Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Красноярском крае выросла на 26%
vit:[quote="сторож зоопарка"]Какая ж зараза это выдержит? (цинк. tпл 419,5 °С; tкип 906 °С.)

Да ну...Я ж не жидкий цинк предлагаю. Есть такие таблеки - цинктерал. Правда че-они подорожали сильно. Я купил цинковую пасту, которая стоит три копейки и ее пью. Примерно шарик должен быть пять миллиметров в диаметре[/quote]
Аптекарей на кол! Сернокислый цинк в таблетка=100р\гр. а с базы в мешках=100р\Кг (1000:1)
А ты ко мне не лезь!
Народ гриппует - вот беда!
- Иммунный вышел сбой.
А грипп лечить-то, ерунда -
Пройдет он сам собой.
Когда таблетки будешь пить -
Недельку отлежишь.
От назначений отступить -
7 дней костьми дрожишь.
А вот лечиться самому -
Есть очевидный вред.
И подтверждением тому -
Мой стихотворный бред.
Когда б не тряс меня озноб,
Я не писа'л бы здесь.
Я, может быть, сподоблюсь в гроб,
- А ты ко мне не лезь!
Заразный я! - не подходи!
Я вирусом дышу.
...Ты лишь немного погоди -
Здоров ли ты, спрошу!
сторож зоопарка:Какая ж зараза это выдержит? (цинк. tпл 419,5 °С; tкип 906 °С.)

Да ну...Я ж не жидкий цинк предлагаю. Есть такие таблеки - цинктерал. Правда че-они подорожали сильно. Я купил цинковую пасту, которая стоит три копейки и ее пью. Примерно шарик должен быть пять миллиметров в диаметре
Какая ж зараза это выдержит? (цинк. tпл 419,5 °С; tкип 906 °С.)
Поделюсь своим опытом борьбы с простудой. Надо пить цинк. Он для имунной ситемы нужен. Я вот уже лет пять не болею.
Серьёзно, а где инновации? Где те самые медицинские нанотехнологии? Где вообще Рухуллаева? Всё рушится, проваливается, горит и тонет, всё периодически по сезонам болеют... а инновационное направление и нанотехнологии молчат... Только переходы перекрашенные в желтый цвет и это называется инновация?
Вот так:[quote="Orion"]Как уже писал, это результат сбитого времени (+1 час), сломаны биологические часы организма. Поэтому все кашляют все болеют.
И именно поэтому такое огромное количество суицидов. Время сбито даже не на час, а на два. Когда встаешь в 4 часа утра (по реальному времени), то жизнь кажется совершенно беспросветной...[/quote] Бред все это. Плохая ЗП и рога наставили из за перевода времени.
Мне вчера терапевт назначила арбидол! Температура 38, еле стою на ногах, а она: арбидол 4 раза в день. Спрашиваю: а еще чем лечиться? Ну, говорит, от кашля что-нибудь попринимайте. Смеяться или плакать от такой медпомощи?
На 26% ??? Да как минимум на 66! Болеют через одного! Просто в поликлинники мало кто идет. А зачем? Чтобы услышать: У Вас ОРВИ. Попейте парацетамольчик, чай с малиной, и т.д. Сами знаем. А медстатистам и без нас есть кого посчитать... Наколотили порошочек целебный в горячей водице, отлежались пару дней и айда на работенку.
Orion:Как уже писал, это результат сбитого времени (+1 час), сломаны биологические часы организма. Всегда работает с перегрузом в таком режиме. Поэтому все кашляют все болеют.

И именно поэтому такое огромное количество суицидов. Время сбито даже не на час, а на два. Когда встаешь в 4 часа утра (по реальному времени), то жизнь кажется совершенно беспросветной...
Orion:Как уже писал, это результат сбитого времени (+1 час), сломаны биологические часы организма. Всегда работает с перегрузом в таком режиме. Поэтому все кашляют все болеют.

ШТА?)))))))))))))
Как уже писал, это результат сбитого времени (+1 час), сломаны биологические часы организма. Всегда работает с перегрузом в таком режиме. Поэтому все кашляют все болеют.
Такое впечатление, что болеют сейчас все.
Это мля наш отопительный сезон. Сам выходные горькие пилюли ел и на диване лежал. Часть колектива чихнула и поперла реакция. Надо + 12 и включать по малой.
  • Оставить комментарий
  • Войти