Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали иностранцев, разливавших сок на Северном шоссе
Димон:[quote="Девушка"]Компания "Свой сад" точно там находится

Совершенно в дырочку. Соки в стеклянных фигурных бутылках. В частности, гранатовый по цене дешевле газводы "Саяны". Предприниматели берут на ура, т.к. из-за дешевизны пипл хавает-мама не горюй.[/quote]
Брал гранатовый в фигурных (квадратных), но не по цене газводы, а по 100 за литр. Нормальный. А в банках берите двухлитровые с крышкой винтовой и на оранжевой крышке надпись ЕРМАК. Это новосибирский, хороший.
Это только мне кажется, что журналисты этого информационного портала в лучшем случае курс средней школы прослушали, а редактор два коридора журфака? Это что за заголовки статей? Как можно разливать сок на дороге? Разливать сок можно по банкам!!!! В подпольем цехе, расположенном недалеко от Северного шоссе!!!!
когда же мы будем писать и говорить на хорошем русском ? разливали сок на шоссе !!!
Не нагнетайте. Будьте толерантны.
А не то вами займутся компетентные органы.
Сок гранатовый. ))))) Из свеклы! ))))
Ничё этим азербайджанцам не будет. Киргизов и таджиков наберут новых. Цех откроют другой поблизости. Штрафы.... )))))
как то купили "сок гранатовый" в фигурной бутылке в "светофоре". поджелудочная практически "умерла" через час. так было плохо! а до этого в 3х литровой банке брали на "славянском" рынке. позарились на дешевизну, тоже хреново было.
Ну, до Челентано им далеко. У них руки такие - никаких ног не надо. Достаточно в маршрутке на руки кондуктора посмотреть, когда он тебе билет вручает. Думаешь: то ли брать, то ли поберечься...
Виталий:А побольше фоток можно? Хоть будем знать какой сок не покупать. :)

Производители тогда обанкротятся.
Имя:Не все же умеют сок коптить

Для таких существуют цеха на Северном шоссе.И в других районах города.
чо за сок? чо не написали? ато может они ногами грязными перемешивали
Димон:[quote="Девушка"]Компания "Свой сад" точно там находится


Совершенно в дырочку. Соки в стеклянных фигурных бутылках. В частности, гранатовый по цене дешевле газводы "Саяны". Предприниматели берут на ура, т.к. из-за дешевизны пипл хавает-мама не горюй.[/quote]
Вот бы где гОнищенко развернуться!
Но некогда ему - от вина молдавского, молока белорусского и от боржоми грузинского страну защищать надо!
Не все же умеют сок коптить
Вот поэтому сок пьем исключительно из своей смородины,ирги,облепихи,черноплодки,коптилка стоит-2 тысячи,щепы навалом любой в хоз.магазинах. И рыбь и мясо и сальце-пальчики оближешь,причем советов и рецептов на сайтах рыболовов и охотников (если потребно) хренова туча и ...никаких разлитых по дороге соков и гнилой селедки,политой жидким дымом.)))
А банки натурально по этикеткам, с "гранатовым соком"! Такие в каждом овощном ларьке! Хорошо что не брал!
***:ну и заголовок у вас! Прямо так и представляешь, как на Северном шоссе разливали сок по проезжей части... Дебилы!

Тоже подумал, что на дорогу
"В отношении их работодателя проводится проверка, ему МОЖЕТ ГРОЗИТЬ штраф от 250 до 800 тыс. рублей за каждого незаконно привлеченного иностранца"... Может грозить - пальчиком так: ай-яй-яй! А может и не грозить, по настроению. Вот бы этого хозяина выслать на родину его сотрудников. Пусть бы там чего-нибудь тоже поразливал по шоссе.
Девушка:Компания "Свой сад" точно там находится

Совершенно в дырочку. Соки в стеклянных фигурных бутылках. В частности, гранатовый по цене дешевле газводы "Саяны". Предприниматели берут на ура, т.к. из-за дешевизны пипл хавает-мама не горюй.
Конкуренция, однако. Не хотите сок из подворотни, выжимайте сами. Не хотите копченостей с кишечной палочкой, коптите сами. А вообще страшно в магазин ходить, даже хлеб не знаешь кто печет.
Кока-кола штоле?
Да не в суд материалы а гнать метлой чтоб бежали до границы со своей родиной не оглядываясь, а хозяин сидит там давно и прочно и все куплено у него. Ни один наш чиновник не откажется от хорошей мзды.
я прочитала сначала "разлившие сок по проезжей части":))
Ну ,ладно буратин вышлют в родные кишлаки, а хозяина этой богадельни всего-то оштрафуют? До тех пор,пока таких "предпринимателей" не начнут усаживать на внушитеьные сроки,будем мы соки пить ,разлитые непонятно из чего грязными таджиками, и копчености покупать,изготовленные в гаражах.Кишечные бактерии ждут нас с нетерпением.
Компания "Свой сад" точно там находится
Малый бизнес такой малый бизнес - нас..ть на всех в погоне за деньгами.
"...разливавших сок на Северном шоссе"... - шедеврально
Наверное только как слабительное можно использовать сок то такой. Пацанчики немытые и с грязью под когтями. В вонючих футболках.
Виталий:А побольше фоток можно? Хоть будем знать какой сок не покупать. :)

нет, только такая маленькая
А побольше фоток можно? Хоть будем знать какой сок не покупать. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти