Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Минусинском в дорожной аварии погибли 4 человека
Серый:[quote="уля"]Если что то погиб и мой брат и он не урод!!!

Пьяный за рулём?[/quote]
Все люди ошибаются, нельзя так судить
нужно просто водить с умом и не важно, какая у тебя машина наша или японка, знаю, сама водитель...
моя напарница в ужасном состоянии, погибли племянница с мужем, у которого в этот день было день рождение, а их дочь в реанимации((((.
уля:Если что то погиб и мой брат и он не урод!!!

Пьяный за рулём?
Если что то погиб и мой брат и он не урод!!!
А вы не думаете, что у них сейчас маленько другие заботы, чем сидеть и поливать грязью мертвых людей,А????????
OJIEHb:это не уроды это гниды. чота не видно их роцтвеников, чота они не парируют наши нападки

Угу. Где беременные невесты и лучшие друганы?!
это не уроды это гниды. чота не видно их роцтвеников, чота они не парируют наши нападки
"Пьяные уроды" уроды тоже погибли и у них остались любящие родственники, если что
((:из-за каких то пьяных уродов погибли мои родственники! Моя сестра осталась сиротой!!

Примите искренние соболезнования.
человек:два молодых человека были пьяные,ехали быстро и не смогли вырулить на повороте! Мужчине,ехавшего с семьей в город сегодня исполнилось 43 года

из-за каких то пьяных уродов погибли мои родственники! Моя сестра осталась сиротой!!
Эх..:[quote="Карлсон-Саянский"]Вазовская классика не подводит! При лобовом наглушняк как правило.
Кстати, зачем люди на таком дерьме ездят? Может кто разъяснит?

Потому, что денег нет у Россиян. Нищий народ. Да и плюс ко всему, правительство способствует росту и без того завышенных цен на б.у. иномарки. BMW 95г. в германии можно купить за 1500 евро. А тут?[/quote]
В Пиндосии новый РАФ-4 в районе 20-25 тыс стоит, бакинских есно...
Тазы валят! Наглухо
дело не в вазовской "семерке":заметьте: за границей основная причина аварий - водитель уснул за рулем
у нас же: идут в лобовую атаку осмысленно

самоотвержено. за родину! за путенга!
Эх..:[quote="Карлсон-Саянский"] Кстати, зачем люди на таком дерьме ездят? Может кто разъяснит?

Потому, что денег нет у Россиян. Нищий народ. Да и плюс ко всему, правительство способствует росту и без того завышенных цен на б.у. иномарки. BMW 95г. в германии можно купить за 1500 евро. А тут?[/quote] Цена ништячная. Только не сможет наш крестьянин на ней ездить. Ремонт не вытянет. В результате тот же опасный хлам только немецкий. 20 лет автомобилю, думаю кто скажет, что она не ломаясь еще 20 проездит :)))
люди,опомнитесь!:опять ужасный лобовой таран,в мирное время

в России должны ездить на повозках, как в 18-м веке. тогда смертность снизится. современные автомобили - для развитых стран и нормальных людей которых стране мало...
это просто год такой был, особенно первый квартал.
человек:два молодых человека были пьяные,ехали быстро и не смогли вырулить на повороте! Мужчине,ехавшего с семьей в город сегодня исполнилось 43 года

не исполнилось...
два молодых человека были пьяные,ехали быстро и не смогли вырулить на повороте! Мужчине,ехавшего с семьей в город сегодня исполнилось 43 года
дело не в вазовской "семерке"
+ 37 0
6 октября 2013 г. 21:33
заметьте: за границей основная причина аварий - водитель уснул за рулем
у нас же: идут в лобовую атаку осмысленно
Ведро. При столкновении в лоб, на 2107 рулевая колонка размазывает голову водителя о крышу
Карлсон-Саянский
+ 12 17
6 октября 2013 г. 20:39
Так он потому и нищий, что покупает эти балалайки! Кредит, бенз, запчасти, страховки-налоги - вот и нет денег.
Надо учиться, а не кататься!
Карлсон-Саянский:Вазовская классика не подводит! При лобовом наглушняк как правило.
Кстати, зачем люди на таком дерьме ездят? Может кто разъяснит?

Потому, что денег нет у Россиян. Нищий народ. Да и плюс ко всему, правительство способствует росту и без того завышенных цен на б.у. иномарки. BMW 95г. в германии можно купить за 1500 евро. А тут?
Карлсон-Саянский
+ 18 18
6 октября 2013 г. 20:09
Вазовская классика не подводит! При лобовом наглушняк как правило.
Кстати, зачем люди на таком дерьме ездят? Может кто разъяснит?
Жуть. За раз минус четыре человека. Полегче, народ, полегче!
люди,опомнитесь!
+ 27 1
6 октября 2013 г. 18:31
опять ужасный лобовой таран,в мирное время
  • Оставить комментарий
  • Войти