Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешкова объяснила, почему Швейцария снялась с заявочной кампании Универсиады
н:Швейцарцы испугались напора сибиряков и сняли свою кандидатуру с заявочной кампании Универсиады......так то да, только мне думается были у них причины совсем другие о которых мы узнаем лет через 5

А почему через пять? Они на 2021г. собрались заявку подавать...
Швейцарцы испугались напора сибиряков и сняли свою кандидатуру с заявочной кампании Универсиады......так то да, только мне думается были у них причины совсем другие о которых мы узнаем лет через 5
так просто добавил
+ 0 0
17 сентября 2013 г. 00:54
В Швейцарии живет друг. в начале 80 привозили его в красноярск .сказал как вы здесь живете газовая камера. потом свозили в туву перевал Буйба а потом в Тоджу его слова:как горная Швейцария ребята вы живете в 1000 км от места где может быть и человеческая нога не ступала. приезжал этим летом ответный визит я был весной. Красноярск очень не понравился зато Саяны Приисковый это да.говорил надо стоить подъемники не большие отели народ сам попрет. пор бобровку сказал горка для начинающих этим всё сказано. Мы показывали где хотят провести большую трату денег рассмеялся и нечего не сказал. Этот человек умеет считать деньги и очень хорошо а Сьон это хоть сейчас олимпийские игры
так просто добавил
+ 5 0
17 сентября 2013 г. 00:40
В Швейцарии живет друг. в начале 80 привозили его в красноярск .сказал как вы здесь живете газовая камера. потом свозили в туву перевал Буйба а потом в Тоджу его слова:как горная Швейцария ребята вы живете в 1000 км от места где может быть и человеческая нога не ступала. приезжал этим летом ответный визит я был весной. Красноярск очень не понравился зато Саяны Приисковый это да.говорил надо стоить подъемники не большие отели народ сам попрет. пор бобровку сказал горка для начинающих этим всё сказано. Мы показывали где хотят провести большую трату денег рассмеялся и нечего не сказал. Этот человек умеет считать деньги и очень хорошо а Сьон это хоть сейчас олимпийские игры
  • Оставить комментарий
  • Войти