Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выявлен факт прохождения техосмотра за взятку
Уно-моменто
+ 25 0
10 сентября 2013 г. 12:24
Какой ужас, какая сногсшибательная новость!!! В Красноярске выявлена взятка за прохождение ТО! Такого никогда раньше не бывало - все красноярские водители проходят техосмотр исключительно честно, работники ГИБДД принципиально ни с кого никогда не копейки не брали, а сотрудники станций техобслуживания вообще не знают, что такое взятка. Каждый красноярский автовладелец с негодованием отвергнет даже саму мысль о возможности избежать техосмотра за мзду. И вот на тебе - в нашем добропорядочном обществе появился такой злодей. И как это пережить?
ХА! удивили! мне на прошлой неделе несколько страховых навязчиво предлагали за полторы тысячи пройти техосмотр, никуда не ездя и машину не показывая. Предлагаю ответственным сотрудникам для выполнения плана по незаконным техосмотрам обратиться в страховые за полисом ОСАГО и техосмотром.
Дон все донов:[quote="угугу"]Сердюкова вот тоже поимали, но доказать не смогли)))

Говорят в адвокатах у него сам Дон[/quote]
У него хватает денег откупится, а у этого и взять то нечего))) всего полторы тысячи))))))))
Дон все донов
+ 4 0
10 сентября 2013 г. 12:09
угугу:Сердюкова вот тоже поимали, но доказать не смогли)))

Говорят в адвокатах у него сам Дон
Сердюкова вот тоже поимали, но доказать не смогли)))
Огонь:[quote="гоп со смыком"][quote="Огонь"]ТО надо проходить - вещь полезная. Я вот не знал что у меня "стопари" не горят, а сам увидеть не могу=)) Вот так полезно прошел ТО=)

Я вот тоже не вижу свои уши,но мою их не спрашивая у других:"Че грязные?Нет?"[/quote]

Но тебе же говорят, когда они у тебя грязные или чего не расслышал: - Чувак, уши помой=))))[/quote]
"Я не читатель.Я писатель!"
Дон все донов
+ 5 0
10 сентября 2013 г. 12:00
Константин:Это непримиримый борец с преступностью майор Дронов раскусил этого злостного преступника!!!))) А провициальная оперативница Ермолкина как всегда все напутала!)))

На сегодняшний день "непримиримые борцы""кусают"с осторожностью.Вдруг не того "укусят"потом долго зализывать придется!
маляр:[quote="Людвиг Аристархович"]АААА кто это сделал ...... ?????

На тот момент это все же было лучше чем стоять сдавленным в автобусе после 1,5часового ожидания[/quote] У меня у деда ветерана такой был. С ручным управлением. Радовался страшно когда давал прокаться. Сейчас такого кайфа нет.
гоп со смыком:[quote="Огонь"]ТО надо проходить - вещь полезная. Я вот не знал что у меня "стопари" не горят, а сам увидеть не могу=)) Вот так полезно прошел ТО=)

Я вот тоже не вижу свои уши,но мою их не спрашивая у других:"Че грязные?Нет?"[/quote]
Но тебе же говорят, когда они у тебя грязные или чего не расслышал: - Чувак, уши помой=))))
Константин
+ 9 0
10 сентября 2013 г. 11:56
Это непримиримый борец с преступностью майор Дронов раскусил этого злостного преступника!!!))) А провициальная оперативница Ермолкина как всегда все напутала!)))
гоп со смыком
+ 10 0
10 сентября 2013 г. 11:54
Огонь:ТО надо проходить - вещь полезная. Я вот не знал что у меня "стопари" не горят, а сам увидеть не могу=)) Вот так полезно прошел ТО=)

Я вот тоже не вижу свои уши,но мою их не спрашивая у других:"Че грязные?Нет?"
Жесть однако.
Вот это новость!!! ))))
Людвиг Аристархович:АААА кто это сделал ...... ?????

На тот момент это все же было лучше чем стоять сдавленным в автобусе после 1,5часового ожидания
ТО надо проходить - вещь полезная. Я вот не знал что у меня "стопари" не горят, а сам увидеть не могу=)) Вот так полезно прошел ТО=)
Людвиг Аристархович
+ 5 1
10 сентября 2013 г. 11:41
АААА кто это сделал ...... ?????
Не может быть!
Что-то новенькое!
При Пимашкове такого не было!
:)))))
З.Ы. Один раз был свидетелем, как гаишник выдал талон ТО на автомобиль, который не мог пройти ТО!
И денег при этом не взял!
Автомобиль принадлежал пенсионеру. Это был ушастый "Запорожец" дремучего года, на котором он только на дачу и ездил, рассаду и урожай вывозил.
Для тех, кто не помнит, что это за зверь:
Вот что в данном случае является большим нарушением - то, что выдал талон ТО или то, что денег не взял?
гоп со смыком
+ 14 1
10 сентября 2013 г. 11:39
Артем:Алтаы, ысящи, улей. =))))

Не кури ты эту гадость
Алтаы, ысящи, улей. =))))
Морской Свин
+ 1 0
10 сентября 2013 г. 11:34
бухнуть эксперт хотел.
гоп со смыком
+ 7 2
10 сентября 2013 г. 11:33
Буржуй:[quote="Серега"]Да это всем давно известно для чего вообще сейчас нужен техосмотр...только лишь для зарабатывания денег! Никакой фактической полезности он не несет!!
Польза то есть, если по чесноку. У меня сосед прошел на раритете даже клавиши сигнала на руле нет. Канула в века. Каким местом он сигналит, загадка. Но есть справедливость движок стуканул теперь это часть интерьера нашего двора.[/quote]
Нука нука.Какая польза?Прошли Вы техосмотр,а через неделю влетели в яму и вырвало у вашей машинки рычаг подвески.Да Вы конечно назад поставите,отремонтируете и отрегулируете.Надо бы опять пройти техосмотр.Вдруг что то не так?
Зачем это всё? Сейчас техосмотр очень терпимо проходят.
Серега:Да это всем давно известно для чего вообще сейчас нужен техосмотр...только лишь для зарабатывания денег! Никакой фактической полезности он не несет!!
Польза то есть, если по чесноку. У меня сосед прошел на раритете даже клавиши сигнала на руле нет. Канула в века. Каким местом он сигналит, загадка. Но есть справедливость движок стуканул теперь это часть интерьера нашего двора.
полторы? нефига как цены подняли.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Что за басни, не мог эксперт взятку взять!
Кормушку отобрали, пора и закрывать. Сам не съем и другим не дам.
Да это всем давно известно для чего вообще сейчас нужен техосмотр...только лишь для зарабатывания денег! Никакой фактической полезности он не несет!!
гоп со смыком
+ 10 1
10 сентября 2013 г. 11:19
Кого вяжете?Волки позорные!
Сдали конкуренты за демпинг. Я 2 платил.
чёта дорого полторы. вот бессовестный.
  • Оставить комментарий
  • Войти