Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки пытались угнать сломанный автомобиль
Буржуй:[quote="голден"][quote="Буржуй"]«Один из них был задержан полицейскими, остальным удалось скрыться.
Это говорит о плохой физической форме нынешней молодежи или о хорошей в полиции.
я вроде все логично изложил. поправьте, если где то ошибся.[/quote] Первая ошибка, это не ППС был, а УВО ГУ МВД РФ. Об остальных подумаю и изложу подробненько.[/quote]
работы над моими ошибками так и не дождался...:)насчет УВО, а не ППС принимаю. хотя суть вообще не меняется.
Зачем им аблакат? Угон не кража
голден:[quote="Буржуй"]«Один из них был задержан полицейскими, остальным удалось скрыться.
Это говорит о плохой физической форме нынешней молодежи или о хорошей в полиции.
я вроде все логично изложил. поправьте, если где то ошибся.[/quote] Первая ошибка, это не ППС был, а УВО ГУ МВД РФ. Об остальных подумаю и изложу подробненько.
голден:[quote="Буржуй"]«Один из них был задержан полицейскими, остальным удалось скрыться.
Это говорит о плохой физической форме нынешней молодежи или о хорошей в полиции.

че за бред? ты едешь в уазике, рядом водитель. т.е. вас двое - стандартный патруль ППС. Видишь пятерых подростков, которые начинают убегать. В разные стороны. Водитель остается в машине, т.к. не может оставить автомобиль, где лежит оружие (чтобы догнать 16--летнего пацана автомат не нужен). т.е. остается всего 1 полицейский их двух, чтобы задержать угонщиков. как задержать 5 подростков, разбежавшихся в разные стороны одному человеку? это раз.
А теперь два: зачем париться, бегать по улицам и ловить оставшихся угонщиков сразу, если можно узнать у задержанного где живут его друзья и не торопясь поймать их всех? учитывая, что угон не такое уж и серьезное преступление.
я вроде все логично изложил. поправьте, если где то ошибся.[/quote]
Голден, мне показалось, что у буржуя смысл поста был в том, что вообще удивительно, что полиция поймала подростка...
Буржуй:«Один из них был задержан полицейскими, остальным удалось скрыться.
Это говорит о плохой физической форме нынешней молодежи или о хорошей в полиции.

че за бред? ты едешь в уазике, рядом водитель. т.е. вас двое - стандартный патруль ППС. Видишь пятерых подростков, которые начинают убегать. В разные стороны. Водитель остается в машине, т.к. не может оставить автомобиль, где лежит оружие (чтобы догнать 16--летнего пацана автомат не нужен). т.е. остается всего 1 полицейский их двух, чтобы задержать угонщиков. как задержать 5 подростков, разбежавшихся в разные стороны одному человеку? это раз.
А теперь два: зачем париться, бегать по улицам и ловить оставшихся угонщиков сразу, если можно узнать у задержанного где живут его друзья и не торопясь поймать их всех? учитывая, что угон не такое уж и серьезное преступление.
я вроде все логично изложил. поправьте, если где то ошибся.
Хороший адвокат
+ 6 2
10 сентября 2013 г. 15:03
Наймете меня я им все объясню. Это они под напором полицейских оговорили себя сначала, испугались. А на самом деле было так: они посмотрели старый добрый фильм про Тимура и его команду и решили помочь, чем могли. Решили отремонтировать старый сломанный автомобиль и поставить на место чтобы хозяин удивился. И говорить никому не хотели, тогда ведь эффект не тот . А полиция все не так поняла... Бывает ... Прошу суд понять и отпустить.
лада:какие глупые подростки пошли

Подростки глупыми были, есть и будут)))
Даздранагон:Выпороть хорошенько писюнов, чтобы неделю сидеть не могли, а родителям штраф по 50000 р. на ремонт авто.
Может это тайное общество борьбы с автохламом. Разобраться надо.
Сомневающаяся
+ 12 0
10 сентября 2013 г. 13:46
Хозяину надо настаивать на том, что автомобиль был исправен: пусть подростки дают денег на ремонт
Даздранагон
+ 14 0
10 сентября 2013 г. 13:19
Выпороть хорошенько писюнов, чтобы неделю сидеть не могли, а родителям штраф по 50000 р. на ремонт авто.
какие глупые подростки пошли
Вася:Они не хотели на нем покататься, они хотели именно украсть его, раз покатили вручную. Теперь встряли все по полной, козлы.

А на самокате тоже катаются толкая его!Может они так катались?Толкая его?И вообще нужно было дать им завести этот машин.Хозяин только спасибо бы сказал.Ведь машин был неисправен,а так пасаны исправили бы его
Синьор Панталоне
+ 8 1
10 сентября 2013 г. 12:50
Если бы не побежали, так может всё бы и обошлось
Вот повешал себе ярлык на имя, всех сдал) уважать не будут!
Они не хотели на нем покататься, они хотели именно украсть его, раз покатили вручную. Теперь встряли все по полной, козлы.
«Один из них был задержан полицейскими, остальным удалось скрыться.
Это говорит о плохой физической форме нынешней молодежи или о хорошей в полиции.
На кичу - гаденышей!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти