Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не хочешь в армию? Не ходи в школу!
Путинская армия с этими молодыми призывниками хочет тягаться с Америкой? Если учесть, что Россия тратит на вооружение 70 миллиардов долларов в год, а Америка-700 миллиардов, то становится ясно с кем Путин собирается бороться. Это то же самое, если Валуев выйдет на ринг с первооклассником. Поэтому потуги Путина похожи на лающую собаку на слона. Путин скоро оставит Россию без "штанов", как в свое время СССР остался голым.Дело в том, что путинский режим использует армию как средство для подавления в будущем возможно реакционной части общества - молодых парней в расцвете сил. Их в этой армии бьют, унижают, недокармливают, частенько насилуют, используют как рабов, иногда даже заставляют заниматься гей проституцией... Все это допускается лишь для того чтобы сломить их дух, показать им какие жестокие реалии может нести в себе система... Чтобы эти молодые ребята в будущем боялись восстать против нее.
де эти поцреоты были в 93-м?
Отечество защищали, расстреливая его защитников? У них отечество - доллар зеленый.
определиться пора, что есть правда и что есть правильно.
Правильно ли стрелять в безоружных своих сограждан, отстаивающих решения Конституционног о Суда?
Кто на чьей стороне. Прикажут одону опять стрелять в своих граждан,
- "Непатриотично, сынок маме в голову стрелять" скажете?
А сынок тебе
- "патриотично, мама! Еще как патриотично! Я же Родину защищаю - Тыщь"
Ну если выйдут люди защищать свои конституционные права например? Или вот обворованные в очередной раз будущие пенсионеры скажут "хватит нас обворовывать".. . Ну или еще какой повод подвернется - например решит тредовой народ, что пора бы уже эту вакханалию лжи и идиотизма сворачивать, а олигархат и их прихлебатели во власти наших сыновей-защитни чков наших против нас же же с автоматами отправят, предварительно убедив,
Правильно. Чтобы стать патриотом Кремля (пойти в армию), надо предать русский народ. И наоборот, чтобы остаться патриотом русского народа, необходимио предать Кремль (стать уклонистом).
оссии — быть или не быть? А где Сережка с Малой Бронной? Ему случилось нынче жить В глубинке, снегом заметенной. Глубинка — родина скинов. Глубинке не на что учиться. И если ходишь без штанов, То остается — ополчиться. Они не хуже нас с тобой, Рабочих ЗИЛа и Капотни. Они хотя бы лезут в бой, А мы глядим из подворотни. Москва рыжеет с головы. А с рынка яростно чернеет. И парни русские «на вы» Идут в столицу — как умеют. И если Гитлеру капут, То почему России — тоже? Ты слышишь, русские идут По жизни — как мороз по коже. Мир не спасает красота. Россия кормится на грядке. Сестренок младших нищета Толкает «жить» на Ленинградке. Отцы сгорели от вина, И чахнут матери от хвори. Лишь в том сыновняя вина, Что их усыновило горе. Их сила темная гнетет. Им не с руки вслепую драться. Но, вымирая, русский род Имеет свойство не сдаваться. Их души в кровь обнажены. Им нужен бой, как свежий ветер. Скины — не сукины сыны, Они — обманутой страны На свалку брошенные дети.
Двухсотый
Взвод на "первый-второй" рассчитался сполна
И вкопался по грудь на высотах.
А на утро солдат рассчитала война
На "двухсотых" и только "двухсотых".
Я в кощунстве страну упрекнуть не могу,
Но ее не разжалобишь взводом.
Десять русских "двухсотых" лежат на снегу,
Как близняшки с двухтысячным годом.
С "грузом-двести" в душе я и сам не живой.
Что творится, сограждане, с нами?
Раньше с фронта писали: погиб, как герой...
А теперь только - цифра с нулями.
Скоро нам телеброкеры сводки потерь
Подадут вперемежку с рекламой.
Мы позволили нашим глазам запотеть.
И туза бьем валютною дамой.
А каленые жерла нелепой войны
Затыкают нам грохотом уши.
Мы отводим глаза от уставшей войны.
Дал бы Бог отвести еще души.
"Грузом-двести" на них навалился Кавказ.
Не укрыться в жилищах высотных.
Anonymous:[quote="Девушка"]Видимо хорошо прессовали тебя а служить мужчина должен обязательно... это ваш долг.

А девушка должна себя до свадьбы беречь.[/quote]
В ТОЧКУ!!!!!
Снайпер
Я чудом уцелел
В свинцовой круговерти.
Оптический прицел –
Увеличенье смерти.
И мой стрелковый глаз,
Холодный, словно линза,
Как будто и сейчас
Той кровушкой забрызган.
Я высушен в песках
И скалами заточен.
В притушенных зрачках –
Огни «горячих точек».
И помню я ещё,
Как там, на перевалах,
Отдачами в плечо
Мне душу отшибало.
И вот она, черна,
Грудною раной дышит.
А бывшая война
Никак не станет бывшей.
Афганистан… Кавказ…
И что? И где победа?
Кто выполнил приказ,
Тот был за это предан.
Афганская игла
До русских вен достала.
Чечня из-за угла
Москву завоевала.
И Кремль Россию сдал.
Лампасы носят твари.
Но весь кремлёвский бал
Я вижу в окуляре.
И палец гладит спуск.
Последний выстрел вечен.
А я, как лодка «Курск»,
Убит и засекречен.
Спиртовоз F-1:бедлам в армии - от безделья и разгильдяйства командиров, если часть боевая - никакой неуставщины не будет, а если канавокопательно - подметательная, то дисциплина такая же. я прошел 3 кипиша в начале 90-х, уже дедом был, потом сверчком остался, если что сложное - вся молодежь шла сзади, на зачистке, причем в наших же брониках, тяжело, зато мне спокойнее будет, что не пристрелят желторотика и мне, как его командиру взвода, не придётся глазами перед его родителями лупать, почему не сберег. и всех сберегли, ни один поцарапанный не уехал домой.

Ветеран? :) А неуставщина вовсе не от безделья. Конечно, если всех в войну, то там другие качества проявляются. Но, и при безделье все только от массовой гопнической культуры наших масс. Поверьте мне, если запереть в казармах кандидатов наук, то они как пауки в банке себя не перегрызут :)
Не погибнет Отечество наше.!
Не смирится с позорной судьбой!
Всех святых на Руси воссиявших
Я сегодня скликаю на бой!
И в шеренги становятся Россы,
И идут в облаках надо мной
Саша Невский и Санька Матросов,
И Гастелло, и Дмитрий Донской.
И Панфилов идет, и Сусанин,
Вся великая русская рать,
Все святые идут вместе с нами
Оскорбленную Русь защищать!
Я их вижу, я чувствую сердцем
Нас навеки связавшую нить,
Не подвластную порче и смерти,
Не дающую нам отступить.
И в спокойствии ясном клянусь я,
Что умоется кровью наш враг.
Всех святых, воссиявших над Русью,
Надо мной развевается флаг!
Россия к войне готова!
+ 8 0
2 октября 2013 г. 19:57
враньё! табуреткин плохо старался, нас не победить!
Отечественная война длилась пять лет. Официально война в Афганистане длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. После выхода советских ... В Чечне 15 лет военных действий, и по сей день. Грузин даже не смогли побить остановились на пол пути, с нашим генералисимусом Мэдвэдом. О коком боевом духе можно говорить. Боевой дух был только в отечественную войну. Последующие войны розвязывала СССР и Россия и в которых мы потерпели поражение, позорное. Посмотрите викепедию, сколько народа полегло в Афгане и в Чечне даже не знают точной цифры. А вы о профессиональной армии мечтаете. Да о современных требованиях. В последние годы с мебельщиком обороны привели в упадок то что и было. Слава богу хоть один корабль построили за последние 30 лет, и якобы еще один строят.
Девушка:Видимо хорошо прессовали тебя а служить мужчина должен обязательно... это ваш долг.

