Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся новый автоцентр Nissan
лика:[quote="Связист"]Поддубный пусть захваченый земли у военных вернет для начала, а не свои ниссан центры открывает.


А военным они для чего нужны? Испытания в городе проводить или перепродать по примеру экс министра?[/quote]
А как же закон? На него вот так демонстративно можно плевать? Накажут вашего поддубного, не волнуйтес
лика:[quote="Связист"]Поддубный пусть захваченый земли у военных вернет для начала, а не свои ниссан центры открывает.


А военным они для чего нужны? Испытания в городе проводить или перепродать по примеру экс министра?[/quote]
Лучше уж продать, чем говно это на них строить
Связист:Поддубный пусть захваченый земли у военных вернет для начала, а не свои ниссан центры открывает.

А военным они для чего нужны? Испытания в городе проводить или перепродать по примеру экс министра?
Сельский Шумахер:Ниссан - отличная марка.
Особенно нравятся Патрол, Ноут и Премьера.

новый патрол красивый
Поддубный пусть захваченый земли у военных вернет для начала, а не свои ниссан центры открывает.
Сельский Шумахер
+ 1 0
24 сентября 2013 г. 16:35
Ниссан - отличная марка.
Особенно нравятся Патрол, Ноут и Премьера.
Димон:У ниссана все что по народным деньгам, полное Г, а нормальные машины не для простых людей. Были ниссаны - вывод: не надежные.

"не надежные" пишется слитно
Василиса:купил нисцан - ипися сам) и уродливые у них машинки

Точно.
Попелышка:[quote="Павлег"][quote="Попелышка"]у меня уже третья машина ниссан, очень люблю их модельный ряд :))

Натка привет....куда запропастилась?[/quote]
Вы меня, как и ранее, путаете с другой представительницей прекрасного пола на этом форуме :))[/quote]
а почерк похож)
Павлег:[quote="Попелышка"]у меня уже третья машина ниссан, очень люблю их модельный ряд :))

Натка привет....куда запропастилась?[/quote] Да куда то она делась. Будем надеяться, что в какой Испании зависла и не до нас.
Павлег:[quote="Попелышка"]у меня уже третья машина ниссан, очень люблю их модельный ряд :))

Натка привет....куда запропастилась?[/quote]
Вы меня, как и ранее, путаете с другой представительницей прекрасного пола на этом форуме :))
Дзюдоисты процветают.
Если будут такие же сроки на ожидание нужной модели, то что толку от нового центра? лже-Алмеры наштопанные таджиками продавать много центров не надо.
У ниссана все что по народным деньгам, полное Г, а нормальные машины не для простых людей. Были ниссаны - вывод: не надежные.
Керня все эти нисаны, нафик их в городе плодить? Титан, теперь Лидер. Про огромный спрос откровенный киздежь, если ниссаны берут, то только из-за того, что это самый дешевый японский автобренд.
Свежо! видимо на открытии тишь была
Жаль, что только продают ниссаны, еще бы их ремонтировать научились((
Лучше бы доп центр обслуживания и ремонта ниссанов открыли.
Сара Юдовна
+ 8 0
24 сентября 2013 г. 12:31
Завод Ниссан открывать надо. Недавно вроде место как раз освободилось.
Попелышка:у меня уже третья машина ниссан, очень люблю их модельный ряд :))

Натка привет....куда запропастилась?
Dr.:Валдис?

Он!...наверное за ниссаном приехал.....
у меня уже третья машина ниссан, очень люблю их модельный ряд :))
купил нисцан - ипися сам) и уродливые у них машинки
Показать комментарий Скрыть комментарий
лучше бы завод ibm открыли
  • Оставить комментарий
  • Войти