Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый директор Богучанской ГЭС
незнакомка
+ 0 0
5 октября 2013 г. 11:26
А что так быстро меняются ген.директора не подозрительно ?
Сева, поздравляю!
Ну 40 лет это и есть- предыдущее поколение. На этой ГЭС не до шуток, она новая и никто непроверенных людей ставит не будет, тем более в наше время. А законченное образование в 2008 году еще не говорит о том, когда оно начато. Может он просто диплом получил в том году?
Знающий:Владимиру: Они эту ГЭС пускали, практически жили на станции. Как он может быть приспособленцем?

Допускаю, что могу и ошибаться, но образование выглядит очень подозрительным. Я в своей практике не встречал ни одного знающего и готового мыслить заочника (в основном сужу по молодёжи, но единичные экземпляры из предыдущего поколения подтверждают).
вет:СФУ закончил заочно в 35 лет получается. И через 5 лет ген.директор. Молодец (наверное).

Это закончил, а может просто восстанавливался?
Владимиру: Они эту ГЭС пускали, практически жили на станции. Как он может быть приспособленцем?
Незнакомка
+ 1 0
19 сентября 2013 г. 20:38
Владимиру: Ошибаетесь, поверьте мне.
Эксплуатация однако началась по полной, инженеры в моде
Наверняка заочка и то и другое. Считай что нет образования. Может практика восполнит, но скорее просто приспособленец всем удобный и выгодный.
Статистику в студию, плиз! Сколько директоров сменилось?
СФУ закончил заочно в 35 лет получается. И через 5 лет ген.директор. Молодец (наверное).
Практика и образование. Все просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти