Иван:А может Красноярцев, да и гостей попросить не гадить где попало.
тогда может нормальные урны поставить и следить за ними? идёш по красноярску, съел мороженное и бумажку выкинуть некуда!!! вот и ходишь с этой бумажкой по городу в поисках урны!!! вот чем нравится железногорск, куда не плюнь, везде попадёшь в урну
Иван "...Красноярцев, да и гостей попросить не гадить где попало..." А еще лучше - не попросить, а потребовать! И урн побольше разместить на улицах, не забывая, что емкости нужно освобождать от содержимого не тогда, когда оно уже валяется вокруг, а ежедневно.
Субботники зло, пережиток советской эпохи, наследие светлого куммунистического будущего. Есть соответствующие службы, которые получают за это деньги и не надо изобретать велосипед и гнать всех под палкой.
тогда может нормальные урны поставить и следить за ними?
идёш по красноярску, съел мороженное и бумажку выкинуть некуда!!! вот и ходишь с этой бумажкой по городу в поисках урны!!! вот чем нравится железногорск, куда не плюнь, везде попадёшь в урну
А еще лучше - не попросить, а потребовать!
И урн побольше разместить на улицах, не забывая, что емкости нужно освобождать от содержимого не тогда, когда оно уже валяется вокруг, а ежедневно.
Есть соответствующие службы, которые получают за это деньги и не надо изобретать велосипед и гнать всех под палкой.