Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изменились лидеры в нескольких одномандатных округах Красноярска
петровичу никак у него судимость у него бизнес да его и москва не позволит пропустить. лакомый кусок терять не станут
Хозяин жизни:Надоел этот колхоз перебравшийся, Петровича врагом народа делать!

+100500, таким нужен Дерипаска, который людей быдлом называет или г-н Прохоров, который хочет 10-часой рабочий день и увеличение пенсионного возраста, это при том, что после 50 лет никуда не возьмут, если только полы мыть, стране нужны рабы, чтоб пахали и молчали...
сергей:
быков ни когда не сделал ни чего ни для города, ни для края, если это только не приносило ему дохода!если есть примеры то приведите!только настоящие!все действия это только рассуждение что все плохие, а мы придем и будет хорошо!вот сейчас Патриоты получили большенство в гор совет, через пять лет подведем итоги!забегу на перед, итог такой:нам, так как мы не ЕР, не давали работать и вот почему мы ни чего не сделали!я не за едросню, я за правду! итоги показали что народ до сих пор верит в робин гуда, а на деле его обманут!

Пример: знаю Гетто, который был директором "Окулюса", так он сам говорил, что когда был АП (до ареста по сфабрикованному делу) оплачивал операции пенсионерам лично, сам деньги перечислял, а вот когда Быкова "закрыли", что-то не нашлось добрых людей из, так называемых, не бандитов и благородных чинуш, ни одного не нашлось! Спросите у выросших детей из его детдома "Иван да Марья", спросите у многодетной семьи, которой он свой коттедж отдал, у рабочих-кразовцев, как они жили, когда Петрович там генеральным был. Кто, конкретно, из власть имущих или олигархов сделал что либо подобное?? А то, что он типа судимый, так не смешите мои тапочки, они и так смешные))) У нас а администрации полно с судимостями, взять хотя бы партию лдпр, вот где крыша для отмороженных. Так что, уважаемые, закройте свои рты и не пи..те напрасно, Быков всегда проходил по Октябрьскому р-ну, прошел бы и по любому другому.
Хозяин жизни
+ 2 1
11 сентября 2013 г. 03:46
Надоел этот колхоз перебравшийся, Петровича врагом народа делать!
Хозяин жизни
+ 1 3
11 сентября 2013 г. 03:41
Светлана:И город получил неграмотный горсовет. Теперь Быков баллов попилит . Прощай , зеленый город, и универсиада.

Вы с делами Быковскими просветитесь, а потом свои убеждения на показ выставляйте.
Хозяин жизни
+ 1 2
11 сентября 2013 г. 03:38
1:как можно выбирать человека, который осужден за заказное убийство?! как можно вешать его плакаты? вы чего!?!?

Это доказать еще надо умник херов!
Бухарова - директор института управления, экономики и природопользования СФУ. Непонятно только - почему она пошла на выборы именно по этому округу, а не по тому, где ее больше знают.
Национал-Социалист
+ 3 0
10 сентября 2013 г. 09:56
да а единая россия будто до хера хорошего сделала?страну развалили еще раз вот и все
И горестно и смешно
+ 1 0
10 сентября 2013 г. 00:55
Тем кто в институтах не училсяи не узнает.
Красноярка
+ 1 0
9 сентября 2013 г. 23:24
Вася:[quote="Выборы 2013"][quote="Светлана"]И город получил неграмотный горсовет. Теперь Быков баллов попилит . Прощай , зеленый город, и универсиада.


Каков поп, таков и приход!

Красноярцы сделали свой выбор - в горсовете будут сидеть быдло-бандюганы от Толяна Быкова и жадные до бюджетных денег бизнесмены от Гражданской Платформы.

Не важнок какой партии относятся те или иные кандидаты, главное чтобы люди были грамотные и ответственные... мы же кого выбрали ?! Аркашу Волкова?! Так он же дебил и это диагноз. Помню приходил к нам на работу со свими бредовыми идеями, свитер зимний в брюки заправлял... Обазования никакого, кроме школьного и то, если полное - уже хорошо... И этого человека мы выбрали?!?! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОЦЕНИВАЛИ ИЗБИРАТЕЛИ ЭТОГО УМНИКА?!?!?!
Точка зрения
+ 0 0
9 сентября 2013 г. 22:09
Карлсон:Красноярцы снова "порадовали"! Неужто кто-то и взаправду считает, что новоизбранные исправят ситуацию?

Терпильная позиция.
Иди мимо!:[quote="мимо проходил"][quote="Выборы 2013"][quote="Дед Макар"][quote="1"]бандиты у власти. ну дает народ, вот же любят крестного отца.

да какая разница кто? лишь бы не единоросы[/quote]
Быдломнение.[/quote]
Быдло это ты! а человек реально говорит, задрали эти едросы всех, толку от них нет! поэтому люди в большенстве своем и голосуют за кого угодно лиш бы не за едро.[/quote]
Все правильно!
И именно из-за позиции а-ля Баба Яга против - за кого угодно лишь бы не... Это БЫДЛОПОЗИЦИЯ!!![/quote]
Вот и забирай свое быдлоЕдРо и вперед отсюда в район МКАД. Классиков нужно слушать. Ещё М.И. Кутузов сказал: "Для того, чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву."
У Путена с Дерипаской терки что ли какие-то, что новые предпочтения? Так-то с ГЭСами последнее время Дерипаска прям подставляет власть, то СШГ, то сейчас ДВ.
Берёзовый Тролль
+ 0 0
9 сентября 2013 г. 19:50
Карлсон:Красноярцы снова "порадовали"! Неужто кто-то и взаправду считает, что новоизбранные исправят ситуацию? Неужто кто-то до сих пор думает, что в депутаты лезут, чтобы народ лучше жил?
Наив, какой наив! Могу коньяк поставить, что город не станет чище, коммуналка не понизиться, а пробки будут только расти.
Хотя все закономерно. Кого же ещё могли выбрать эти люди в трениках с лампасами или тетушки с торчащими из пакета ножками Буша? Всё закономерно...

Готов закуситься на коньяк. Хоть и не пью, но друзей угощю. Какие критерии чистоты?
За Петровича
+ 3 5
9 сентября 2013 г. 18:49
Доброе слово подкреплённое паяльником в заднице подействует на чиновников гораздо эффективней просто доброго слова!)
За Петровича
+ 4 5
9 сентября 2013 г. 18:48
Доброе слово подкреплённое паяльников в заднице подействуе на чиновников гораздо эффективней просто доброго слова!)
Уно-моменто
+ 4 1
9 сентября 2013 г. 18:42
Карлсон:Красноярцы снова "порадовали"!... Кого же ещё могли выбрать эти люди в трениках с лампасами или тетушки с торчащими из пакета ножками Буша? Всё закономерно...

Все же интересно, а чем вас должны были порадовать красноярцы и кого выбрать? Если вас не устраивают дяди с лампасами и тети с пакетами, отчего же не пришли дяди без лампас и тети без пакетов?. Сами-то вы ходили на выборы?
Наверное депутаты не ангелы небесные. Но имеем исключительно тех, кого достойны. Выбрали сами. А кто не ходил на выборы - тот проголосовал за победителя, независимо от своего желания, ибо чем меньше явившихся, тем весомее процент каждого голоса и больше отрыв победителя от побежденных при равной разнице в голосах. Так что моральное право критиковать власть и депутатов имеют только те, кто пришел, независимо от того, за кого голосовал или не голосовал вообще, а просто испортил бюллетень. А просидевшим дома следует молчать в тряпочку и принимать все, что им преподнесет городская представительная власть.
Да ничего не изменится. Немножко поменялся состав. Пришли новые люди, которым тоже надо денег. а народ опять думает, что избрали новых "бояр" и все сразу станем хорошо жить.
Национал-Социалист
+ 3 3
9 сентября 2013 г. 17:29
Быков многое сделал для города в отличии от ЕР!пример живой ветлужанка,да и КРАЗ когда он им управлял,а пимашков кроме фантанов ни хера не сделал хотя мэр был!и вобще я за п-к Квачкова
Народ, вы вообще помните, что Быков уже 16 лет у власти - депутат Законодательного Собрания, сидит на заседаниях, что делает - не знает никто. И люди его тоже везде понатыканы - вспомните, сколько раз мы выбирали "Блок Быкова" в Горсовет. Чего нового вы от него ждете?
Карлсон:Красноярцы снова "порадовали"! Неужто кто-то и взаправду считает, что новоизбранные исправят ситуацию? Неужто кто-то до сих пор думает, что в депутаты лезут, чтобы народ лучше жил?
Наив, какой наив! Могу коньяк поставить, что город не станет чище, коммуналка не понизиться, а пробки будут только расти.
Хотя все закономерно. Кого же ещё могли выбрать эти люди в трениках с лампасами или тетушки с торчащими из пакета ножками Буша? Всё закономерно...