А девушка должна себя до свадьбы беречь.
И то, что ты должен Родине - написано в её Конституции - высшем законе страны. Не нравится? Чемодан - вокзал - Монголия. Да - можешь на медкомиссии продемонстрировать с товарищем акт содомии - и в ряды российской армии тебе вход будет закрыт, и даже паспорт выбрасывать не придётся
Показать комментарий Скрыть комментарий
На "Не хочешь в армию? Не ходи в школу!" так и хочется ответить:"Не хочешь или не умеешь занимать креслокабинетное место так, чтоб народ был доволен - пшёлна..."
OJIEHb:лично я не должен родине ни копейки. а она мне хз... мы работаем отдаем налоги на эти налоги содержат армию

Расскажи-ка, сколько ты заплатил налогов за 2012-й год и сколько солдат на полном обеспечении, от алюминиевой ложки до самолётов с танками, ты содержишь? Армия, как и все бюджетники, содержится за счёт продажи углеводородов. Меценат ты наш
Показать комментарий Скрыть комментарий
вася:"Бывает так, что для нашего здравоохранения человек не считается больным, а в Вооруженных Силах он проходить службу не может" - : )) ну насмешили, по моему наоборот кучу справок о том что ты ОЧЕНЬ болен нужно собрать, чтобы от тебя отстали наконец..

Ни каких проблем с этим нет если болен. Более того у меня врач хирург на комиссии правда ещё в далеком 2006 спрашивал ставить не годность по сколиозу или нет. Я сказал что не надо По тому что справка уже была что не пойду по другой причине
втроих за раз нападаешь... вот он стоял вот он лежит каратистик :)))
когда командиры хуже дедов топипец какой бедлам. что уж про солдат грить когда их отцам командирам насрать на них. а вот мой братан ваще в президентском полку служил их там даже наказывали за то что они курили ну как наказывали типа куришь? здоровья много значит- 3 километра дополнительных вперед. их там так тренировали - фитнес отдыхает. уходил тощий длинный пришел кабанище правда прошло 15 лет в деревне водилой работает...уже не то :)))
Спиртовоз F-1
+ 10 0
2 октября 2013 г. 11:29
бедлам в армии - от безделья и разгильдяйства командиров, если часть боевая - никакой неуставщины не будет, а если канавокопательно - подметательная, то дисциплина такая же. я прошел 3 кипиша в начале 90-х, уже дедом был, потом сверчком остался, если что сложное - вся молодежь шла сзади, на зачистке, причем в наших же брониках, тяжело, зато мне спокойнее будет, что не пристрелят желторотика и мне, как его командиру взвода, не придётся глазами перед его родителями лупать, почему не сберег. и всех сберегли, ни один поцарапанный не уехал домой.
министерство асфальта и бетона
+ 12 0
2 октября 2013 г. 11:29
OJIEHb:некоторые 2 гречки жрали :)))
а у нас сабачьи консервы были в ходу. на складе дедушки этикетки отрывали чтобы без палева и сами не жрали еду с тушенкой а молодняк уплетал за милый мой...90е как никак... в армию родители давали детям кучу кубиков галины бланки чтобы хоть бульона похлебали. думаю что если бы в то время сказали: кто школу не закончил в армию не возьмут то сейчас бы пол страны было бы тупых быдлогопников

Не мы собачьи не ели. Хотя может ели, но не знали. Собак вот пару раз ели) как раз когда яму копали. У нас в части даже дедушки были вменяемые. Традиции исполнялись, но беспредела не было. А по поводу каратиста в верхнем топике... для того чтобы выжить в коллективе не нужно быть каратистом или подстилкой, все это подростковые крайности. Надо уметь обходить углы. 90 процентов проблем там я решал с помощью разговоров.
некоторые 2 гречки жрали :)))
а у нас сабачьи консервы были в ходу. на складе дедушки этикетки отрывали чтобы без палева и сами не жрали еду с тушенкой а молодняк уплетал за милый мой...90е как никак... в армию родители давали детям кучу кубиков галины бланки чтобы хоть бульона похлебали. думаю что если бы в то время сказали: кто школу не закончил в армию не возьмут то сейчас бы пол страны было бы тупых быдлогопников
министерство асфальта и бетона
+ 7 1
2 октября 2013 г. 11:12
OJIEHb:а у нас после стрельб оставались ящики с патронами и наши отцы избранным позволяли пошмалять очередями. я почти всегда учавствовал правда потом гильзы приходилось собирать ну да это фигня :) зато как выпустишь весь рожок :)))

