Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницам Красноярска предложили пройти бесплатную диагностику рака груди
Я попросила записать на дословно - бесплатную мамографию по акции, мне ответили, что не записывают и повесили трубку. Позвонила в БиКейМндика, администратор была не в курсе. Возможно, в новости сведения попали раньше, чем дошли до регистратора. Хорошо, что все разрешилось.
Пишите правду, господа! Я только что позвонила- меня записали и маму тоже, все вежливо, спокойно. Кому нечем заняться- не наговаривайте зря! Спасибо, что есть еще не безразличные клиники к чужим бедам!!!
Только что записалась, без проблем....
Вересина Северная
+ 0 0
4 октября 2013 г. 16:04
Людмила:Попробовала записаться - по 256-80-01 - ничего об акции не знают и не записывают, в БиКейМедика администратор тоже не в курсе.

Поверила Вам на слово, а по телефону принимают запись, только ведь Узи обследование груди напрямую связано с женским циклом и как тут угадать на какое записываться?
Вересина Северная
+ 0 0
4 октября 2013 г. 16:00
Вот и думаю : " С чего это вдруг бесплатные щедрости?" . Пропиарились, и плевать им на наши молочные железы.
Попробовала записаться - по 256-80-01 - ничего об акции не знают и не записывают, в БиКейМедика администратор тоже не в курсе.
Женщины, дорогие, нужно сходить обязательно, тем более бесплатно. Позаботьтесь о себе, не всё же о детях и о муже...Жить в нашем городе - небезопасно для здоровья.
Цель Филипса - рекламировать, а потом и продавать свою аппаратуру, дело ясное. Но почему бы и не провериться?
Вересина Северная:дождавшись медпомощи. А тут прямо " Аттракцион невиданной бесплатной щедрости". И нафига это Philipsу надо?
Какая разница. Записывайтесь и вперед. Хороший аппарат и доктор с квалификацией. Цель явно одна реклама, думаю лучше чем по телеку ролик крутить.
Вересина Северная:Онкология - дело серьёзное. Тут совсем не шуток. Только вот в нашу онкологию можно попасть минимум через 3 месяца от начала походов в районную поликлинику : пока анализы сдашь, пока маммографию пройдёшь, пока очереди на Узи дождёшься, потом только начнут записывать по электронной почте в онкологию, а это минимум 3 недели. Короче помереть можно, так и не дождавшись медпомощи. А тут прямо " Аттракцион невиданной бесплатной щедрости". И нафига это Philipsу надо?

Именно поэтому и надо в первую очередь самим о себе побеспокоиться, не думать, что пронесет, а проверяться когда еще здоровая, а не когда уже все запущено. Тогда конечно можно и не дождаться лечения. Чем раньше заметят, тем больше шансов. Сами же не ходим к врачам, боимся, а вдруг что-то найдут. молодцы платные клиники, что такие акции поддерживают!
Вересина Северная
+ 7 2
3 октября 2013 г. 21:45
Онкология - дело серьёзное. Тут совсем не шуток. Только вот в нашу онкологию можно попасть минимум через 3 месяца от начала походов в районную поликлинику : пока анализы сдашь, пока маммографию пройдёшь, пока очереди на Узи дождёшься, потом только начнут записывать по электронной почте в онкологию, а это минимум 3 недели. Короче помереть можно, так и не дождавшись медпомощи. А тут прямо " Аттракцион невиданной бесплатной щедрости". И нафига это Philipsу надо?
Не ставь другую щеку:У жителей рак груди встречается не менее часто, чем у жительниц.

У мужчин такие случаи очень редки и составляют менее 1%
Кроме смеха - у мужиков тоже бывает рак груди. Особенно у пивососов, которые сиськи и пузо от пива наростили. Яйценосы - будьте бдительны!
Не ставь другую щеку
+ 4 0
3 октября 2013 г. 18:21
У жителей рак груди встречается не менее часто, чем у жительниц.
спонсируют производители детского питания
  • Оставить комментарий
  • Войти