Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту «Емельяново» откроются новые рейсы
Нормальный аэропорт. Ни как в Москве, конечно, но нормальный. Хочется лучше, не спорю. Ну ждем, что уж тут, а пока все ок. К сожалению, активная модернизация таких заведений проходит только в столице нашей Родины. Но мы - город-миллионник, так что будет и у нас классный аэропорт. А пока все нравится. Я тут поймала себя на мысли раза уже 4-е,что наш зал прилета напоминает мне и по энергетике, и по даже интерьеру немного аэропорт, по-моему, это "Хитроу" в Лондоне из фильма "Реальная любовь", где все обнимаются, радуются, встречая друг друга).
А мне кажется, в последнее время очень много разных интересных направлений появилось. Наманган? Пожалуйста! Казань? Пожалуйста! Я уж про Тайланд и Пхукет молчу, можно каждый день летать! За Ереван - отдельное спасибо)))
В Биробиджан от нас ничего не летает.
Никодиму: Сравнил! Им до Европы рукой подать. Хоть на велосипеде отправляся) В целом же, по-моему у нас цены адекватные - расстояния - огромные!
плохой аэропорт - даже не улететь ни в Папуа Новой Гвинии, ни в Зимбабве(
Дюймовочка:Конечно, у всех нас разное понимание "хорошести-нехорошести" аэропортов. На мой взгляд, наш Емельяново не отстает от других провинциальных городов. Во всяком случае, я в выходные была в Домодедово и ужаснулась, когда пассажиры сидят прямо на полу, мест не хватает (при всем при этом в зале куча кафе и магазинов), самолеты по неясным причинам задерживают... По сервису меня пока вполне устраивает наш родной аэропорт. В любом случае, после краха красэйр изменения в красноярской авиации налицо.

Там хоть и сидят на полу, зато в европу за копейки летают.
Конечно, у всех нас разное понимание "хорошести-нехорошести" аэропортов. На мой взгляд, наш Емельяново не отстает от других провинциальных городов. Во всяком случае, я в выходные была в Домодедово и ужаснулась, когда пассажиры сидят прямо на полу, мест не хватает (при всем при этом в зале куча кафе и магазинов), самолеты по неясным причинам задерживают... По сервису меня пока вполне устраивает наш родной аэропорт. В любом случае, после краха красэйр изменения в красноярской авиации налицо.
А почему убрали рейс из Красноярска до Воронежа, так удобно было
Предлагаю возобновить полет
КАТЭКАВИА -А не пора ли Вам судна сменить, АН 24 это уже ну просто безобразие, они уже устали ПРАВДА!
нда... так долго ждали регулярных рейсов до Уфы, а на Ан -24, да еще через два города....просто сказка, особенно для пассажиров с детьми...
У нас масса чиновников = регуляторов-аналитиков -депутатов, но когда же займутся авиатарифами???. Молчит даже Швыдкин.
Рядом новосиб,, но там все дешевле, в тч авиация, хорошие автомаршруты до города, масса рейсов.
При коммунистах я жил в минусинске, а учился на стипендию в омске, постоянно на каникулы туда-сюда летал. Цены были низкие.
Димка, бывший студент
+ 10 0
2 октября 2013 г. 06:54
Когда уже заявленный прямой рейс в Прагу будет? Ведь власти Чехии сами урегулировали вроде этот вопрос.. Почему так и не полетели из Емельяново напрямую самолётики?
обдираловка на самом деле чем ближе лететь тем дороже билет, отлично у нас работают авиакомпании, проще я уже какой раз заметил за границу летать чем в наши серые города !!!
kate:а Питер прямые рейсы?.. с этим напряженка.. через Москву неинтересно..

Уральские авиалинии, Россия, Аэрофлот.. много прямых рейсов в Питер.
kate:а Питер прямые рейсы?.. с этим напряженка.. через Москву неинтересно..

так есть же три рейса в день по-моему
а Питер прямые рейсы?.. с этим напряженка.. через Москву неинтересно..
Красноярец
+ 15 0
1 октября 2013 г. 21:05
Негритос:Никто в Омск за эти бабки не полетит
Командировочным за казённые деньги цена пофиг
Никто в Омск за эти бабки не полетит
Онтоне:Через москву в казань столько же стоит, а путь вдвое меньше, совсем упоролись перевозчики

Даже дешевле есть. "Ямалом" через ЕКБ 16-17 тыс в оба конца.
Красноярец
+ 20 0
1 октября 2013 г. 20:12
Что-то я расклада не понял.
Рейс Крск-Омск-Казань.
До Омска 10500, до Казани 9500.
Допустим надо в Омск, тогда выгоднее билет до Казани брать и просто выходить в Омске.
ЮтЭйр смотрю еще в списках числится?
Странно, с их сервисом давно должны были разориться. Впрочем на их век лохов хватит.
Через москву в казань столько же стоит, а путь вдвое меньше, совсем упоролись перевозчики
Казань - это супер!!! Хорошо бы еще скидки предусмотреть: туда и обратно, коллективный билет, приобретение за 20 дней и т.д.
не кажется,что дорого??:а сколько тогда до москвы билет стоит,если до омска 10 000 ?

13-15 тыс в оба конца сейчас
не кажется,что дорого??
+ 3 0
1 октября 2013 г. 18:38
а сколько тогда до москвы билет стоит,если до омска 10 000 ?
Местный:С Новосибом проигрыш во всем, особо по ценам билетов, - мы едет туда и оттуда по миру, т-к от нас дорого!!!

Но до Новосибирска еще доехать нужно. Дорога, переезды. ожидание- съедают практически всю экономию. Плюс время.
С Новосибом проигрыш во всем, особо по ценам билетов, - мы едет туда и оттуда по миру, т-к от нас дорого!!!
Когда у нас будет аэропорт!!!!??
Н-да.
Если сравнить с Новосибирском- совсем печально.
Казань и Бишкек, конечно, хорошо. Но мало.
  • Оставить комментарий
  • Войти