Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор прокомментировал осеннюю заболеваемость красноярцев гриппом
Берёзовый Тролль
+ 0 0
11 сентября 2013 г. 22:03
Судя по симптоматике и течению это вирус гриппа А. Протекает выраженно и быстро. Почти 50% коллектива за пршедший месяц переболело, так что с уверенностью можно сказать, что это уже эпидемия. В аптеках сметают все.
В домах холодно. А к вам товарищ "регионального управления Роспотребнадзора" мы уже за*лись обращаться, ходите сами в свои поликлиники, создавайте статистику...
Orion:... народ стал чахнуть после преславутого сдвига на час времени. Сломали биологические часы.

Совершенно согласна с Вами, никак не могу привыкнуть так рано вставать, постоянно недосып, вялость и упал иммунитет... до сдвига времени все было норм
Блатной Таджик
+ 2 1
11 сентября 2013 г. 09:47
За прошедшую неделю, со 2 по 6 августа, за медицинской. Господа - уже сентябрь, вы в окно смотрели? :F
Бывший Доктор
+ 8 0
11 сентября 2013 г. 09:04
Orion:Кто не оказался столь внимателен, народ стал чахнуть после преславутого сдвига на час времени. Сломали биологические часы, в подарок чубайсам, для увеличенной растраты электроэнергии на освещение. Встав среди ночи, плетешься на работу словно во сне, также в непонятном коматозе уставший едешь назад.

Я никогда не видел, чтобы болели в таких количествах летом и ранней осенью.

Все больше ощущения что рф захватил сатана и просто издевается на остатками людей, вырезая по миллиону в год (статистика фактов).

146%. Так и есть. А в Красноярске все это усиливается в разы, учитывая адскую загрязненность воздуха, пробки, постоянный стресс
Берёзовый Тролль
+ 1 0
11 сентября 2013 г. 03:04
здоровяк:птичий грипп пережили
свенной грипп пережили
и ОРВИ переживём

Птичий и свиной грипп - это и есть ОРВИ. Так же, как граната и калина - это ЛАДА
Кто не оказался столь внимателен, народ стал чахнуть после преславутого сдвига на час времени. Сломали биологические часы, в подарок чубайсам, для увеличенной растраты электроэнергии на освещение. Встав среди ночи, плетешься на работу словно во сне, также в непонятном коматозе уставший едешь назад.
Я никогда не видел, чтобы болели в таких количествах летом и ранней осенью.
Все больше ощущения что рф захватил сатана и просто издевается на остатками людей, вырезая по миллиону в год (статистика фактов).
"...неделю, со 2 по 6 АВГУСТА"????
да холодно просто стало, а я в босоножках хожу
птичий грипп пережили
свенной грипп пережили
и ОРВИ переживём
Не ставь другую щеку
+ 4 3
10 сентября 2013 г. 19:24
Да не грипп это.
Суточная инфекция.
Начинается с вечера, проходит к вечеру следующего дня.
Головная боль в лобной части.
Слезятся глаза, часто кашель.
Может быть температура под 40.
Ни чего не нужно делать, пройдет сама
  • Оставить комментарий
  • Войти