Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесопромышленную отрасль Красноярского края назвали лидирующей в Сибири
лидирующая роль это рабство и продажа людей ради этого и заводы закрываються чтоб некуда кроме проституции неработали ради этого и народ через песни зомбируют на фабриках звезд и шансон внедряя блатную филосовию уголовную .
Это видимо после того как Китайцы вложили в Красноярский край более $70 млн. в строительство крупного лесоперерабатывающего комбината,в Бирилюсском районе...http://newslab.ru/article/157481
Не нравятся мне слова Вавиловой ни по экологии ни по ресурсам. Понимаю что жертва, но так цинично преподносить страшные вещи
а кому-то зелень
лада:все пилят

Но одним дрова, а другим опилки...
все как всегда первый в мире второй в сибири.
"Освоители" лесов!... Деятели!
Осваивали бы лучше промышленность- за 20 лет все что было Союзом построено - ВСЕ развалили, да растащили, а нового НИЧЕГО не создали!!!
Вражины!!!
наноразнорабочий:Есть тут кто из этих двух тысяч счастливчиков? Отзовитесь, обозначьте местоположение новых гигантов-лесозаводов.

Станция Маганск, около 6 км от станции. Из нанозавода ободранная табличка "Опасно идет вырубка леса" Дорогу разбили 66 и уралами так, что одно направление. Вырубка идет так, что сплошной завал веток. Думаю через пару лет "очень неожиданно" там пал пойдет.
А университет и многочисленные академии свое слово скажут? А то все опилки да опилки
в интернете-то есть все а вот в лесу через пару десятков лет ничего хорошего не останется
наноразнорабочий:Есть тут кто из этих двух тысяч счастливчиков? Отзовитесь, обозначьте местоположение новых гигантов-лесозаводов.

все инвестпроекты в основном в северных районах, где лес рядом, парочка есть и около красноярска, интернет открой - там все есть
канеееешна. а что у нас еще есть такое что не заграбастали алигархрены? только тайга лесная. нефть и газ уже захапали
биотопливо (или пеллеты) идут в европу, а не в китай
наноразнорабочий
+ 2 0
11 сентября 2013 г. 06:04
Есть тут кто из этих двух тысяч счастливчиков? Отзовитесь, обозначьте местоположение новых гигантов-лесозаводов.
Простите за тупость, я правильно понимаю? Две тыщи "рабочих мест" под видом реализции программы лесной отрасли региона по биотопливу занимаются ЭКСПО-древом в Китай?
Распилить? Это мы умеем.
Инновационно пилить деревья 0_0
  • Оставить комментарий
  • Войти