Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае чиновников оштрафовали за плохую работу в интернете
всех надо и почаще штрафовать просто за их работу а не за интернет
Где-то писали, что Ростелеком обучает чиновников работать в интернете - а этот кадр, видать, прогуливал. За что и поплатился.
Злобный Тролль
+ 1 0
22 сентября 2013 г. 02:25
кто-то проиграл в энгрибёрдс и его оштрафовали? В тотализаторах небось участвуют на рабочих местах
А просто так!
+ 2 0
21 сентября 2013 г. 23:25
Уважаемый @, рубрика "вопрос-ответ" - это не чат, где кинул вопросик, а тебе тут же и ответили. Он работает, как рассмотрение любого обращения, в том числе письменного - ответ направляется заявителю в течение 30 дней с даты регистрации. При этом на вопросы, которые в большинстве своем демонстрируют только лень наших граждан, взращенную еще в школе, и неуемную тягу к халяве, отвечают специалисты, у которых помимо этого работы - два воза. И она тоже важная и со сроками. А читая порой некоторые вопросы, хочется вздохнуть и спросить, - человек, тебя читать в школе не научили? - ибо ответы на них можно спокойно и невозмутимо найти самому в течение 15 минут, в том числе при помощи того же Интернета.
На любом сайте любого гос учреждения есть "вопрос-ответ" По работе этой ветки можно судить о доверии к сайту и к учреждения в целом. Посмотрел сайт гор администрации,гороно, районо, нескольких школ, садов, инспекции по труду, городского спорткомитета... Удручающее зрелище, я вам скажу...Быстрее на авто форумах можно получить ответ на интересующий вопрос, нежели от т. н. специалистов .
PS в крайнем случае на Красмаме )))
Оленя в ссылку!
И мне теперь знаком КоАП,
Я тоже привлекался.
Как где чего, так сразу: ап!
- И ты уже попался!
Теперь уж, если допечет,
То как в игре без крапа,
Статей пять-шесть наперечет,
Я знаю из КоАПа.
Закон и в Африке закон,
Когда его читают.
А тут, чуть что - проигран кон,
Коль в небесах витают.
Людишек надо подучить,
Образовать их малость,
А так, чтоб ножками сучить -
Да проявите жалость!
Пошлите в села толмачей,
Пусть там обучат праву.
Закон - не то, чтобы ничей,
Но многим не по нраву.
Чуть что, так сразу штрафовать -
В селе мала зарплата.
Не все умеют шельмовать,
На куче сидя злата.
Послать Оленя им туда,
И Павлега, до кучи.
А не освоят - вот тогда,
Штрафуй, как можно круче!
Не ставь другую щеку
+ 4 1
20 сентября 2013 г. 19:31
А понял теперь обязаловка играть в птичек, просиживать в одноклассниках и вконтакте.
Чё толку от этого инета?
Тут морской бой каждый день.
Один дурак чушь пишет, другой читает
Так вот кто Медведеву устаревшую инфу о Собчак подкинул!
а что вы хотели, Никифоров не дремлет
в сельских поселениях идринского района есть интернет?
А также не добавлены в друзья руководители Края и отсутствует статус в соц сетях.
Прокуратура! На сайте горсовета до сих пор председатель и депы старого созыва!
  • Оставить комментарий
  • Войти