Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Досье Красноярска как города-кандидата на право проведения Универсиады-2019 передано в FISU
троттен:Что она показывает? Она с рыбалки приехала?

Русский размер ))). Потому и испугались конкуренты)))
Что она показывает? Она с рыбалки приехала?
Зачем Екатерине эта фигня? Я бы её в голливуд продал.
Красноярск оказался единственным городом, который продолжает участвовать в заявочной кампании за право проведения зимних студенческих игр 2019 года. Накануне швейцарский кантон Вале – единственный соперник сибиряков – снял свою кандидатуру.
Источник http://news.sport-express.ru/2013-09-16/617058/
Президент ФИСУ Клод-Луи Гальен отметил, что решение Швейцарии прекратить борьбу не означает автоматическую победу Красноярска.
«После ознакомления с досье мы намерены посетить Красноярск и оценить, насколько представленная информация соответствует действительности, готов ли город принять у себя зимние студенческие игры, — сообщил Гальен. — Кроме того, мы намерены обратить особенное внимание на настроение жителей города и их готовность принять у себя столь масштабное мероприятие. Если мы увидим, что кандидат не успеет обеспечить проведение игр на должном уровне, мы имеем право начать новую заявочную кампанию с другими странами-кандидатами. Это предусмотрено регламентом FISU».
999:Универсиаду в Красноярск!

(Хоть к 19-му году дороги отремонтируют...)

да ну, их просто водой зальют))) вот вам и ровная рабочая поверхность))) - нанотехнологии - зимний ямочный ремонт
Лилия:Это все конечно ооочень хорошо. И я искренне рада! Но, куда бы деться на период середина февраля-конец марта 2019 года??? Это же жизни тут не будет...

так и так всех попросят по-хорошему уехать
А что мешает дороги делать и вообще че-то для города без всяких Олимпиад, Универсиад и прочего?
Это все конечно ооочень хорошо. И я искренне рада! Но, куда бы деться на период середина февраля-конец марта 2019 года??? Это же жизни тут не будет...
Грозятся приехать и проверить в ноябре т.г., а ворот города - аэропорта то настоящего НЕТ.
А обещали строить в 2011 году.!!!
Может метро пророют?
Хотелось бы что бы город и порт в порядок привели. Такая вот корысть у меня.
А когда будут названы итоги кампании?
Универсиаду в Красноярск!
(Хоть к 19-му году дороги отремонтируют...)
На том же сайте FISU указано: The delegation of Valais, which was initially a candidate for the organisation of the 2019 WU, was not present. In fact, Valais has withdrawn its candidature but plans to bid for the 2021 games. Если коротко, то - "Делегация Валле в Брюсселе не присутсвовала, кандидатура Валле отозвана" А это значит, что Красноярск остался ЕДИНСТВЕННЫМ кандидатом на проведение Универсиады!
Поклонник
+ 15 46
15 сентября 2013 г. 21:55
Пешкова красавица
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти