Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Худей с Борменталем!
Боб:К чёрту спорт, только трата времени, сил, нервов, а не редко и денег.
Просто не жрать сутки - уже минус 1 кг веса как минимум! 1 неделя, минус 7 кг. Месяц - долой уже 30 кг!

Совсем не жрать нельзя! Я месяц назад решила-таки за себя взяться! Отказалась от сладкого, мучного, жирного, от картошечки моей любимой! Получается 1 кг в неделю! Оказывается можно спокойно худеть! А когда результат видно, то еще больше подстегивает! Удачи всем!
К чёрту спорт, только трата времени, сил, нервов, а не редко и денег.
Просто не жрать сутки - уже минус 1 кг веса как минимум! 1 неделя, минус 7 кг. Месяц - долой уже 30 кг!
Да уж:Так вопрос как раз в том и состоит, что ты все понимаешь))) что есть надо меньше и спортом заниматься... но самого себя заставить - не у всех получается) в этом и смысл клиник таких - с одной стороны, за тобой есть контроль, и это немного дисциплинирует)) с другой стороны, ты платишь деньги за услугу, и начинает давить жаба - "зря что ли"?)))

Полностью согласна!
Клиники загоняют в жесткие рамки -это можно а это нельзя. А на самом деле можно ВСЕ! Но надо знать сколько и когда. Насчет жабульки я с вами согласен, она хороший стимул. И еще хотелось бы сказать тем кто планирует бороться с лишним весом - не существует никакого секрета как это сделать, как и не существует волшебных пилюль. Все что вам скажут в клинике вы знаете и сами или можете прочитать в интернете. Надо просто собраться и начать собой заниматься . Ведь мы же человеки, мы можем собой управлять , можем ставить цели и идти к ним. Идти медленно но верно. А процесс похудения это очень медленный процесс. Он занимает не неделю или месяц, он растягивается на полугодия и года. А все молниеносные результаты которые достигаются голодовками в течение месяца, они оборачиваются еще большими килограммами,что загоняет человека в угол и размазывает все его дальнейшие начинания.
Так вопрос как раз в том и состоит, что ты все понимаешь))) что есть надо меньше и спортом заниматься... но самого себя заставить - не у всех получается) в этом и смысл клиник таких - с одной стороны, за тобой есть контроль, и это немного дисциплинирует)) с другой стороны, ты платишь деньги за услугу, и начинает давить жаба - "зря что ли"?)))
Не нужны никакие клиники для помощи в снижении веса, нужно только желание и мативация. А способ сбросить лишнее только один - привести в порядок рацион и пойти в спортзал. Без первого не получится вообще ничего, хоть запрыгайтесь хоть забегайтесь, а второе изменит ваше сознание и поднимет уровень самолюбия, что в борьбе с лишним весом является хорошим стимулом. Все сказанное- результат собственного опыта.
Жрать надо меньше. Тогда:
- вес уменьшится,
- здоровье улучшится,
- денег меньше на жратву и лекарства будет уходить,
- свободного времени станет больше,
- тело и лицо станут привлекательней,
- дольше жить станешь.
Вот и вся "психология".
А все эти борментали, диеты, препараты, психологи - бесполезная трата времени и денег.
  • Оставить комментарий
  • Войти