Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская школа вошла в двадцатку лучших в стране
Все не так празднично как преподносят, никто не хочет заниматься с троечниками, их просто выживают, унижают сами супер учителя! Чтобы не портить рейтинги, а потом показывать их и хвалить себя! А то, что эти учителя колечат психику детей, это ерунда. Главное показатели!
Уж не знаю,что там с призовыми местами, но одно то,что из 44 выпускников профиля био-хим в этом году на бюджет в различные мед.вузы(в том числе в Москве и в Питере) поступило 40 человек,уже о многом говорит. В плане преподавания химии и биологии школа однозначно выделяется.
не заметил особых успехов кроме химии, на сайте краевого образования есть статистика. из 21 го вида школьных олимпиад они завоевали 3 призовых места лишь в химии среди 9-11 классов. Остальные предметы даже близко к призам нет
Официантка Лена:Таки где эта школа находится?)
Красноярск, ул. 40 лет Победы, 24
лень в Я ткнуть, двоечница.
Официантка Лена
+ 0 0
13 сентября 2013 г. 23:07
Таки где эта школа находится?)
Не ставь другую щеку:Пусть эти отличники напишут слово из 8 согласных и одной гласной

мкртчян ?
Не ставь другую щеку
+ 2 2
13 сентября 2013 г. 16:08
Пусть эти отличники напишут слово из 8 согласных и одной гласной
Елена Робертовна и Татьяна Владимировна молодцы!
Не знаю какой тут подход, в 9 лицее набирают побольше, к выпуску разгоняют троечников, выпускают 10 отличников - директор маладец, рейтинг поднялся.
Вот это и есть реальный показатель престижности школы. Учителя на совесть выполняют свою работу. Поздравляю!
Мои поздравления Татьяне Владимировне Мезенцевой - директору школы, учителю, красивой женщине! И всему коллективу школы поздравления! Молодцы!
а я учился в слабой школе и был троешником а институт закончил, спасибо мне :))))
Есть еще люди которые не за деньги, а за совесть страраются!!! Таким Учителям надо пямятники чугунные на вокзалах ставить!!!
Я училась в этой школе, сама поступила на бюджет в КГУ (сейчас СФУ) в 2005. Сильная школа, много хороших преподавателей, особенно по русскому языку, химии, физике. Моя младшая сестра училась у Молчановой Е.Р. и тоже сама поступила в МеД университет. Радостно!
Поздравляю свой родную школу и Елену Робертовну! выпуску 2005 привет!
голос народа
+ 6 3
13 сентября 2013 г. 11:22
поздравляем:Здорово, молодцы! Наградить учителей доп. зарплатой.

Наградить родителей учеников доп.зарплатой!
Натянутый средний балл по школе - не показатель, а вот результаты в подобных олимпиадах уже означают качество обучения. Молодцы.
поздравляем:Здорово, молодцы! Наградить учителей доп. зарплатой.

Поддерживаю Вас!!!!!
одна школа из всех не показатель для всей системы относительно города
поздравляем
+ 11 0
13 сентября 2013 г. 10:29
Здорово, молодцы! Наградить учителей доп. зарплатой.
По-моему это уже старая новость.
голос народа
+ 5 10
13 сентября 2013 г. 10:21
Поздравляем Вас ! Ешьте ананасы,рябчиком закусывайте.
Как минимум приятно. У меня племяница там училась. Достаточно успешно сдала ЕГЭ и без проблем поступила в универ на бюджет. Судя по ней там действительно особое отношение к ученикам, постоянно какие то допзанятия подготовки к конкурсам олимпиадам. Конечно балбеса хоть куда определи, много и от желания ученика зависит.
  • Оставить комментарий
  • Войти