С таким настроем вообще можно руки, на себя наложить, в выборы тоже не особо верю, но стоит попробовать, я хоть попытался. Других способов довести до власти, что нам что-то не нравится, я не вижу. (революция всерьез не рассматривается)
Дуся-агрегат:[quote="объективно"]Что бы тут не писали против Быкова - он единственный, кто реально говорит власти в глаза, что она никакая.И это факт, который и подтвердили выборы.

Ну посмотрим как он теперь город-сад построит![/quote]
Думаю (надеюсь) что получше чем "турник в каждый двор" - у приятеля во дворе поставили... Приехали, тупо воткнули в газон трёхуровневый турник и брусья поставили, площадку даже не отсыпали. Причём турники такого стрёмного цвета, даже описать не могу. Но для галочки сделали (хотя как обычно у нынешней власти - через ж..у, но задумка была хорошая)
Юю:А кто голосовал за Бухарову?? Кто это вообще?

Бухарова Е.Б. в СФУ экономом рулит, не глупый человек. Да и Сафонова откровенно говоря уже порядком надоела.
сергей:[quote="вне политики"]Быков никогда не был мэром, а для города делал больше, чем пимашков с акбулатовым и все едро вместе взятые. шел бы он кандидатом в горсовет - больше всех набрал бы голосов, и партия его подвинула бы едро с 1 места

быков ни когда не сделал ни чего ни для города, ни для края, если это только не приносило ему дохода!если есть примеры то приведите!только настоящие!все действия это только рассуждение что все плохие, а мы придем и будет хорошо!вот сейчас Патриоты получили большенство в гор совет, через пять лет подведем итоги!забегу на перед, итог такой:нам, так как мы не ЕР, не давали работать и вот почему мы ни чего не сделали!я не за едросню, я за правду! итоги показали что народ до сих пор верит в робин гуда, а на деле его обманут![/quote]
Пока люди не станут трясти власть за обещания по принципу: сказал - сделал, не сделал - иди гуляй, ничего никогда не изменится.
вне политики:Быков никогда не был мэром, а для города делал больше, чем пимашков с акбулатовым и все едро вместе взятые. шел бы он кандидатом в горсовет - больше всех набрал бы голосов, и партия его подвинула бы едро с 1 места

быков ни когда не сделал ни чего ни для города, ни для края, если это только не приносило ему дохода!если есть примеры то приведите!только настоящие!все действия это только рассуждение что все плохие, а мы придем и будет хорошо!вот сейчас Патриоты получили большенство в гор совет, через пять лет подведем итоги!забегу на перед, итог такой:нам, так как мы не ЕР, не давали работать и вот почему мы ни чего не сделали!я не за едросню, я за правду! итоги показали что народ до сих пор верит в робин гуда, а на деле его обманут!
вне политики:Быков никогда не был мэром, а для города делал больше, чем пимашков с акбулатовым и все едро вместе взятые. шел бы он кандидатом в горсовет - больше всех набрал бы голосов, и партия его подвинула бы едро с 1 места

А не х... на кого то надеятся! Лопату взял в руки и пошел убирать, а то все у нас в Росии кто-то виноват! А если нам все равно, то власти и подавно на нас плевать три кучи! Дома сидим, все жалуемся! Народ вставай!
Красноярцы снова "порадовали"! Неужто кто-то и взаправду считает, что новоизбранные исправят ситуацию? Неужто кто-то до сих пор думает, что в депутаты лезут, чтобы народ лучше жил?
Наив, какой наив! Могу коньяк поставить, что город не станет чище, коммуналка не понизиться, а пробки будут только расти.
Хотя все закономерно. Кого же ещё могли выбрать эти люди в трениках с лампасами или тетушки с торчащими из пакета ножками Буша? Всё закономерно...
Да ваши едросы всю страну проворовали! Их давно всех на кол садить надо! Они только что не судимы, т.к. у власти! А кто опальный - тот сидит, мля в нашей стране!
  • Оставить комментарий
  • Войти