местный:[quote="упс"]это единственный строящийся жилой дом в Назарово, причем строится уже лет 10...
на данный момент это единственный строящийся дом, но до него было построено не мало домов по программе "переселения из ветхого и аварийного жилья". а то что он строится 10 лет, это вопрос к собственникам. он продавался-перепродавался и теперь не известно кто и как строит.[/quote] а вы что оправдываетесь?
во-во к вопросу о качестве так называемых "новых домов" :))) что говорить, если законом установлен срок гарантии для недвижимости 5 лет!!! бизнес так и строит. пять лет простоит куча кирича под собственной тяжестью а потом рухнет.
упс:это единственный строящийся жилой дом в Назарово, причем строится уже лет 10...
на данный момент это единственный строящийся дом, но до него было построено не мало домов по программе "переселения из ветхого и аварийного жилья". а то что он строится 10 лет, это вопрос к собственникам. он продавался-перепродавался и теперь не известно кто и как строит.
как вы думаете. после этого люди купят в том доме квартиры для себя? я бы не купил. ато сядешь на трон пернешь стена и отвалицца хотя обои может удержут
Если кладка была свежая, то цемент тупо еще не схватился и достаточно было любого толчка. У нас в Красноярске вообще есть один дом на Ботанической, который из бушных говно-жбэшек составлен, сваренных между собой за концы арматуры. Сверху сайдингом обшит - и ничего, стоит пока
" Как уточняют местные журналисты, еще в 2011 году высказывались предположения о том, что при возведении этого дома используется «стройматериал, бывший в употреблении», а также опасения, связанные с тем, что в некоторых стенах имеются панели разного размера и дыры." Эт нормальное явление, все новые дома строятся так:)
вам местным виднее
Ага. Последний взнос выплатишь-домик как раз и развалится. И можно будет брать новую ипотеку. Долгожителям.
на данный момент это единственный строящийся дом, но до него было построено не мало домов по программе "переселения из ветхого и аварийного жилья". а то что он строится 10 лет, это вопрос к собственникам. он продавался-перепродавался и теперь не известно кто и как строит.[/quote]
а вы что оправдываетесь?
что говорить, если законом установлен срок гарантии для недвижимости 5 лет!!! бизнес так и строит. пять лет простоит куча кирича под собственной тяжестью а потом рухнет.
на данный момент это единственный строящийся дом, но до него было построено не мало домов по программе "переселения из ветхого и аварийного жилья". а то что он строится 10 лет, это вопрос к собственникам. он продавался-перепродавался и теперь не известно кто и как строит.
теплые и уютные квартиры от застройщика. для молодых семей и студентов
(на правах рекламы :)!)
Эт нормальное явление, все новые дома строятся так:)