Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый генплан Красноярска разработают в Москве
Лучший план для Кырска - его снос!
И застройка по уму на 300т жителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке:[quote="Хю"][quote="Таня"]может перестанут строить такие ужасные перенасыщенные муравейники, как в советском районе, покровском с узкими дворами и непонятными ужасными дорогами? На сто домов одна стоянка, у домов в 300 и более квартир дорога шириной в 2 метра)))))) и основные дороги не соответствуют реальной нагрузке

это количество автомобилей не соответствует здравому смыслу[/quote]
Тоже считаю, что нужно обложить автомобилистов налогами так, чтобы всякое быдло по дорогам не разъезжало, а только достойны граждане, с правильным статусом и на авто верных марок.[/quote]
А себя ты к кому причисляешь?
может их на урановые рудники все польза будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суть-то помню, что в фамилиё, а фамилиё забыла, еще зависла - ставить эту "а" в окончании али нет. Все, блин, стою на горохе, наказана ))
Хю:[quote="Таня"]может перестанут строить такие ужасные перенасыщенные муравейники, как в советском районе, покровском с узкими дворами и непонятными ужасными дорогами? На сто домов одна стоянка, у домов в 300 и более квартир дорога шириной в 2 метра)))))) и основные дороги не соответствуют реальной нагрузке

это количество автомобилей не соответствует здравому смыслу[/quote]
Тоже считаю, что нужно обложить автомобилистов налогами так, чтобы всякое быдло по дорогам не разъезжало, а только достойны граждане, с правильным статусом и на авто верных марок.
Крке:[quote="злючка"]Эта радость, видимо, в связи еще одной радостью связана - проведение Универсиады, так понимаю. Остров Татышева не переименуют, надеюсь, в Русский. ))
ТАТЫШЕВ! Не "ТатышевА", а именно "Татышев" называется остров. Кто? Татыш. Остров чей? Татышев! Запомните, красноярцы, блин![/quote]
Капец, пошла в угол встала на горох коленями...
злючка:Эта радость, видимо, в связи еще одной радостью связана - проведение Универсиады, так понимаю. Остров Татышева не переименуют, надеюсь, в Русский. ))
ТАТЫШЕВ! Не "ТатышевА", а именно "Татышев" называется остров. Кто? Татыш. Остров чей? Татышев! Запомните, красноярцы, блин!
взлетка:Смотришь на панораму нашего города - нет ни единства, ни хоть какой либо гармонии, как будто по пьяни понатыкали дома, разнокалиберные.

Щас москвичи введут единую черепичную кровлю и будет сверху все гармоничненько )
Смотришь на панораму нашего города - нет ни единства, ни хоть какой либо гармонии, как будто по пьяни понатыкали дома, разнокалиберные.
Таня:может перестанут строить такие ужасные перенасыщенные муравейники, как в советском районе, покровском с узкими дворами и непонятными ужасными дорогами? На сто домов одна стоянка, у домов в 300 и более квартир дорога шириной в 2 метра)))))) и основные дороги не соответствуют реальной нагрузке

это количество автомобилей не соответствует здравому смыслу
Эта радость, видимо, в связи еще одной радостью связана - проведение Универсиады, так понимаю. Остров Татышева не переименуют, надеюсь, в Русский. ))
НУ да куда уж нам самим то в нашем доме убраться. А в Москве то кто проектировщики одни гастарбайтеры из близлежащих регионов, мы что дурнее их??
Москвичам: спроектируйте нам широкие улицы)
Добрый дядя
+ 9 1
19 сентября 2013 г. 18:30
Театр абсурда... добавить нечего...
Урбанистика уже давно прикормлена краевыми властями
может перестанут строить такие ужасные перенасыщенные муравейники, как в советском районе, покровском с узкими дворами и непонятными ужасными дорогами? На сто домов одна стоянка, у домов в 300 и более квартир дорога шириной в 2 метра)))))) и основные дороги не соответствуют реальной нагрузке
Огонь:Глядишь и метро нам спроектируют=)

одно спроектировать, другое построить не разворовав от жадности (воры - потомки нищеты) весь заложенный бюджет
На прошлом генплане не помню уродских металлических конструкций около коммунального моста, на сурикова и на взлетной. Снести их нахрен давно пора!!!
Интересно, сколько новых ТРЦ будет в столичном генплане Крска...
Архитектор добавил, что РосНИПИ Урбанистики составлял ныне действующий генплан Красноярска и территориальную схему Красноярского края.
Как-то не очень удачно получилось))
Как-то строили одному федеральному Интернет-провайдеру сети доступа по Красноярску, используя их проект нарисованный москвичами. Много нового узнали о родном городе, например что некоторые пятиэтажки по их мнению имеют 9 этажей и техэтаж. Контора проектировавшая сеть хоть и крупная, но на местность выехать не соизволила.
А они были то в нашем городе? Не попутали бы Красноярск с Краснодаром
Глядишь и метро нам спроектируют=)
Спланируют новый Мариинский только в Красноярске. Москву и Питер изуродовали и наш город извратят своими фантазиями.
))) маасквичи совсем с ума сходят, в своем городе порядок навести не могут - в другие лезут. пшли вон. без вас проживем, и жили бы лучше
Конечно, им из москвы виднее, что и как у нас строить...
"общественные слуЧания"
Неотъемлемой частью работы будут не общественные слушания, а денюшки. Хау мач?
Партизан Тушёнкин
+ 10 2
19 сентября 2013 г. 15:34
кто бы сомневался...
надо было просить разрабатывать "Батурина и Ко"
Интересное кино получается, план наш, а делают и платят в москву.
  • Оставить комментарий
  • Войти