Да вам еще повезло. а еще у меня ненависть к грече с тех пор. Нажрался я ее. Одну гречу жрали
а у нас после стрельб оставались ящики с патронами и наши отцы избранным позволяли пошмалять очередями. я почти всегда учавствовал правда потом гильзы приходилось собирать ну да это фигня :) зато как выпустишь весь рожок :)))
министерство асфальта и бетона
+ 28 1
2 октября 2013 г. 10:59
OJIEHb:лично я не должен родине ни копейки. а она мне хз... мы работаем отдаем налоги на эти налоги содержат армию остальные идут в армию служить и работать. так что. и очко жим жим тут не при чем. лично я в армии ничего нужного и того что мне пригодилось бы не надыбал, кроме как сдавали цветмет косили траву бухали спирт рыли окопы бегали прыгали стреляли и все такое

Тако же. Еще у комвзвода яму под сортир на даче копали, дрова кололи. Стрелял я за всю службу четыре раза. Святой долг однако.
лично я не должен родине ни копейки. а она мне хз... мы работаем отдаем налоги на эти налоги содержат армию остальные идут в армию служить и работать. так что. и очко жим жим тут не при чем. лично я в армии ничего нужного и того что мне пригодилось бы не надыбал, кроме как сдавали цветмет косили траву бухали спирт рыли окопы бегали прыгали стреляли и все такое
Видимо хорошо прессовали тебя а служить мужчина должен обязательно... это ваш долг.
Показать комментарий Скрыть комментарий
............. Девушка
+ 7 1
1 октября 2015 г. 14:13
А в чем долг женщины? Родить ребенка и по трц с подружками тусоваться пока он с лестницы летит?
Гость, фигасе тебя в армии дедушки нашугали! До сих пор очко жим-жим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостю.Раз ты выжил значит подстилка. Это твоя логика.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совет родителям будущих призывных чекистских рабов-солдат!
Если вы, по своей глупости, или не знанию (или еще, по какой-либо другой причине), собираетесь отдать своего сына в дедовщинно-рабскую прокоммунистическую путинскую Красную армию, знайте!
В том случае, если он у вас настоящий человек, а не половая тряпка – ему конец по-любому!
Всё дело в том, что издеваются над теми, кто слаб духом, а вот над настоящими мужиками, которые при этом являются ещё и нравственными бойцами, издеваться невозможно!
Из этого следует, что он у вас будет драться ДО КОНЦА, ДО СМЕРТИ!
Но дело в том, что победить в этой борьбе НЕВОЗМОЖНО!
Будь ты хоть чемпионом мира по каратэ, тебя всё равно однажды ночью, в сортире вонючей казармы, убьют!
При этом ему никто не поможет, в том числе и вы (даже если будете знать, что его жизни угрожает прямая опасность)!
Вся система дедовщинно-рабской армии построена на этом уродстве!
Поэтому настоятельно советую, если есть деньги, то дать взятку где-нибудь в военкомате или больнице, а если денег нет, то просто прячьтесь от сотрудников военкоматов!
Да, будут некоторые неудобства!
Но уверяю вас, эти неудобства, будут гораздо меньшим злом, чем цинковый гроб, в котором привезут вашего сына!
"Бывает так, что для нашего здравоохранения человек не считается больным, а в Вооруженных Силах он проходить службу не может" - : )) ну насмешили, по моему наоборот кучу справок о том что ты ОЧЕНЬ болен нужно собрать, чтобы от тебя отстали наконец..
"Стиральные машины поставили. Теперь только научить пользоваться ими осталось." - вот этому нынче в армии рассейской и обучают, а что такое автомат и настоящая военная подготовказабыто ещё с начала 90-х, причём самими военруками же. Позорная армия 21-го века страны Россия!
  • Оставить комментарий
  • Войти