Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лжедоктор обокрала персонал Красноярского онкодиспансера
у быкова наверно интернатуру проходила?
Может это подельница того чела, который 150 штук снял с карточки врача?
.:[quote="Азеф"][quote="Буржуй"][quote="Азеф"]Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.
Больные то не буйные, а препараты по большей части запрещенные к свободному обращению.[/quote]

Вон оно чё, наркота. А ули тогда дверь открытая? Лень каждый раз закрывать? А вот в психушке у каждого врача ключ, как у проводника на железке.[/quote]
Ну ты то знаешь...[/quote]
Ну, знаю, дальше что?
Интернов насмотрелась
Азеф:[quote="Буржуй"][quote="Азеф"]Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.
Больные то не буйные, а препараты по большей части запрещенные к свободному обращению.[/quote]

Вон оно чё, наркота. А ули тогда дверь открытая? Лень каждый раз закрывать? А вот в психушке у каждого врача ключ, как у проводника на железке.[/quote]
Ну ты то знаешь...
Буржуй:[quote="Азеф"]Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.
Больные то не буйные, а препараты по большей части запрещенные к свободному обращению.[/quote]
Вон оно чё, наркота. А ули тогда дверь открытая? Лень каждый раз закрывать? А вот в психушке у каждого врача ключ, как у проводника на железке.
Азеф:Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.

Врачи буйные.
Азеф:Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.
Больные то не буйные, а препараты по большей части запрещенные к свободному обращению.
Азеф:Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.

свисток на шей висел
Мне вот другое интересно-в ординаторской тревожная кнопка. Я понимаю в психушке такая приблуда. Раковые больные вроде как не буйные.
Алла:щас ещё пойдёт " на повышение квалификации" пока не отточит мастерство "щипача" с зоны не выйдет. как говориться " долго живёшь, долго учись"

Где здесь щипач? Банальная кража свободным доступом.
проходной двор а не онкоцентр.....
Иван Дурак:её на органы сдали.

говорящий ник
её на органы сдали.
Хорошо лечить не начала.
щас ещё пойдёт " на повышение квалификации" пока не отточит мастерство "щипача" с зоны не выйдет. как говориться " долго живёшь, долго учись"
29 лет - трижды судимая!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти