. Правда последний победил в выборах. Так что, пусть Пензина поёт песни, вместе со своим отцом в гараже.
Игорь:Наличие Быковских пугает. Может они подкупали голоса?

Они что дураки что ли?За ними приглядывают так что мама не горюй!
888:[quote="степной колокольчик"][quote="1"]кто эти люди? а где пензина вообще? проиграла что ли?

Я за кашевара Владимирова голосовал.Просто потому что он против наркотиков на плакатах.Вообще искал Пензину в списке,но не нашел.Видимо не в моем округе баллотировалась.Жаль.Я бы за нее отдал голосок.Симпатяшечка.[/quote] ну выглядит на плакатах хорошо, а так то она старуха уже, 43 года как ни как[/quote]
Еще 2 годика и станет ягода:))Такие как открытый шкаф.Вот оно все.Никаких секретов.Бери что хошь!:))
степной колокольчик:[quote="1"]кто эти люди? а где пензина вообще? проиграла что ли?

Я за кашевара Владимирова голосовал.Просто потому что он против наркотиков на плакатах.Вообще искал Пензину в списке,но не нашел.Видимо не в моем округе баллотировалась.Жаль.Я бы за нее отдал голосок.Симпатяшечка.[/quote] ну выглядит на плакатах хорошо, а так то она старуха уже, 43 года как ни как
Свят свят спаси и убереги
+ 6 0
9 сентября 2013 г. 08:18
Вадим:Пензина пролетела как фанера. И это правильно.
Переводить бабушек через дорогу, чем она постоянно занималась уже не катит. Надо решать глобальные проблемы. В городе одни светофоры с красным светом, и ни одной нормальной многоуровневой развязки. Потому и стоим, в прямом и переносном смыслах.

Вы знаете сколько стоит многоуровневая развязка?Это сколько придется фонтанов позакрывать.Пересадить "слуг народа"с камри на рено логаны перстать летать в другие страны смотреть на их опыт.Много еще в чем придется урезать аппетиты избранников.Да Вы что?На святое замахиваетесь?
Пензина пролетела как фанера. И это правильно.
Переводить бабушек через дорогу, чем она постоянно занималась уже не катит. Надо решать глобальные проблемы. В городе одни светофоры с красным светом, и ни одной нормальной многоуровневой развязки. Потому и стоим, в прямом и переносном смыслах.
степной колокольчик
+ 1 1
9 сентября 2013 г. 07:51
1:кто эти люди? а где пензина вообще? проиграла что ли?

Я за кашевара Владимирова голосовал.Просто потому что он против наркотиков на плакатах.Вообще искал Пензину в списке,но не нашел.Видимо не в моем округе баллотировалась.Жаль.Я бы за нее отдал голосок.Симпатяшечка.
до моего изчо не дабрались
Ребят, вы одномандатников и списочников не путайте)))
1:кто эти люди? а где пензина вообще? проиграла что ли?

пусть гуляет
Иван:[quote="Игорь"]Наличие Быковских пугает. Может они подкупали голоса?

я за Бадюкова бесплатно проголосовал =) а за кого еще? В списке одни неизвестные фамилии, а этот хоть с Петровичем сфотался :D[/quote]
-Иван , как понять бесплатно??
Игорь:Наличие Быковских пугает. Может они подкупали голоса?

я за Бадюкова бесплатно проголосовал =) а за кого еще? В списке одни неизвестные фамилии, а этот хоть с Петровичем сфотался :D
Едро празднует победу? Судя по всему, они потеряли большинство , что празднуют ?
Быков уже не торт
+ 5 1
8 сентября 2013 г. 23:44
Красноярец:Восемь быковских, 90-е возвращаются

Д
Наличие Быковских пугает. Может они подкупали голоса?
Красноярец
+ 7 12
8 сентября 2013 г. 23:40
Восемь быковских, 90-е возвращаются
Спасибо, за Искандера, дорогой. Я твоя должница.
кто эти люди? а где пензина вообще? проиграла что ли?
Единая Россия проиграла, ха-Ха-Ха
  • Оставить комментарий
  • Войти