Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут участника дорожного конфликта, разбившего стекло чужого автомобиля
шуба:иногда бесит бл..я..переходишь по пешеходному переходу дорогу..все по правилам...и тут иномарка не останавливаеться чуть не збивает а там телка за рулем...я жевачкой орбит в ее афтомобиль как запустил су..ч..ка...бля писталета не было ..всю обоему бы разрядил..и таких пидоров много...по дорогам ежют...

тебе бы словарь почитать)
а кто-то меня убеждал, что люди за рулем не дичают :)
шуба:прут су..ка..на пролет..шары забычат..на пешеходном переходе людей пропускать не хотят...афтомобилисты ху...е..вы...я *** вас буду вытаскивать с ваших афто ..и убивать...

правильно паддерживаю обе ноги простреливать нада чтоб больше не могли крутить педали.
Пойду куплю себе дубинку... ну так... что бы сильно не выделяться.
иногда бесит бл..я..переходишь по пешеходному переходу дорогу..все по правилам...и тут иномарка не останавливаеться чуть не збивает а там телка за рулем...я жевачкой орбит в ее афтомобиль как запустил су..ч..ка...бля писталета не было ..всю обоему бы разрядил..и таких пидоров много...по дорогам ежют...
Может он обдолбаный был и знал, что гайцов ждать никак нельзя, но что-то сделать надо, чтоб получить моральную компенсацию. Выбил стекло и поехал от греха подальше.
Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд
+ 11 0
11 октября 2013 г. 10:55
правильно, пускай рукавицы шьет, раз руки у него чешутся.
у меня вместо биты лежит в багажнике палка резиновая, только для других целей: от таких вот Шкод всяких отбиваться
Неандертальцы, между прочим, считались довольно прогрессивной веткой, но были малочисленны и вымерли в результате неравной борьбы с нашими предками.
Совковый менталитет предполагал некоторую вежливость, до которой нынешнему племени весьма далеко.
Доверия не купить
+ 6 0
11 октября 2013 г. 10:09
Димон:С Иркутска вчера приехал ! там писец движуха вообще не уступают !!! Туда бы наших агресивных красноярцев было бы весело !!!!!

очень много значит регион на номерах.....
С Иркутска вчера приехал ! там писец движуха вообще не уступают !!! Туда бы наших агресивных красноярцев было бы весело !!!!!
Может он вез своего сожителя в роддом, дело-то очень важное
Оказывается уже есть такое:
"Направление на психиатрическую экспертизу водителей транспортных средств, инициировавших драку в результате ДТП"
https://www.roi.ru/private/view/poll/bezopasnost/napravlenie-na-psihiatricheskuyu-ekspertizu-voditelej-transportnyh-sredstv-initciirovavshih-draku-v-rezultate-dtp/
все ведь известно номера кто хозяин кто был за рулем пара часов узнать. мужику на жиге надо в суд и по полной и за моральный тоже. когдаже эти ган:оны с битами и молотками поубиваются нахрен. тупые кибарги и пацаньчики
правильный
+ 18 2
11 октября 2013 г. 08:06
Ну что вы накинулись на человека может он торопился к больной бабушке или неся тушить пожар в детском доме. Вот поймают вставят паяльник в задницу и выяснят причину его поведения.
нефигасебе
+ 1 5
11 октября 2013 г. 01:44
прикол(
Автомобиль срывает людям крышу, делает их агрессивными.
mr.Dick 8==D:[quote="Андрюша"]По науке- неандертальцы вымерли. Но гены их живы в автодикарях с дубинами и прочими приблудами. Явно, что пра-прабабушку ихнюю дикая обезьяна осеменила. Цивилизация придумала страховку. Именно для того, чтобы враг-врага не убивали на дороге а разбирались между собой страховые компании. Ну это не для дикарей с совковым менталитетом...

Тут дело в другом.
Причина №1 - Халатность
Все мы проходили мед. осмотр для получения ВУ, и все мы знаем как "тщательно" проходит этот осмотр в кабинете у психиатра (или как там его)
Нельзя выдавать ВУ людям, не умеющим контролировать свои эмоции.
Причина №2 Эго
Некоторые люди ставят себя и свои "важные" дела выше других. Они считают, что им кто-то чем-то обязан, и все действия окружающих, которые им не понравились (езда по правилам) - воспринимают за оскорбление.
Причина №3 Провокаторы
Некоторые водители могут вывести из себя даже самого сдержанного водителя. Они это делают как осознанно (наглецы), так и по незнанию правил.[/quote]
Психиатр, за это время, способен выявить (заподозрить) только очень грубые - клинические отклонения. А "неумение контролировать свои эмоции" - вообще не патология. Иногда люди доживают до 30-40 и старше, и у них обнаруживают шизофрению (а они ведь работали где-то до этого, на выборы ходили).
Андрюша:По науке- неандертальцы вымерли. Но гены их живы в автодикарях с дубинами и прочими приблудами. Явно, что пра-прабабушку ихнюю дикая обезьяна осеменила. Цивилизация придумала страховку. Именно для того, чтобы враг-врага не убивали на дороге а разбирались между собой страховые компании. Ну это не для дикарей с совковым менталитетом...

Тут дело в другом.
Причина №1 - Халатность
Все мы проходили мед. осмотр для получения ВУ, и все мы знаем как "тщательно" проходит этот осмотр в кабинете у психиатра (или как там его)
Нельзя выдавать ВУ людям, не умеющим контролировать свои эмоции.
Причина №2 Эго
Некоторые люди ставят себя и свои "важные" дела выше других. Они считают, что им кто-то чем-то обязан, и все действия окружающих, которые им не понравились (езда по правилам) - воспринимают за оскорбление.
Причина №3 Провокаторы
Некоторые водители могут вывести из себя даже самого сдержанного водителя. Они это делают как осознанно (наглецы), так и по незнанию правил.
По науке- неандертальцы вымерли. Но гены их живы в автодикарях с дубинами и прочими приблудами. Явно, что пра-прабабушку ихнюю дикая обезьяна осеменила. Цивилизация придумала страховку. Именно для того, чтобы враг-врага не убивали на дороге а разбирались между собой страховые компании. Ну это не для дикарей с совковым менталитетом...
Спиртовоз F-1
+ 13 4
10 октября 2013 г. 23:28
убил бы тварь на месте!
Нашкодил водитель Шкоды. Советую ему добровольно явиться в полицию. Его все ровно найдут, это дело времени.
Карлсон-Саянский
+ 26 3
10 октября 2013 г. 19:34
А кто знает, что с историей на Локомотиве, когда стекло выбили переньку с битой?
Он уже признал что был не прав :)?
  • Оставить комментарий
  • Войти