Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не хочешь в армию? Не ходи в школу!
нет желания идти самому на зону
+ 2 0
26 апреля 2014 г. 14:12
24 февраля, Алла Снакина забрала из морга тело своего 20-летнего сына Алексея, найденного 17 февраля повешенным в войсковой части №30632 в Хабаровске. Куда она повезла его, выяснить пока не удалось, поскольку Алла Геннадьевна не отвечает на телефонные звонки. Известно лишь, что она намеревалась провести независимую экспертизу, сомневаясь в том, что в Хабаровске установят истинные причины смерти ее единственного сына. В субботу Алла Снакина еще не владела информацией, смогут ли провести такую экспертизу в бюро СМЭ Новосибирской области. И планировала повезти тело сына в Челябинск.Юлия (фамилию она попросила не указывать) сообщила сегодня редакции Бердск-онлайн, что в той же войсковой части, где обнаружили повешенным Алексея Снакина, служил ее племянник. Парня комиссовали оттуда пару месяцев назад с тяжкими травмами. — Мой племянник пролежал в госпитале месяц после полученных травм в результате жестокого избиения. После чего его отпустили домой по состоянию здоровья. Что именно произошло, нам его командир не комментировал, но сказал только одно: отбытие домой вашего мальчика будет единственным шансом остаться в живых, — рассказывает Юлия и называет адской эту Хабаровскую в/ч 30632. Знакомые Алексея Снакина говорят о том, что он им рассказывал о том, как его били. В частности, если верить рассказам, избивал его какой-то майор. Маме и бабушке он не жаловался на тяготы службы. В беседах по телефону строил планы на после армейскую жизнь: намеревался продолжить учебу и выйти на работу. «Груз 200», прибывающий в Бердск сегодня ночью, — первый в этом году в Новосибирской области. Есть версия солдата убил офицер и разыграл самоубийство ,за два месяца до этого в этой же в ч повесили повесился контрактник
Ответить
А кого армии защищать? Благополучие правителей? Пусть сами себя защищают, создают платную армию.
человек который хочит служить
+ 1 2
9 февраля 2014 г. 03:22
Наши отцы деды воивали а мы имх в ответ посылаем да мы должны им жизнь отдать или идти в армию а ни для нас кусок хлеба перешли а ни каробок сала ели а мы от армии отпрыгиваем
гость:обязаны защишать чужую родину

Это самый простой способ пройти первоначальную военную подготовку. Или Вы собираетесь на парламенстких выборах себе Родину возвращать?
гость:
Всё дело в том, что издеваются над теми, кто слаб духом, а вот над настоящими мужиками, которые при этом являются ещё и нравственными бойцами, издеваться невозможно!
Из этого следует, что он у вас будет драться ДО КОНЦА, ДО СМЕРТИ!
Но дело в том, что победить в этой борьбе НЕВОЗМОЖНО!

Не ври. Сам не служил, так хоть других людей умных почитай. Если парень иммет характер - ни кто его не будет там убивать. Проще ереключиться на слабого духом, чем ломать сильного. От сильного можно и табуреткой в голову во сне получить, что "дедам" (по сути - слонам) сыкотно. Да и в случае ЧП их слонячий дембель отодвигается, а слонам единственое что хочется - обратно к маме. Так что не гони пургу.
В детстве у меня была РОДИНА ,а потом ее у меня отняли ,распродали по кускам и мне приходится каждый день платить за пропитание , проживание ,проезд и т д . Из той моей РОДИНЫ качают нефть ,газ ,продают лес а потом и меня .Я не хозяин здесь ,у моей Родины новые хозяева ,все вокруг меня принадлежит им новым господам ,речка где в детстве я купался , дом где жила моя бабушка У меня есть cын ,но Родина не принадлежит ему с самого рождения .Поднятие престижа военной службы это преследование вот таких сыновей без родины и заставитьих защищать нефть,газ,леса ,заводы ,рудники,поля ,дома принадлежащие хозяевам родины ,сами то они не хотят служить, они привыкли что за нихдолжны работать а значить и их защищать Вот они приняли закон по каоторым те кто лишен родины ,у кого ее забрали и кто каждый день покупает ее по кусочку,что бы просто выжить в этой чужой стране просто обязаны защишать чужую родину
Русский офицер.
Вячеслав Афанасьев
Герой танкист.
Оставил на теле следы автомат,
В подвале патроны и баксы лежат.
Она убивала русских солдат -
Полковник Буданов послал ее в ад.
А он на суде ни разу ни лгал,
Ведь он за свободу не зря воевал.
За нашу свободу и нашу страну,
В Чечню офицером ушел на войну.
Танкистом был Юрий-героем в бою,
И смог бы победно пройти всю войну.
Не прячась за спины своих же солдат,
Ходил в рукопашную,зверей убивать.
Да,он ни когда не боялся врага,
Но предан политикой из-за бугра.
Верховный г.....м,посылая мочить,
Забыл офицеров своих защитить.
И Трошев забыт,и Буданов сидит,
А русских мальчишек уж не защитить.
Но молятся матери русским богам,
Их слезы еще отольются врагам.
И тем,кто в к....е,предавая народ,
За "баксы" славянскую кровушку пьет.
Настанет расплата,и будет урок,
И каждый палач получит свой срок!
А ты-офицер не жалел свою жизнь,
Полковник Буданов-еще продержись!
02.02.2003г.
Россия продает детей.
Америка скупает детство
На органы, парфюм, злодейство..,
Для педофиловых страстей.
По сходной рыночной цене
За океаном наши детки
Идут на стволовые клетки
И на закуску Сатане.
Молчит похмельная страна.
И президент взирает немо.
В Европе прячет дочек-немок
Его сионская жена.
И церковь, словно – без креста.
И телевиденье, паскуда,
Евангелием от Иуды
Грозит пред образом Христа.
И в человеке человек
Перерождается в подонка.
Слезами русского ребенка
Оплакан двадцать первый век.
Самое смешное, что все призывники, котрорых я знал за пять лет - хотели в армию. Мне это так и осталось непонятным... Как такое возможно?
Какая странная страна
Какая странная страна.
Подобно бабе-стерве
Мы все кричим: «Война! Война!»
И все стоим в резерве.
Перебираем имена.
И ждем на выстрел верный.
Но не стреляем, вот те на,
А смотрим, кто же первый?
И вот он, первый, как герой,
Завяз в зубах эпохи.
Тальков? А может, он второй?
А может, первый – Рохлин?
Сомненье – самый чуткий нерв.
Топор не верит в плаху.
Сомненье – главный наш резерв.
Мы – резервисты страха.
На каждом четкая вина.
А совесть глуше, глуше.
Бывали хуже времена,
Но люди были лучше.
  • Оставить комментарий
  • Войти